Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
SmilePolly, У меня в бланке только две вещи помещалось. Я консультировалась с представителем скайнета. Сказали если помещается две, пишите - две. На остальное - другие заявки. Я правда, собиралась отправить три...потом передумала...отправила две. Так что опыт остался только теоритический., ну и, конечно, это было на момент моей собственной отправки. Так как у них все в тестовом режиме, то допускаю, что, может, что-то изменилось.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
MARiSOLька, да, все так и было :)
приехал парнишка из СитиЭкспресс, взвесил прям в машине мои пакетики (всего 1,6 кг было (сбагрила туфли:dance3:)), положил все в фирменный пакетик, скотчем фирменным замотал и выдал желтенькую бумаженцию с данными и номером отслеживания :)
уж не знаю, когда это все доедет, но сервис отличный!
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Сонюлик, у меня в чеке пишут только асос великобритания и усе :)
все доходит, т.к. написано на посылке + я наклейку клею.
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Девочки посоветуйте, была у меня такая история:
Всем привет!
Сегодня получила посылку, с товаром который я не заказывала (браслет). У меня скопилось еще несколько вещей на возврат, их можно все вместе отправить??? или отправить его отдельно, с возмещением стоимости отправки (или себе оставить)???
Написала асосу письмо, ответили что возместят отправку и можно добавить свои вещи, выслали бланк на возмещение (я к нему приложу скан почт. чека который будет с суммой за отправку всех вещей, т.к. кладу все в один пакет), мне в этот бланк нужно все вещи вписать или только ту что по ошибке отправили???
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
MARiSOLька,
почему я должна входить в их положение? лучше бы они с разбирались с теми, кто возвращает им ношенные вещи или фейк вместо оригинала.
...извините, но накипело.

ТОЛЬКО СЕЙЧАС я очень Вас стала понимать..
первый раз столкнулась с тем, что возврат и ношенный, и стиранный, и уже после стирки:bu:
Бирки, тот северный олень, что возвращал, коряво присобачил, но даже не в родные отверстия на этикетке.
Видимо, не только руки из одного места, но и глаза там же! Написано же "не стирать в горячей воде, стирать раздельно" не сложно ведь, да? Так и у Асоса, которому было до звезды, что вещь полиняла:(
Их "глаза" не видят, а "руки" отсылают другим(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: danzeline

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
simpleKristin,
То что временно, это нигде не указывалось :( Указывалось что просто идет тестирование сервиса.

Ждал, блин, неделю целую, как идиот. =)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Одна посылка, почему всё сразу не обработать???

О, как раз недавно у самой было - из одной посылки последнюю вещь обработали через 2 недели, после того, как отписались про первую из этой же посылки... :bn:
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Ни в первом посте, ни в вашем отдельном сообщении об объявленной ценности нет нужной мне информации.
Объясню на пальцах. Отправляю возврат. Предположим он затерялся в пути. Я пишу асосу, прошу возмещения. Теперь вопрос (!) Сколько же мне заплатить??? Если стоимость вещей написана "от балды" или вообще не написана, т.к. "не во всех отделениях ее просят".
Второе, по факту стоимость вещей в возврате у меня превышает 1200 (тут надо полагать рублей). Соответственно, написать реальную стоимость я не могу, а если не напишу или напишу 1200, получается, что недополучу деньги в случае утери возврата.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Lullabay, всегда пжалуста))) свою, вроде. я всегда рубли писала - пару раз перечисляли рублями, пару раз в фунты переводили.
А вообще, девчонки писали, что в ФБ уже и без этой формы принимали.

elenko добавил 30.09.2013 в 23:34
serbian-exper, если прислали другую модель, то это однозначно косяк Асоса, должны предложить оплатить пересылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serbian-exper и Lullabay

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
экспорт не означает, что Асос уже получил посылку, это значит, что посыль только ушла из России, и дальше ее не отследить
Так и есть.Если через неделю отписался АСос +2,3 дня на поступление денег -Это и будет 10... дней.Это оч. хорошо по срокам.Однажды у меня и за 20 дней с момента экспорта не уложились,ждала не беспокоила.Всё вернулось,никуда не делось.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
У меня затуп, нужен свежий взгляд.
Помогите кто чем может.
Мне прислали не мой заказ. Номер заказа в инвойсе отличается на одну цифру, вещь, код продукта не те что я заказывала. Мне новый инвойс скачивать и заполнять со своим номером заказа но данными от той вещи что мне пришла? Или чего?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Bakki, на каком сайте Вы проверяли? у меня возврат был замечен почтовыми службами (последняя отметка) 9/06/2013 в СПб, до сих пор никаких отметок нет. Деньги за вещи стали поступать на карту с 24/06/2013
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Крошка Долли, Скажите, а Асосу указывать трек номер возврата или номер заказа, или артикул вещи? Я просто с этим еще ни разу не сталкивалась.
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
MARiSOLька - 20 января по чеку был возврат.33 дня уже прошло в регулярных переписках(((
puppun - пишу на сайт как положено и на англ. версии и на русской то же
 

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Девочки, добрый вечер! Я не я без косяка... отправила обратно платье, а в посылку забыла вложить бумажку с указанием ордера и причиной возврата........... (((((( что делать? отправила в дар, выходит? Или можно написать асосу ?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Mellena, поздравляю ) сегодня волшебный день, потому что я тоже получила письмо о получении возврата, который уже было пытался затеряться :) так что всем, кто ждет - все будет хорошо ))
 
  • Like
Реакции: Брюква

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Sanetta,
elenko, девочки, я принципиально на фэйсбук пишу только англоязычным операторам - с нашими связываться не хочу :) мне отвечают. Пока :)

Sanetta, Анют, пиши англичанам :yes3:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
написала завку на бесплатный возврат давно, уже и забыла, а тут письмо прислали и
сегодня звонили с Москвы уточнить во сколько удобно мне принять курьера, я аж попутала :ai:
девочки, кто отправлял, они по весу берут?...а то у меня копеечные туфли зараза такие тяжелые, я бы их сбагрила заодно :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.