Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@marikao, они присылают письмо с теми позициями, которые получили.
Я захожу в онлайн банк и смотрю там.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я не могу Вам дать данные по карте, только номер.
Я бы и номер, возможно, не дала...Странно, как-то..Правильно, что Вы им отказали.
ССылка Ваша не открывается, посмотреть хочется, что за модель.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Заказываю на ASOS очень редко, с возвратом боксберри столкнулась первый раз. Отправила две пары кроссовок 17 ноября, на днях начала беспокоиться, что сроки прошли, возврата денег не получила, собиралась писать им, но сегодня получила письмо из магазина

Мы связываемся с вами по поводу возвращенных вами товаров из заказа №.
К сожалению, ваш возврат был утерян по пути к нам - нам очень жаль, что так вышло.
Не беспокойтесь, мы в курсе произошедшего и уже находимся в процессе оформления возврата денежных средств за все возвращенные товары из этого заказа.
Как только это будет сделано, мы оповестим вас по электронной почте.
Еще раз приносим извинения за долгое ожидание и благодарим за ваше терпение. Если у вас будут какие-либо вопросы по этому поводу, пожалуйста, ответьте на это письмо, и мы обязательно поможем вам.


Очень надеюсь, что деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: Igor R и iva123

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Походу деньги возвращать не собираются.
Шустрые все какие (простите, накипело).

Вы полагаете, что вчера ASOS получил только ваш возврат?
А время на обработку заказа им не нужно?

Ждите. Все вернут до копейки.
 
  • Like
Реакции: Kotovaski

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
если я просто сотру в другой наклейке штрих код и напишу руками номер заказа, это очень плохо?
Что за наклейка? С адресом, что ли? Если с адресом, то в случае необходимости, практически, так и делаю - зачеркиваю ручкой ненужный номер заказа и рядом пишу нужный.
 
  • Like
Реакции: Анютка_

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
У меня сегодня экспорт с 6 ноября сменился на импорт ))) похоже сегодня счастливый день - все посылки получили оформление
А то я уже собралась писать в Асос про возврат, ведь завтра будет 21 рабочий день со дня отправки... Теперь буду ждать
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
на наклейке возврата там нет обратного адреса,а только ссылка там где можно его найти

А почему не воспользоваться услугой бесплатного возврата для Латвии (как и других стран ЕС), пройдя по той ссылке, что на наклейке?
 
  • Like
Реакции: muravei

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Думаю, что из Мск посылка возвращается наземкой. Это недалеко.
В квитанции на отправку: ценная посылка, Авиа. Уплатила 1400р.
Вот трек CA040409062RU
 

sereja

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
5
0
0
minsk
Потому что это та самая отрывная бирка на тоненькой пластиковой ниточке, плотную джинсовую ткань таким варварством не повредишь). Не было сомнений в корректности размера, потому сорвал еще до того как одел.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
O_nik, почитайте последние 3-4 страницы темы. У многих сейчас так. Возвраты зависли на экспорте 27 ноября. У меня тоже висит.
 
  • Like
Реакции: O_nik

DariaMsk

Новичок
12.04.2017
2
0
0
Сделала бесплатный возврат в боксбери на сайте асос, завтра пойду отнесу и отпишусь как прошло))

А подскажите, пожалуйста, как вы заполняли пункт "адрес"?
Я ввела все точно также, как было в письме-подтверждении заказа, но мне все равно пишет "Пожалуйста, проверьте правильность введенного адреса. Если ошибка повторяется, пожалуйста, повторите попытку позже.".
И это позже уже целый день(
Я уже все возможные варианты перепробовала..
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
А я им писала, у меня 15/11 отправлены посылки, т.е. уже 27 дней где-то рабочих ,писала им в пятницу, не ответили, вчера написала с утра, до сих пор тишина(
 

Marinamarinas

Новичок
10.08.2018
3
0
0
Москва
Я отправляла возвраты 28.07 и 04.08, от 04.08 возврат дошёл не полностью, не хватает одного товара, куртки Nike, соответственно сумма возврата меньше. Написала по всем фронтам, жду ответа... Я в шоке... почему то пропала не майка за 1000 руб а куртка за 4000... думаю что осталась и без куртки и без денег.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
@Ritka_1, я не знаю где вы читаете. Я читаю в самой заявке. Там указано про документы
Если для возврата товара вы воспользовались почтовой или курьерской службой с системой отслеживания посылки, приложите копию/фотографию квитанции, на которой отображена оплаченная вами сумма и адрес доставки продавца (1 документ)

Если для возврата товара вы воспользовались обычной почтой (без системы отслеживания посылки), приложите копию/фотографию квитанции со стоимостью доставки и фотографию посылки, на которой указан адрес продавца (2 документа).
https://www.paypal-returns.com/hc/ru/requests/new
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
застряли у боксберри три посылки с 29.04. отправила им сканы паспорта, и всё равно не двигаются никуда. что за служба такая
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
уже две недели лежит на "местном пункте приема"
А мой больше трех недель уже (с 6-го мая)
Караул! буду завтра звонить, писать... не знаю, что делать :(

Отправить - и забыть на полтора месяца.
Возможно вы и правы. Но как же обидно, что так долго приходится ждать.
 
  • Like
Реакции: nata_nn и Glor

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
не уверена, что в нужную тему пишу, но если что сотрите.
хочу вернуть не подошедший по размеру товар: есть мешок, есть инвойс, есть коробка, но потеряла родную этому товару наклейку. кто-то с этим сталкивался?
если я просто сотру в другой наклейке штрих код и напишу руками номер заказа, это очень плохо?

вот информация с сайта:

Не можете найти бланк возврата (форму для оформления возврата)? Не беспокойтесь. Вы можете распечатать новый. Посмотрите на вложения ниже.

Следуйте инструкциям, указанным в бланке. Обязательно запишите свой номер заказа. Эти данные будут необходимы для обработки вашего возврата. После того, как вы заполните этот бланк, вложите его в посылку вместе с подлежащими возврату товарами.

http://www.asos.com/ru/help/pgehtml.aspx?cid=17989&help=/app/answers/detail/a_id/1758
 
  • Like
Реакции: Анютка_

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
leada, спасибо! Сейчас еще раз посмотрела,
Теперь я вообще ничего не понимаю, в первый раз не обратила внимания, написано внесение средств GBR, но 11,86 SEK, 66,04 руб.
5653405.jpg


Номи добавил 24.05.2015 в 15:19
А еще вопрос про выписку. т.е. я должна им показать полностью выписку? Свою з/п, все свои покупки, переводы???? :ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.