Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anutkaarh

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
14
0
0
Архангельск
Девочки, у меня лежат 2 неподошедших по размеру платья, буду их обратно отсылать...но я жду еще от них посылку, и вдруг если и там что то не подойдет хочу все вместе отправить...но тогда пройдет больше 28 дней...Что мне сделать: отправить платья и не ждать третью посылку, или все-таки отправить потом с запоздалыми сроками? Проблем не будет?
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
deza, это стандартное письмо от Асоса если вы не получили возврат. они просят скан копию выписки по вашей карте. как много времени прошло с того момента как они сделали возврат? наши банки имеют свойство тупить.
8 июля написали,что от 5 до 10 дней возрат
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, какая не добрая девушка у вас на почте:ag: (можно на самом деле вбить в один чек). Можете позвонить по т. 8-800-2005-888 (звонок бесплатный) и уточнить у них. Я всегда отправляю возвраты в почтовой бумаге, перетянутой бечевкой, никогда проблем не было:)
Спасибо, может, проблема в том, что девушка новенькая была. В принципе, я написала в Азос, и они согласились оплатить за упаковку, так что сегодня я довольная)
 

user5353

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
10
0
0
-
Написал письмо на care@asos.com по поводу брака спортивной сумки, ответа что-то нет :) через форму обратной связи какую тему нужно выбрать?
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Сделала возврат, asos отправил мне чек, т.к. Карта у меня была на тот момент заблокирована. Как-то можно еще повлиять на это?, как я поняла за обналичивание надо какую- то сумму платить да и не все банки этим занимаются.... Подскажите как поступить? (и куда чек придет, в почтовый ящик?)

Про чеки мы много писали в прошлой теме, поиском поищите там. Обналичка-дело непростое и невыгодное. И, кстати говоря, мне чек, который они, якобы высылали прошлой зимой, так и не дошел (почта мне приходит хорошо). Вообще не уверена, что они высылали, у них с этими чеками явно махинации были.
Если он вам не придет в течение обещанного времени, пишите им снова, дайте данные карты, куда можно перевести деньги, пусть туда и начисляют.

Tash230 добавил 23.04.2012 в 09:58
Olga_here, Они могут обработать возврат этих вещей чуть позже, с разницей в неделю. Подождите.
 
Последнее редактирование:

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
мой возврат, маленький пакет, висит на экспорте в Москве с 30 октября..
мда..
 

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
подскажите пожалуйста!вот мучаюсь с возвратом, точнее с перепиской Асос(((у меня один брак,а вторую вещь не ту положили, вообщем бока Асос!они мне ответили на мое письмо и написала им выслать вещи и что потом будут разбираться, т.е. ни какой формы на почтовые расходы нет(((((т.е. что ждать пока они там разберуться после моей отправки????как можно добиться того, что бы они сейчас перед отправкой выслали эту форму????спасибо за ответ

mojo777 добавил 11.11.2012 в 00:20
еще у меня вопрос!вот вкладышь,который они присылают с заказом, когда делаем возврат в этой форме только указывае причину возврата, т.е. цыфру!!!извините за повторение, если уже обсуждался этот вопрос, и наклейку куда клеем ? на сам пакет в котором лежал заказ?

спасибки всем за помощь!
 
Последнее редактирование:

Regina_Gi

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
10
27
0
г.Уфа
Tash230,спасибо большое!Да я имела в виду коробку в которой был весь заказ.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Вот же ж, ситуация.... :bw:
А как вы теперь на почту ее отнесете, принес ведь курьер EMS?
Если только туда позвонить и сказать, что вручили не тому адресату- пусть забирают назад.
позвонила, и конечно же теперь никто заморачиваться с ней не хочет, сказали не наши проблемы, отправляйте обратно за свой счет. АСОС же тоже не виноват получается, в Москве адрес уже перепутали, кто мне возместит пересылку -не понятно, а вес то не маленький.
 

Тропиканка

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
25
115
0
Новороссийск
девочки, а если у меня в возврате было 3 вещи из 2-х заказов, а рефанд делают только за 2 вещи, а за третью ни слова, что делать?
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Написала на фейсбук, ответили в течение 2х часов.
Don't worry about returning the wrong dress to us. - Я так понимаю, что возвращать не нужно.
А как вы думаете, стоит код попросить? (wrong dress я хочу пристроить, т.к. размер совсем не мой, хоть и симпатичное).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
NATA08, не совсем поняла.
Они выслали вам вторично платье, доставку бракованного оплатили.
Вы платье еще не получили? О каких деньгах речь идет, не пойму.:bk:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Хочу.в.отпуск, какой именно бланк вы распечатали?

OLA-LA добавил 11.10.2012 в 11:54
anutkaarh, можно с запоздалым, но без фанатизма:ad:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, асос получил мой возврат- подтверждение получила по почте, но не за все вещи, знаю что подтверждение может прийти позже- но 3 дня это нормально?, может это я такая нетерпеливая, обычно "разбежка" день два была.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Для статистики: у меня последний возврат в АСОС занял 18 дней с момента отправки вещей в Англию до получения денег на карту.
Раньше занимало около 10 дней - но сейчас еще надо учитывать предновогодний ажиотаж, наверное.
 
  • Like
Реакции: Э-вита

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте! Ничего не поняла! Отправила мелкий пакет весом 920 гр наземкой 11 июня RA143666261RU. С 15 июня статус повис Экспорт. Кстати говоря, повис и статус на возврат на Викторию Сикрет от этого же числа.
Я сижу себе спокойно жду. Сейчас приходит мне три письма подряд от Асоса:
1. Hi Margarita,

We're writing to let you know that the refund we are trying to process for you can only be issued via a cheque as there is not a valid card on your account that we can use. This may be because the payment method you used to place the order has since expired or is no longer available. If you wish to cancel the cheque and would like us to refund the amount to another card, please update your ASOS account with new card details - following the instructions below:

Please log into your account

- View and update your card details

- Select/Add the card you wish for us to refund the money to and set it as the default card on your account

Please proceed to make these changes within 5 days from receipt of this email. Should your account not be updated within the next 5 days, a cheque will be sent to your billing address.

We hope this helps but if you have any questions, don't hesitate to ask - we'd be happy to help.

2. Dear Margarita,

Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.


The following item/s have been refunded as requested

Item Original Value
ASOS PROP Suede Pointed Platform Court Shoes - Coral / UK 5 3020.95


Subtotal: 3020.95 (RUB)
Discount**: -453.14 (RUB)
Total refund amount*** 2567.80 (RUB)



***Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control)

3. Hi Margarita,

Further to your correspondence with the Customer Care Team, we’re writing to let you know that your requested refund has now been processed and the money will show in your account within 10 working days.

Т.к. я первый раз делаю возврат, у меня два вопроса:
1. Почему не трекается трек, если туфли к ним пришли?
2. Куда они мне в итоге будут присылать деньги? Дело в том, что карта моя кончилась, я перевыпустила старую с тем же номером и вбила ее. И на всякий случай выпустила еще одну карту ВТБ и вбила ее тоже в аккаунт! Я не хочу чек!!! Единственное, она не стояла по умолчанию. Я только что зашла поставила галочку, что перевыпущенная карта по умолчанию!

Вы меня уж простите, вроде перевожу, но так криво получается, еще и от страха все хуже кажется. Все таки денег вопрос касается... Помогите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.