Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
springwind, да, такая наша судьба. Но смотрите: я написала им сегодня в 22.17, получила ответ в 23.31 - думаю, есть смысл написать им вновь
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Девочки, я никогда не возвращала ничего назад. Как думаете имеет ли смысл отправлять обратно платье за 700 руб.? Много ли я заплачу за пересылку?
Я его пробовала пристроить здесь, но оно на всех сидит коряво... И лучше отправлять в пакете?

Lilite добавил 17.05.2012 в 13:14
И еще один вопрос, а можно ли вернуть то, что я получила еще в прошлом году? Я ни разу не одевала и все бирки на месте.
 
Последнее редактирование:

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
У кого-нибудь было такое, что письмо на почту не приходило о возврате, а деньги перечислили на карту? :bw:
Отправила возврат, ASOS ничего не написал, деньги появились на карте- сумма возврата.

У меня было!:yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
korkina, В первом посте идет речь о том, что возврат не дошел до асоса. Девушка же пишет, что возврат дошел.

Sheilik, вы выходные дни-то не считайте) сам асос обещает 10 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Why_me

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ЕленаЯ, cчет-то остался прежним. какая разница, какая карта - новая или старая. у них и выбора не было, куда кидать - счет-то один.
В том-то и дело, что у меня виртуальная карта исключительно для платежей в инете полугодовая, номер карты при перевыпуске всегда новый, а счёта привязанного к карте нет.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, у кого возвраты едут на родину? последний статус 3.10. Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней (Москва PCI-2) начинает напрягать....почему так долго? :(
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Hello,

Thanks for getting in touch - I’m sorry that the Timeless Madison Bow Espadrilles - Taupe / UK 4 and the Oasis Diagonal Zip Shopper - Dusky pink / One Size we’ve sent to you are faulty.

We have received your pictures thanks for those.

Please return the faulty items to us within 28 days – as soon as we’ve inspected it, we’ll sort out a refund for you. This is because we need to determine if the fault is a manufacturing issue or has become faulty due to wear and tear.


Девочки, получила балетки Мэдисон разных размеров и обе пары на правую ногу. В другой посылке была всем известная сумка Оазис (к сожалению, отрицательный отзыв на нее разместили уже после того, как я ее заказала). Приехала с трещинами на ручках и двумя пятнами (кожа была содрана). Вот фотки:
46379504a0f81e101f.jpg


Написала им, что балетки хочу вернуть и получить за них рефанд, а сумку отсылать обратно не хочу, слишком дорого это обойдется. Думала, скидку за сумку предложат, самой в лоб просить неудобно было. А они пишут то, что я выставила выше. Типа отправляйте, мы возместим вам стоимость вещей и расходы на пересылку, но после того, как проверим, откуда брак, может это производственный брак, или это результат нОски и т.д. Это стандартная для них отписка, или они только мне не верят, что я такой и получила вещь? Сумка весит больше 1 кг, вот сижу и думаю, а вдруг я верну ее, разорюсь на пересылке, а они возьмут и откажутся возмещать почтовые расходы?? Как думаете, может закрыть глаза на эти трещины и пятна, и не отправлять назад? Тогда буду писать им, что не хочу отсылать сумку, дайте мне скидку. Или рискнуть отправить? Я не представляю, во сколько обойдется пересылка сумки и пары балеток....
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Это ужас какой-то с часами:ak:
У меня двое часов в большой посылке с другими вещами поехали, и что, они их изымут на таможне что-ли?
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
А у меня вчера возврат не удался.
Смотреть далее Опишите или покажите пожалуйста, те кто отправлял уже, как правильно бумаги заполнять?! Я боюсь, как бы мне этот возврат дороже не вышел.
 

Морими

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
33
0
Дмитров
Larisskin, я первый раз возврат оформляла и не правильно трактовала инструкцию по отправке возврата:)))Решила , что если я им фото прикладываю возвратной накладной, то в посылку ничего класть не надо. И всю неделю меня гложет , что я что то не так сделала :bu:
И не знаю что мне делать...Может написать в ASOS?
А вот за доставку они мне деньги на третий день прислали
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Спасибо,да они мне прислали это ,но и раньше присылали а я просто скан чека слала и они возмещали,без заполнения

Oniksy добавил 14.11.2012 в 13:02
благодарю,все понятно
 
Последнее редактирование:

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Значит я правильно сообразила :), спасибо, если учесть, что эту кофту я брала с 30% кодом, но она оказалась большая, пришлось вернуть и перезаказать, с 15% кодом, то справедливость восторжествовала. пойду соглашаться и писать новое письмо о не доставленных в комплекте пуговицах и моем огорчении по этому поводу.
PS. Кофту уже ношу
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ninamalina, можно не клеить, и так дойдет. Не во всех почтовых отделениях разрешают.
 
  • Like
Реакции: Ninamalina

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лёлё, в первом посте написано, прочтите
Если ASOS оплачивает почтовые расходы за возврат, можно ли добавить в посылку не подошедшую вещь?

Скорее всего, вторая пара обуви будет за ваш счет. :)
 
  • Like
Реакции: Лёлё

Magesti

Новичок
Шопоголик
Magesti, 28 сентября? - опечатка у вас.
Рано беспокоиться пока. :yes:
Да Larisskin, опечаталась)))) спасибо.
ПРосто забыла уже через сколько они письмо пишут после импорта в Великобритании.
Кстате, на этом сайте http://post-tracker.ru/ показывает когда импортнулось в UK , а на почте России как всегда нет;).
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
volerina, надо сразу им в письме писать, что хотите получить деньги, а не повторную посылку. Пишите, пока не поздно, а то вышлют замену :)
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Е*лена ,Асос иногда странно,как мне кажется,поступает в ситуациях,схожих с вашей...у меня пришла дорогая обувь с оторванной застежкой(ремонт оказался потом недорогим и быстрым).Так вот- Асос вернул мне полностью деньги за обувь(хотя я просила оплатить ремонт,так как туфли нравились и подошли)....в другом случае пришло нижнее белье без бирок и мне показалось не новым((((....я описала им ситуацию и они ответили мне,а с чего вы решили,что не новое...какие так сказать факты...я им фото скинула,ещё раз описала ситуацию....и снова пишет мне новая девушка и начинай сначала..вообщем я плюнула на это дело-больше сил и времени ушло на разборки этого нижнего белья за 5.5 фунтов....так что опишите им ситуацию...а там уж что ответят)
 
  • Like
Реакции: Е*лена и Svetl@na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.