Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
BlackNeko, странно..мелким пакетом можно отправлять вещи и даже обувь, главное, чтобы вес не превышал 2 кг и не выходил за рамки определенных размеров. Либо она вас не поняла, либо у них там какие-то свои правила..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
flamybaby, Людмила, надо было еще до отправки этой вещи договариваться с ними о возмещении денег за пересылку. Теперь, я думаю, поздно. :(

но, попытаться можно. Напишите им еще раз и объясните ситуацию, что по их вине вам пришлось делать возврат. Попросите оплатить ваши расходы и вышлите им сканированный почтовый чек.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Подскажите, как вернуть чужую посылку без денежных затрат с моей стороны. Принесли ЕМС , ну не разу не было чтоб чужое принесли, я и получила и сразу не посмотрела, что один адрес мой, а на другой наклейке совсем другой город даже. Распечатала, а там чужое. Как теперь на почте можно отказаться от нее?
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Так то ничего хорошего
Смотреть далеесама в беспокойстве,жду участи своей отказной,знала,но жабка взяла свое
да я читала последние страниц тридцать, про отказные никакой инфы не увидела, кроме поста Л-В в шапке/факе:(
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки подскажите на каком сайте отслеживать возврат, когда он выехал с Украины?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Заяц10, вообще-то это странно. Обычно без ошибок. Если вы точно уверены, что там не было скидочного кода (см. в аккаунте заказ), тогда пишите. Можно приложить распечатку со своего банковского счета, начиная с даты заказа.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, подскажите что делать...Получила сегодня серьги с браком( Написала в магазин, ответили, что отправят замену. Просят эти вернуть. Они масенькие, боюсь чтобы не потерялись в дороге...
Вопрос: обязательно ли возвращать бракованную вещь? Если оставить себе, то будут ли какие то проблемы со стороны магазина?
Спасибо:ax:

А в чем проблема? купить маленький конверт, упаковать и отправить? И чек у вас как доказательство будет. Оставлять можно с разрешения магазина. А если самовольно - может, даже аккаунт закроют....)))
И вообще, не стыдно, а? И рыбку съесть, и....?
 
  • Like
Реакции: arabika

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
curly_razor,
А мои, наоборот, не разрешили коробень, и обернули все бумагой. Отправляла сумку. В начале января это было.
 
  • Like
Реакции: rita_mimoza

Kraska

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
11
1
0
беларусь
Девочки,подскажите,я отправила возврат,а у карты заканчивается срок действия в этом месяце,что делать?в аккаунте моем есть данные второй карты,могут ли они вернуть деньги на нее?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Svetl@na, спасибо в очередной раз. просто мне асос не выслали вообще никакой формы.ваша, к сожалению, у меня не открылась. попробую у них попросить эту форму (в первый раз они не прислали).
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, пишите то, что нашли. Я отправляла возврат и брала инфо с сайта, хотя точно знала, что в инвойсе изначально стояла другая информация, и проблем не было.
Ну я так и сделала,собственно.Других вариантов не вижую.
И спасибо за инфу по возврату платья по прошествии 28 дней, попробую воспользлваться.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA,
Olga1104, девочки, вы хоть напишите, что такого было в вашем возврате и почему завернули назад посылки? Чтобы на будущее знать, раз случай не единичен.

OLA-LA, Оль, я тогда упустила из виду эту твою неприятность, сейчас читаю и ничего не понимаю. :bn: На почте тебе хоть что-нибудь объяснили?
 

оп-ля

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
19
81
0
Усть-Каменогорск
Larisskin,однако придётся дождаться и выбрать наименее разные,а может и из двух пар составить одну :ag:,представляю если получится выбирать между правыми и левыми.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, через email они отвечают очень долго

часа 2 сегодня ждала... Но зато там история переписки есть, думаю они бы ее запросили, в немного другой ситуации так и вышло.

Olga1104 добавил 17.01.2013 в 18:46
Ответили, надо ставить галочки и все прочее на тех позициях ,которые я заказывала)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Не_Веста, Света, главное, что не в UA отправили :ag:
Дойдет посылка, не переживайте. :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Lavitamia

Новичок
Шопоголик
Lavitamia, мне кажется, вы с Асосом друг друга недопоняли (с гугл переводчиком это и неудивительно), потому что нет, возвраты из разных заказов совсем необязательно возвращать в разных посылках, а второй стейтмент так вообще за гранью.

Я с помощью гугла только страницу с трекингом для них переводила с русского на английский, чтобы сделать скриншот, а их письма я сама себе переводила :ah: Вот точная цитата на всякий случай, может я действительно что-то не так поняла :)

"Depending on your card issuer or bank, the money can take 5-10 working days to appear in your account.
On this occasion we have honoured your refund, but we have to ask that in the future you must send back all returns, separately, with only one order in each parcel.
If another large return does go missing, we will have to pass on your details to our Fraud team, who will look into this further.
I hope this answers your query for you. If you have any more questions, please let me know – I’ll be happy to help."
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Считается ли браком затяжка на гипюровом платье?? Она небольшая, еле заметная, но если приглядеться, то видно. :bn:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
olia-feja, ilari, сайт ПР падает каждый день :)
потом зайдете, обновите статус - а ваша посылка оп! и уже на импорте в Англии :)
(у меня в последний раз две посылки через два дня после экспорта импортом трекнулись :) )
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Liliana, нет, конечно я имела в виду электронную почту.
Если абстрагироваться от этого письма и представить ситуацию: они получают ваш возврат, видят вещь и не видят форму возврата на нее... они что, просто отложат ее и не вернут вам деньги что ли? Думаю, что как минимум, они вам должны написать и спросить, либо посмотрят "историю" ваших заказов и найдут эту вещь.
... мне так кажется...
Не стоит волноваться. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.