Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ASDASA, если вы приняли решение о возврате - то в условиях прописано что возврат за счет отправителя.
 
  • Like
Реакции: ASDASA

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Istra, почему сгорает? меняйте на здоровье, вы же на равноценные вещи меняете, все будет в силе.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Minigirl, помогает, когда посылка уже у них, тогда быстрее обрабатывают. А если не дошла еще, тогда бесполезно, они ее разыскивать не будут.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Первый раз решила связаться с обменом-возвратом все перечитала, но вопросы остались. Нужно обменять верх купальника и шлепки на другие размеры (цвет и стоимость все тоже самое остается). Написала ВС в лив-чат, по совету оператора сделала заказ с этими вещами, она вручную обнулила в заказе стоимость доставки (я правда выбирала экспресс доставку, но скорее всего вышлют обычной) и сказала, что деньги за эти вещи вернут, когда они получат неподошедшие по размеру, которые я им отправлю. Правильно ли я поняла, что сейчас я заполняю бланк обмена, упаковываю вещички и отправляю в ВС? Тупой вопрос они мне 2 раза не отправят обмен этот?
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, хотела сделать обмен по чату.
Надеялась сделать обмен, но не ждать пока вещи доедут туда, а что они вышлют мне.
написала возвратные заказы и вещи на те кот хочу обменять. Меня спросила ассистентка выслала ли я уже все им? я написала, что нет. Потом она еще раз это уточнила. А затем разъединила наш разговор(((( Что за неуважение. И еще, я должна вещи уже выслать? ... может и им нужна квитанция об отправке? кто знает?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Отправила возврат 25 дней назад, экспорт был через неделю после отправки. И все - тишина. На USPS номер не трекается.

Напишите письмо с номером трека и с вопросом "вы получили возврат?"

У моего возврата экспорт от 12.06, на сайте usps с 14.06 один и тот же статус "отправлено из нью йорка, в пути"(если на русский перевести). А сегодня пришло письмо об обработке возврата. Что то отслежка usps последнее время не показывает все перемещения или нет "доставлено", наверное в Колумбус партиями отправляют:ag:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
ms-apple, спасибо! боюсь пока она до туда доедет будет больше 90 дней))) хотя, наша почта в последнее время приятно удивляет, судя по соответствующей темке)))
 

ринка

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
0
0
Хабаровск
Извините, если не туда пишу, но я не знаю как быть.:super4:
Получила посылку, а в ней не хватает плавок от купальника. В сопроводительных бумагах они есть. К тому же в ордере код совпадает, а расшифровка нет
( в ордере Color Black Pin Dot (GL6); сейчас на сайте ColorBlack/white Dot (gl6)). В сопроводительных бумагах цвет указан blackdot и код GL6. Что делать? Помогите, плиз!:ax:

Velory, спасибо! Письмо написала жду ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
А если не пришла посылка, я хочу назад деньги - они вернут только сумму заказа или за доставку тоже вернут?

kisya07 добавил 07-07-2013 в 07:49 PM
ms-apple, у меня посылка по сша была доставлена за неделю. Наверное у всех по разному

kisya07 добавил 07-07-2013 в 07:51 PM
Jenya_01, девочки советуют класть каждую вещь или вещи с разных заказов в разные пакеты с обменным листом, что бы быстрее обработали обмен
Я с 3 разных заказов положила все по своим пакетом и в один общий пакет на почте - разобрали мой обмен за сутки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jenya_01

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
AlenaStar, если вещь уже распродана, то при получении вашего возврата, ВС вернет вам деньги автоматом. ВС не резервирует вещи на случай, что кто-то может вернул товар и на обмен хочет эту вещь. Так не бывает.
Она вам не станет писать, что вещь, которую вы хотели, закончилась, пока ваша посылка шла к нам, хотите что-то другое? Она сразу оформит возврат вместо обмена.

Поэтому если делаете обмен, то лучше сделайте это по телефону, сказав, что хотите отправить вещь обратно, и получить вместе нее другую. Тогда оператор спрашивает, какую вещь возвращаете, и оформляет новый заказ (в списке заказов он будет указан как phone order), и снимут деньги за нее, при этом если вещь равна или дешевле, чем та, что вы хотите вернуть, то доставка будет бесплатной. А когда ВС получит ваш возврат, то вернет деньги на карту (оператор делает заметку к новому заказу и привязывает его как обмен для той вещи, которую вы указали ей для возврата). При этом на бланке возврата указываете только то, что возвращаете, не заполняя пункт ниже для обмена. Если заполните, то получив возврат, где указана вещь на обмен, ВС оформит обмен, если эта вещь будет на складе. Получится, что вы дважды купите одну и т же вещь.

если ВС получит вещь после 90 дней со дня заказа, то деньги вернут как гифт-карту
 
  • Like
Реакции: Braslet и AlenaStar

aloevera14

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
31
6
0
Уфа
Здравствуйте! Вопрос по таможенной декларации - цену указывать в рублях или долларах?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NotMe, они снимут сами разницу с той карты, которой вы оплачивали заказ с предыдущим платьем.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Minigirl, у меня почта после ремонта с новым оборудованием, и чеки уже не такие как старые у меня лежат))
я отправляю только с наклейкой сейчас маленькой CN22, а раньше заполняла CN23 постоянно.
апрельский возврат дошел от меня до них за три недели.
А тут отправила 2 купальника дорогих, поэтому и волнуюсь.
Отправляю всегда наземной.
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bucabuka, если все с одного акка заказывали, то можно найти номера заказов в истории заказов. Знаю, возвращают даже вещи прошлых лет.
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Irisha-87, у меня так же было, только с туфлями :) благодаря этой хитрой манипуляции я выловила туфли нужного цвета
По поводу лифа, лучше написать письмо и приложить фото, скорее всего предложат вернуть деньги, но можно снова провернуть ту же манипуляцию - сменить нужный размер и цвет в корзине . У меня была проблема с туфлями- бракованные и я решила обменять, VS нужный размер не нашла, а я через корзину все обменяла и оформила заказ. В итоге ЮПС и все бесплатно :)

kisya07 добавил 07-30-2013 в 08:26 PM
Девочки, а у меня такая проблема - надо отправлять вещи VS, а на почте Г. Адлера мне снова не поняли ! Мелкий пакет, по их расценкам 1 кг-1050руб, как так то?! У всех нормальные цены, а тут такие :( в Москве буду только в 20 числах сентября
 
Последнее редактирование модератором:

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Девушки, я могу поменять трусики ANGELS BY VICTORIA'S SECRET DREAM ANGELS LACE-TRIM CHEEKINI PANTY на THE LACIE HIPHUGGER PANTY ( по ошибке заказала двое черных) без пересчета на 12,5-14,5$ ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.