Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
мои розовые хантеры, которые я так хотела, приехали с браком(из чего вывод - больше никогда из аута вещи ловить не буду). в асос еще не писала. девочки, подскажите, кто-нибудь отправлял посылки более 2 кг? это надо через EMS?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Viki88, 22.08. отправила, 03.09. - Импорт, пока о полученных вещах ASOS не написал мне- идет обработка возврата. В общем, недели на три стоит рассчитывать. :)
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
slot, читайте в первом посте
Если ASOS оплачивает почтовые расходы за возврат, можно ли добавить в посылку не подошедшую вещь?

Можно, но при одном условии: если дополнительная вещь не переводит мелкий пакет из одной весовой категории в другую (до 1 кг и от 1 до 2 кг), например:
- если возвращаемая (по вине ASOS) вещь весит меньше 1 кг, то и общий вес посылки не должен превышать 1 кг.
- если возвращаемая (по вине ASOS) вещь весит больше 1 кг, то и общий вес посылки не должен превышать 2 кг.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и slot

sweet_marina

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
71
249
0
Пермь
sweet_marina, кликните Like us и тогда сможете написать ЛС, это лучше всего,практически мгновенный ответ ! Они не очень любят,когда вы выносите проблемы на всеобщее обозрение.

До "лайк аз" я додумалась ) я не знаю куда писать на стену или куда? Вроде прочитала ветку поняла что там кнопка "сообщение" и где-то внизу писать, да? Это оно?(ЛС имелось ввиду), сорри туплю :ah:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Vel, я тоже фоткаю постоянно :)
а еще, я в пейнте заполняю форму возврата средств, потраченных на пересылку:ad:
 
  • Like
Реакции: Vel

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Л-В, скан это же электронная копия )))

Ну ответьте же мне ,пожалуйста: возврат почтовых делают на карту? или?
 

MinZ

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
23
6
0
Красноярск
curly_razor, просто когда пыталась найти информацию на форуме, где то попалось сообщение участницы, что у нее сбербанковская карта и на нее около месяца перечислялись средства. Да и у меня когда paypal блокировал деньги за регистрацию карты, получила я их обратно только через 23 дня :( Потому так и подумала..
 

mai

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
20
90
13
Челябинск
Подскажите, пожалуйста, куда отправлять квитанцию на возврат почтовых расходов? Факса у меня нет, а мне прислали дословно: Make sure you ask for proof of postage, as I can refund the postage costs for you. Simply complete the attached form and email back to us along with your proof of postage – or you could fax them to us on 0044 1442 840 278 . Remember to include your name and order number on the form.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tory81, наверное, они обращаются к данным в аккаунте, если у них не получается вернуть деньги на старую карту - если срок ее действия закончен, например. тогда они лезут в акк проверять, нет ли там других данных по альтернативным картам. а по умолчанию они, думаю, автоматически делают возврат на карту, с которой был платеж. и если все проходит, то они и рады.
 
  • Like
Реакции: Tory81

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Девочки асос прислал не ту вещь, как оформить возврат если отправлена посылка на мое имя, а оплата была с аккаунта другой девочки и через ее карту, чьи данные (фио, адрес) писать на пакете с посылкой???
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, Асос прислал мне не ту вещь, что им написать в письме, научите пожалуйста. я в диком расстройстве, так ждала это платье, а пришло совсем другое. Рыдаю(((
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Девушки! Вопрос!) Заказала штаны: Вот эти
Мерию, вижу что-то не так, присмотрелась и...они мне прислали другие: Вот эти
Что и как им написать? Подскажите пожалуйста.
Девчата, разула глаза и все нашла))) Простите!
 
Последнее редактирование:

Nata Nata

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
68
0
Украина
Ура) Я так рада, мне ответили с Asos) Сказали, что сделают исключение и по доброй воле возместят стоимость обратной пересылки) Можно еще пару вопросиков спросить? Туфельки мне прислали в огромной картонной коробке, в которой свободно две пары поместились бы. Могу ли я в эту коробку к туфлям положить пакет с платьем? И плохо, что я коробку немножко надорвала, когда открывала, потому что ее никак не получалось открыть, она странно запакованна была. Как я понимаю, надо бы в ней туфельки и возвращать, несмотря на то, что она очень большая, правильно?)
И еще вопрос, специалист службы поддержки попросила прислать "postage receipt" в приложении к письму. Но прямо на care@asos.com писать, как я понимаю, бесполезно. Я как-то написала, а мне пришло ответное письмо, что этот мэйл непосещаемый, т.е, как я поняла, никто письма и не увидет. Так куда мне прислать эту штучку, опять прямо с сайта асос или на какой-то другой мэйл?)
В письме я упомянула, что буду перезаказывать платье, что куплю себе его же, только uk10. А в ответе от Asos мне написали "I hope when you receive your new dress it fits perfectly.". Как понимать?) Они же не могут мне отправить взамен такое же платье, только судя по моему письму к ним?) Я его сама хочу заказать)
P.S. Простите за невежество, но что такое "postage receipt", где мне его взять? это квитанция об оплате пересылки?)
Громадное спасибо заранее!))
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Larisskin, а название вещей тож обязательно по-английски?
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Пух69, обновленная информация по срокам возврата в первом посте, в такой
goodpost1.png
рамочке.
Отправляйте. :)
 
  • Like
Реакции: Пух69

Lavitamia

Новичок
Шопоголик
Lavitamia, надо будет свои возвратики там же попробовать посмотреть, они как раз в пути.
А вы согласовывали с асос возврат тех ошибочных присланных вещей?

Да, конечно, по всем возвратам я с ними списывалась. Причем в большинстве случаев, они ошибочно прислали вещи дороже чем те, что я заказывала :ag: А в итоге я почти рецидивист-уголовник :ag:
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Я тоже уже переживаю :(.Первую мою посылку(мелким пакетом) через неделю Асос получил.В этот раз была "посылка" и глухо :bu: хотя уже больше недели прошло.И по трекеру- вылетело с Украины,и хоть ты тресни(9 день летит).Печалька(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.