Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Пришли два левых женских сапожка..
Подскажите в форме что выбрать в форме 4 или 5 пункты..??
4. плохое качество/брак
5. не соответствует должным образом

и еще вопрос.. коробка asos просто огромная.. можно ли отправить без коробки??
вот сама обувь..



а вот коробка


 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Здравствуйте.
У меня случилась такая проблема.
БАСАНОЖКИ из преисподни так я их называю.
http://www.asos.com//Messeca/Messeca-Lulu-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2088251
image1xl.jpg


неудачная покупка , которая сразу не адалась
я нашла в распрадаже басаножки своего размера UK5,5 или наш 38
ок
и по ошибке заказала 2 пары:ak: ок. ну . думаю , вторую коробку верну. переживу
сегодня получила свои 2 коробки
пришла домой, осткрываю, а они 8,5 размер, т.е. 41:yes: да да гигантские такие басаножки

и вот что, на коробках 2 наклеки, на одной размер 5.5 а на соседней наклейке 8,5

короче, у них какаято путанница. а мнен страдать теперь?

я могу вернуть эту ужасную покупку за ИХ счет?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Larisskin, я так и делаю. Всегда было нормально, кроме этого раза. Я все отослала в начале апреля.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
lelie, такие же не вышлют, потому что их уже нет в наличии :(
да, 10% от их стоимости - это не "моральная компенсация" :(
у меня такие босоножки есть - сначала купила сестре, без скидки и в прекрасном исполнении. Мне они так понравились, что и себе заказала такие же (только скидки дождалась :ae:). Так вот мои оказались не такими удачными - кривая строчка, клей и т.п. Но я их оставила :yes: потому что красивые :ag: А за такую стоимость - даже если я их пару раз одену, всё равно :ag:
 
  • Like
Реакции: Mara71

katjaZ

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
11
48
0
Энгельс
Подскажите, не совсем поняла по поводу возврата денег за переселку. Мне асос написал, что вернут деньги за пересылку, но никакой формы не прислал. Я вещь уже отправила с простой формой возврата. Ечли я им по электронке отправлю чек и форму возмещения почтовых расходов, они мне не вернуи деньги? Простите, если написала слишком сумбурно, пишу с мобильнка, что совсем не удобно. А еще вопрос про карту, я распачивалась виртуальной картой, привязанной к моей основной карте, срок виртуальной карты уже истек, боюсь, что деньги не вернутся мне на карту. Кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Marfusha123

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
37
368
0
Москва
Девочки, что-то моя почта отказывается отсылать мой возврат в пластиковом пакете. Настаивают, что бы я покупала картонную коробку. Это как правомерно с их стороны или нет??
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ritka_1,
1. Биллинг адрес указан у вас в акке (Если карта ваша, то адрес, привязанный к ней - это ваша прописка.)
2. Асос не оплачивает стоимость упаковки, этот чек можете не отправлять.
3. В этой форме не указывается валюта (они увидят ее в чеке с почты)
4. В третьей колонке риторический вопрос: возврат или обмен, пишите REFUND, соответственно в четвертой колонке спрашивают, на что будете менять, ставите прочерк.
Не знаю, что писать во второй графе в шапке, я ничего не заполняла.

Товарищи, а куда делась упрощенная форма, ее асос больше не присылает?
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
moon_cat_zo, так они месяц дают на возврат, а у вас уже почти пол года прошло. напишите им и спросите или можно вернуть
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Svetl@na, написать, что нравится и хочу ее оставить себе, но расстроена, что вещь с браком. Так нормально? Или просто писать, что очень расстроена
Смотреть далее
А у меня такая ситуация, возвращала 5 вещей, асос прислал 5 писем с подтверждением возврата, а деньги на карту упали только за 2 вещи. Тут наверно, надо банк трясти?
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Девушки, хелп! Отправляла возврат- 2 вещи из разных заказов с разных аккаунтов в одной посылке. Сегодня получила письмо о возврате денег за одну вещь (дешевую майку), а про сапоги письма нет:( У кого-нибудь было такое? Что мне делать посоветуете, писать им? Я в печали :( Заранее спасибо за советы!
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
неделю назад посылка была выпущена таможней и тишина..... никто не подскажет в чем может быть дело?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, у вас наверное 4-я снизу строчка из списка, хотя это правда не принципиально.

я вообще всегда feedback выбираю ) = отзыв=обратная связь.
ну типа у меня есть вам кое что сказать хорошего :)
Ну я первых два раза в "контакт ас" тоже выбрала наобум из строки -ответил робот,а "человеки"молчат....вот и подумалось,может не то сообщение выбрала?. Раньше(по вопросу прошлых рефандов) сразу через контакт отвечали..
Смотреть далее А четвёртая строка,это как раз точто мне надо,спасибо:)
------------------------------------------------------------------------------------
Ответили наконец то.Прислали форму(не такую как на возврат почтовых,мне почтовые не нужны) Форма в формате документ вёрд,увидеть я её могу,а сохранить НЕ МОГУ...она не читается ,там кодировка какая-то.КАК открыть,при помощи чего?Пробовала ,не получается...ХЕЛП ми :)
тихо сам с собою:)я веду беседу....
Наконец открылся документ в Open ofis,прямо в этой программе его нужно
заполнить и отослать
---------------------------------------------
P.S Эпопея благополучно завершилась.После того ,как выслала чек(в подтверждение ,что вещь я им высылала, видно отыскали её и отписались, что фунтики за рефанд перечислили:)
 
Последнее редактирование:

Lapatusja

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
29
373
0
Петрозаводск
девочки, красавицы! С праздником! Подскажите, КАК отправить Асосу возврат, что бы это было не дорого. Я первый раз отправляла пакет на 600гр и вышло 1300p. А я читала что тут и за 300p платят. Как?)
сегодня отправляла мелкий пакет, вес чуть более 600 гр заплатила за все 370 рублей, т.е. отправка+пакет, а до этого отправляла обувь - вес был чуть более 2 кг, поэтому пришлось отправлять посылкой, заплатила с почтовой коробкой примерно 1300 руб., мне на почте предлагали снять обувь из коробки и отправить без нее - тогда бы уложились до 2 кг и был бы мелкий пакет, несмотря на то что в почтовой коробке!!! но мне асос расходы возмещал - я не стала париться. Вот тут тарифы посмотрите - соответствуют действительности http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#smallparcel
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я думаю надо просить оплатить почтовые, мне приходило просто грязное и то я фото послала и возместили без проблем.
Я писала про грязное платье так. Hello Today I received an order from 45636091 06/03/2012. ASOS One Shoulder Dress With Wrap Skirt - Coral / UK 10 spoiled with dirty spots. Please pay the money for sending dresses back.

спасибо, буду максимально красноречива :)фотки уже сделала, затяжки выделила. буду надеяться на благоприятный исход...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.