Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
LittleAre, ну нормально....:( Мне, кстати, они без зазрения совести прислали босоножки без упаковки, положив их в коробку с дефектными ботильонами. И не фирмы Asos они были, между прочим :bw:
 
  • Like
Реакции: LittleAre

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Попробуйте потрекать на Royal Mail, у меня трекается, отслеживается не весь путь, но можно увидеть когда доставленно, что в принципе для нас-то и есть самое важное)))
Уже пробовала, не треккается у меня...(
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
У меня отписались через 10 дней,после того как экспортировали. Девочки,через сколько примерно возвращают деньги,после того как асом отписался о получении?
 
  • Like
Реакции: Roots

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
девочки а как заполняется декларация, на почте подскажут? а то вы такие ужасы про почту рассказываете уже боюсь идти..(((
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
блин а я вчера на авиа 1167гр попала аж 1125 руб, всего три платья, но они такие тяжаленные


Почему так дорого? На сайте почты россии тарификатор на этот вес дает совсем другую стоимость доставки.
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Лучше сфотографировать брак, написать им и приложить письмо!
Но 100% их ответ будет..."нам очень жаль, пришлите нам их обратно и мы возместим вам ваши почтовые расходы чеком"

Я их покупала, когда все эти модели за полцены были. Отправка во столько же встанет(( если они еще этот чек пришлют блин
 

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
Rafaella, а вы в АСОС написали, что пришла не та вещь?
В возврате вы должны были указать пункт возврата 11 -incorrect item.
Выслать скан чека им на почту и после этого они возместят вам почтовые расходы за пересылку
Да, написала. Отписались каким-то шаблонным сообщением, типа "если вы хотите сделать возврат, вам нужно написать туда-то"...В форме возврата указала все как надо и сегодня все отправила....
Только я не пойму: отправлю им свои сканированные чеки, а они ведь в рублях...По действующему курсу доллара возместят что-ли?
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
evka, nataliso, Solomа спасибо за ответики ! Сегодня иду отправлять свой первый возврат - потом отпишусь. Поняла, что процедура сама по себе не страшная, а вот тетеньки на почте... уже боюсь :ag:

Natalii добавил 21.03.2011 в 11:23


Сегодня отправляю первый раз (так сказать иду на разведку:yes:). Дождетесь вечера-все доложу как., куда., чего.!:ad:

Буду ждать)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Lovely_girl, на той бумажке,которая у Вас лежит в посылке от Asos,есть с правой стороны отклеивающийся стикер с обратным адресом.Бумажку заполняете,стикер отклеиваете и лепите на посылку.Все.Стикер может быть не клеющимся.Тогда его вырезаете и скотчем приклеиваете к посылке.
 
  • Like
Реакции: Lovely_girl

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
jaska, это не имеет значение откуда вы отсылали- суть не меняется.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Alice и jaska

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
evka, А бланк он присылает после того, как получит возврат? или попросить прислать этот бланк до отправки?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alsu, пишите асосу что пришел брак, хотите вернуть, взамен ничего не хотите, хотите деньги. Делайте фотки, загружайте на фотохостинг и вставляйте ссылки в сообщение.
Сыылка на форму возврата есть в 1м посте
 
  • Like
Реакции: Alsu

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Удивилась. Заглянула в справочник нашего города. Все крупные заводы как и раньше имеют в адресе улицу и № дома. Даже всем известный дореволюционный ЗИНГЕР (развалившийся на "кусочки") тоже с №ми .
А про Великобританию не знаю. Поэтому в возврате писала весь адрес подряд. Авось поймут:ag:
За один возврат уже деньги вернули. Надеюсь, слово "АSOS" в адресе самое важное:ag:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, а в чём проблема ? Приходите на почту, там все взвешивают и сколько получается грамм - столько и отправляем.

Про б\у не поняла - вы хотите им уже поношеное отправить ? Я в шоке

Просто читала, что в Америку можно отправлять посылки не более 500 грамм

:fe3ef949c3de:

Б/у, я конечно, имела ввиду пришедшие явно б/у вещи. Начиталась темку...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
jullz, так-то в условиях возврата указано что в оригинальной коробке нужно, но здесь описывали случаи что принимали и так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.