Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
n_mechta, я вот только на днях ругалась с Асосом по такому же поводу. Ладно еще сумка, а вот обувь из полиуретана я вообще не приемлю. А вот пришли кроссовки (мужу, не мне) из этого "прекрасного" материала. Асос написал высылать их обратно, пересылку возместят. Вам тоже все возместят, думаю.
 
  • Like
Реакции: n_mechta

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
А форму возврата можно от руки заполнять? И еще, если я возвращаю вещи и заказывала их по полной стоимости, а сейчас они со скидками, то какую стоимость мне вернут? Спасибо!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Bakki, Отправление импортировалось в Великобританию, что ж в этом плохого? :)
Все нормально у вас. Просто чаще всего экспортом отслеживание заканчивается, а у вас вот и дальше отслеживается. Такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Bakki

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Дело в том, что они с браком:(
А без коробки это в пакете обычном ?:)
Ну да, в обычном пакете.
Я как-то возвращала неподошедшую обувь в ASOS без коробки - все ОК.
А у Вас - брак.
Не думаю, что магазин снова станет отсылать эти сапоги покупателю, раз они бракованные.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Крошка Долли, моя посылка прошла таможню 16 сентября, только вчера Асос отписался о получении.
Так что пока можно ждать спокойно.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На Асосе сейчас вещи не меняют, только возврат и новый заказ. Если брак, то они спрашивают, что нужно- возврат денег или такая же вещь (если есть).
 
  • Like
Реакции: N`Angel и Иния

BlackNeko

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
23
135
0
Набережные Челны
да, она мне показала пакет для корреспонденции, но вещи отправлять говорит в коробке, чтоб на таможне могли проверить посылку:) но она не большая, маленькая..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Написала письмо еще позавчера, сразу же ответил как бы автомат, что "напишут в течение 4 часов", но подписано было- Аня. И еще отправили на страницу магазина, где в разделе help размещен кусок типа twitter,якобы мне там могут ответить! С чего это вдруг, если я в twitter не писала? Там не нашла. До их пор нет ответа, а хотелось бы отправить в субботу, иначе еще на неделю отложится. Никто не сталкивался с отсылкой в twitter? Еще раз писать? Как-то первый раз так странно.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
ilari, напишите потом, что ответят а службе поддержки:)

Olga1104, Ольга, если что подождите пару дней, думаю все разрешится:yes:
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Bakki, форма возврата:

Customer Name: - имя, фамилия;
No of Attachments: - кол-во вещей, которые отправляете (вроде бы...)

Order No. - номер заказа;
Product Code/Name - артикул вещи;
Refund or Replacement Required? - нужен возврат денег (refund) или замена вещи (replacement);
If replacement is required -*‐ Size & colour required? - если требуется замена вещи (Размер и требуемый цвет?)
Replacement order delivery address: имя, адрес.

Мне тоже эту форму выслали в этот раз, до этого была всегда другая.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Dana1221, если в форме возврата нет куртки - значит ваш заказ разделили на 2 посылки, одну вы получили, вторую нет. Возможно куртку отправили EMS (с доставкой на дом)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
а если нет пакетов, не вернут деньги?
вернут, конечно. положите в обычный чистый прозрачный пакет.

я бережливая, пакеты и бланки храню до тех пор, пока не одену вещь. Посмотрите в самом бланке, если там есть для каждой вещи графа номер заказа, то можно писать всё на одном бланке.

Svetl@na добавил 11.10.2012 в 10:36
можно отправить с любой почты
с любой!
 
Последнее редактирование:

Nebo1

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
24
23
0
Томск
Девочки, какой статус должен стоять у возврата, когда он дойдет до Асоса? "Экспорт" - это где он находится, уже в Великобритании? С 04.02 на экспорте, а письма от Асоса о возврате все нет.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а возвраты мелкий пакетом сразу должны отслеживаться на сайте почты россии или возможны задержки?Я неделю назад отправила возврат (наземн.),понимаю,что может долго идти, но вот то что до сих пор на сайте почты россии даже не отслеживается,это как-то странно...
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Мне за что-то Асос вернул деньги. Не могу понять за что. Была история с туфлями, но они написали вернуть им туфли и только после они вернут деньги. Никаких писем от них не было.

у меня так же один раз было, написала им про топ, кторый был с небольшим деффектом, они сказали, что вернут деньги после получения, я ответила что оставлю топ себе, а они перевели деньги в тот же день:bn:
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Caspian

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
1
0
0
Сургут
Хелп! не знаю что делать. Пришли штанищки мои. Которые заказывал. Но пришли в каких-то синих разводах! расстроился - мало сказать. Вот не знаю - то ли теперь отправлять как брак (как это делается?), то ли попытаться как-то уж вывести эти разводы.. ((
 

Вложения

  • IMG_4121.jpg
    IMG_4121.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.