Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
puppun, так я писала сначала, что не было письма, где мой возврат, что с ним, они спросили: деньги не пришли на карту? Но ни письма, ни денег не было.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Получила посылку 17.06 подскажите мне 15го июля последний день отправки посылки можно сделать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
asos может ответить стандартной фразой
Не ответит стандартно, если вы в письме сразу напишете - вещь новая, с бирками и № заказа.

Это ведь и ваших интересах получить от них добро на отправку, а не здесь искать ответ.
Если ваш аккаунт заблокируют после наших подсказок, кто будет виноват? Никому не хочется брать на себя ответственность - такие вопросы решаются только с магазином.
Могут разрешить вернуть вещь, если она еще находится в стоке,
Good news - as long as the items are still in a saleable condition we’ll gladly accept them back.
а могут и отказать - только они решают. Пишите и узнавайте сами.


mindplay, в вашем случае, тоже надо писать в ASOS и объяснять им все выше изложенное.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Может кто-то подскажет,если по треку-посылка вручена,сколько дней Асос принимает посыль-5 или меньше-больше?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Там чек прикреплен и в ленте он отображается крупно.
Я когда чеки отправляю всегда сумму выделяю, что бы они в цифрах не запутались. Может надо написать " Доказательство почтовых расходов в российских рублях. Всего....столько-то..."
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Lia*, может, писать заявление в ПР на розыск посылки по треку - объяснить им всю ситуацию... Пусть реальный статус подтвердят...

elenko добавил 11.10.2013 в 14:04
Для информации - про такие ситуации часто народ пишет :)

Моя история: через неделю после отправки возврата посылка прибыла в место вручения, еще через неделю отписались о всех, кроме одной вещи. Цена её была 5 фунтов, поэтому я забила. И тут спустя ещё две недели отписались и о ней! Сама им ничего не писала, не искала (сумма не принципиальная). Но всё же приятно, уже и не рассчитывала получить за нее деньги!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lia*

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Прислал мне асос вместо с таким трудом выловленных из аута ботинок, тряпочку в виде летнего платьица((( Я в расстройстве, причем на этой тряпочке гордо красуется надпись Boots и Uk 5. Кто у них там на формировании посылок интересно? Так еще и на письма не отвечают. Отправила назад, отбили охоту покупать на время, это хорошо)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Привет! Подскажите у кого-то может такое было. Отправила возврат от 3 мая. 10 июня они мне отписались о 4х полученных вещах и на следующий день вернули деньги. А вот про босоножки, которые были в той же посылке молчат. Я им отправила письмо с вопросом про них. Сказали что их отдел возвратов обрабатывает каждую вещь по отдельности. И вот уже 17 число а от них ничего.. Что делать?

У меня было такое, что не отписались об одной из 5 вещей, а вот деньги вернули за все 5. Тоже сначала неделю переживала, а потом внимательно суммы возврата посмотрела.
 
  • Like
Реакции: MinZ и Марише4ка

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
milkevi4, почтальнша за вас декларации заполняла?
Как вы отправляли без точного адреса? Просто указывали Лондон и все? А как же страна, адрес, индекс? Посылки идут только по одному городу?
 

olesikk

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
13
3
0
москва
Отправляла обувь в коробке.Сверху обмотали бумагой,хоть и коробка была небольшая ,но в ПО ,вообще ,не было пакетов.
Возврат 5 июня делала и до сих пор не отслеживается,кроме "приём В ПО".
А сколько за доставку платили?
 

Ля мур

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
8
9
0
ЯНАО
К сожалению, да. Но так как я объяснялась со службой поддержки, я надеялась, что до них дойдет, что мне не нужно каждой тряпки по две штуки. Не тут то было.
 

Strannikua

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
2
0
0
Донбасс UA
здраствуйте. подскажите не подошли размеры,хочу вернуть 2 вещи из последнего заказа по которым не вышел срок 28 дней и одну вещь из апрельского заказа к которой потерян пакет , это возможно ? или не вернут уже деньги , спасибо
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Amarena, отправляйте спокойно, это уж точно к частым возвратам не относится ))
 
  • Like
Реакции: Amarena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.