Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Marshesa, такое происходут постоянно :ag: поэтому особо не волнуйтесь.

пишите им в поддержку, опишите ситуацию. я всегда так делаю. в предпоследнем моем возврате тоже не отписались по одной вещи.
можно конечно ждать, и ждать долго (когда твой заказ обработают), но не всегда это приносит результат. лучше напомнить о себе, ведь служба поддержки для этого и существует.

по поводу других возвратов. по трекинг-номеру вы должны видеть где они. если вторая посылка уже вручена, тогда тоже можете писать в асос и уточнять. обычно с момента вручения до момента обработки возврата проходит 1-3 дня.
 
  • Like
Реакции: Marshesa

scvo82

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
32
7
0
кемеров
подскажите а сколько примерно стоит отправка вещей в asos (почтовые расходы) ? . Мне размер не подошел, думаю вернуть или попробовать пристроить...1 пара обуви и платье.
 

user5353

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
10
0
0
-
Поясните по бесплатной экспресс доставке (при заказе свыше 6000 руб), при возврате вещей вычитается стоимость доставки?)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
elenko, этот вопрос задают через страницу, ну не могут пользователи полистать темку...
Думаешь, полезные советы кинутся смотреть? :dersive:

Вынесла, Лена. :)
Отправляйте читать первый пост.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Асос мне эту форму не выслал
Если не выслали, значит достаточно только почтового чека, где указана сумма расходов.

Ttati, форму, которую вы скинули - форма возврата (invoice)
Sa.Nata спрашивала о другой.
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
Мне все -таки ответили, причем в тот же день (и то радует) что извиняются,и надо отправить обратно испорченную вещь. Сказали отослать им копию чека и они оплатят почтовые расходы. :) Да, еще дали извинительный кодик
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Svetl@na, возврат можно делать из любого города - у них есть курьерская система, и курьер забирает у вас дома возврат, а затем отправляет его в Московский офис компании, откуда товар едет в АСОС.


Larisskin, Я думаю, что и в пакет все сложить можно :) У меня был настолько чудесный курьер, что позвонив перед приходом уточнял, необходимо ли ему с собой принести пустую коробку и скотч :)
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Девченки Асос ко мне добр 2й день:ay:закидывают кодами,деньгу перечислят назад и велели куртку дырявую джинсовую утилизовать,во как:ai:Ну что сказать,я продолжаю любить Асос,пусть иногда бракованный:baby:Девочка в смайликах такая озорная
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
elenko,
Amber sun, вот часть текста не скопировалась "We will of course refund any postage costs for you as this wasn't your fault."
но у меня всё равно вопрос - ну вот я отправлю и сохраню чек-а что дальше? как фактически вернуть почтовые расходы? писать им и прикладывать ту форму, что у нас в начале темы выложена
ASOS ответит вам с дальнейшими рекомендациями (вернуть, утилизировать вещь, либо при незначительных повреждениях оставить вещь себе, даст личный код-скидку на следующий заказ) и пришлет форму возврата (почтовые расходы), которую необходимо сканировать и заполнить: свою фамилию и имя, номер заказа, Billing адрес (адрес, привязанный к вашей карте) и валюту, в которой вам вернут деньги на карту за почтовые расходы (RUB).
Эту форму вы вкладываете в посылку, либо сканируйте её и отправьте вместе с почтовым чеком в ASOS (в первом случае- вам вернут деньги за расходы по прибытии посылки в ASOS, во втором - сразу, как отправите им по e-mail).
просто они мне такую форму не присылали по почте?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Там их 3. Все заполнять или какую-то одну?
Если вес до 2 кг.-заполняете декларацию CN 22-зелёного цвета она,если больше ,то мне давали штуки три белых декларации CN 23(кажется) ,а так всё правильно.

Л-В добавил 19.03.2013 в 15:16
Если за 21 день не дойдет,
Сейчас идёт побольше ,чем 21 день.(как повезет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeana

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MariaSss, сделайте скрин описания (12,5см), пока они не поменяли на сайте.
Можно еще раз написать им в русскоязычный фейсбук, приложить скрин и фото с ленейкой, где будет видно сантиметры по факту.
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Элисс, как только приходит письмо от ASOS, что посылка получена,- сразу вещь появляется в стоке.
 
  • Like
Реакции: Элисс

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Muha, у вас есть трекномер, который вам дали на почте. Проверяйте по нему на сайтах трек-служб. Деньги перечислят вам на карточку, с которой вы платили. Но имейте ввиду, часто банк замораживает поступившие средства на 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Muha

BlueUki

Новичок
Шопоголик
Мне написали вот, что

I can refund your postage costs for you, simply complete the attached form and email it back to us along with a copy of your proof of postage – or you could fax them to us on 0044 1442 840 278. Remember to include your name and order number on the form.

но никакой формы в письме не было, где ее можно еще взять?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Godnesss, да вроде бы, и на вложенной бумажке всегда был Барнсли. :bw: Что-то изменилось?

Вот именно, что теперь во вложенных бумажках у меня другой адрес, только недавно заметила. Волнуюсь, т.к. недавно много отправляла на возврат, отправила в Барнсли, на бумажки даже не глянула, мне и в голову не пришло, что адрес мог измениться. Надеюсь, мой возврат доедет до асоса...
И теперь куда слать, тоже не понимаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.