Возврат денег через PayPal

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
20$ c 125$

:help:Кто-нибудь сталкивался вот с такой акцией PayPal возврат 20$ на счет ??? Что это такое ??? Раскажите, пожалуйста, если возможно...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Подскажите как перевести деньги со счета ПП на карту? Магазин слелал возврат средств, оплачивала через ПП, туда и пришло, как теперь это перевести нс карту? Спасибо
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
eto-ile, ну как там написано в их сообщении что эти деньги уже зачислены на ваш счет, я то думала на палку... Но похоже на карту, если я верно поняла?

Интересно почему вернули на карту, а не на палку?
Вот блин, я один раз от магазина возврат ждала до 40 дней.... у меня втб, у него ужасно долго все происходит...(((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
e_ladina, сам возврат обычно в течении недели на карту возвращается, ничего писать не надо, но это если действительно возврат, а не разблокирование.
 

dzenn

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
3
0
0
Samara
а работает ли палка на получение средств - ведь платил я не через неё?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ляль, честно говоря, думаю, что всё же легче договориться с вашей знакомой ( честное слово, странные какие-то у вас взаимоотношения....), чтобы она всё же просто сделала возврат, пройдя верификацию, вы как платёж оформили7 как перевод на частное лицо? не плата за услуги, товары?
 

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Так у вас есть возможность добавить некоторые другие элементы
или пошлем из товаров и держать остаются деньги для вашего следующего заказа.
или дайте мне знать, PayPal счет, который мы должны возврат остаются деньги.
вот что они написали.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
звоню по тому номеру, который вы указали., да автоответчика на русском, но я ввожу шестизначный код который сгенирирован у меня в аккаунте и он не подходит. Правда там где " позвоните нам" указан немного иной тел, он англоязыйчный. как мне получить код для русского саппорта ??
Можно использовать только тот код, который указан у вас в аккаунте. Некоторые товарищи дозванивались со стационарного телефона и не бесплатно, кстати. Может быть, у вас есть знакомые, которые хорошо знают английский? Если посылка была с треком, то можно подать на розыск. Посылка не из штатов случайно?
 
Последнее редактирование:

Galickaya

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
22
3
0
Березники
Девушки! Подскажите! Делала заказ в китайском магазине. Естественно половину отменили. Могут ли они вернуть деньги на баланс ПП, а не на крту? И смогу ли я потом с баланса ПП оплачивать покупки в других магазинах?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Представитель, вы можете привязать не счет, а карту только. но и то это не решит вопрос. вывести официально деньги с аккаунта ПП в РФ нельзя. только если это рефаунд (возврат) от магазина. т.е вы оплатили магазину через ПП, магазин отменил например заказ и сделал рефаунд, тогда деньги вернутся на карту. а Если просто перечислили с помощью ПП то они будут оставаться на балансе. для того чтобы вывести их нужна карта Американского банка.
 
  • Like
Реакции: Представитель

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Смотрю, в этой теме только проблемы - а решения нет!
У меня тоже проблема, не знаю, как ее решить!
4 сентября оплатила заказ с сайта Levi.com через paypal. Оказалось, что этот магазин не работает с Россией и аннулировали заказ. В системе paypal стоит статус НЕЗАВЕРШЕННЫЙ. Как мне вернуть сумму на счет карты? Прошло уже больше месяца.

NataliShoko добавил 06.10.2011 в 16:24
Смотрю, в этой теме только проблемы - а решения нет!
У меня тоже проблема, не знаю, как ее решить!
4 сентября оплатила заказ с сайта Levi.com через paypal. Оказалось, что этот магазин не работает с Россией и аннулировали заказ. В системе paypal стоит статус НЕЗАВЕРШЕННЫЙ. Как мне вернуть сумму на счет карты? Прошло уже больше месяца.
Банк сказал, что надо приехать к ним и написать заявление на разблокировку суммы.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я догадываюсь, этот вопрос уже сто раз задавалася, но проблема такая, прод вернул деньги, я их вижу в пейпале, но не в балансе, а в "моей активности", как мне их на карточку безболезненно перекинуть?

и еще очень важно - прод перечислил сумму два раза, собственно, часть надо вернуть, как это сделать?
Если деньги вернули не на баланс Палки, то они на карту придут сами. Сроки зачисления зависят от вашего банка. В среднем 3-5 дней, но могут идти и до 30 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Venia

glam2208

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
66
10
0
Украина г.Торез
Подскажите,то что-то совсем не соображаю.Вот у меня было три диспута,мне pay pal вернул за них деньги,одну сумму на карту visa(вернули 9,до сих пор нет на карте),а две суммы на балансе pay pal.Как мне вывести эти деньги на карту,или купить что-то?
Пишу paypal,они вообще ноль.Подскажите кто знает,очень нужно,то что-то ничего не получается.
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
eto-ile, естественно, спор закрыли (claim) :(
С формулировкой помочь не можем, т.к. уже получили товар... но я-то не получала еще.

(...Our investigation into your claim is complete. As stated in our User
Agreement, the claims process only applies to the shipment of goods. It
does not apply to complaints about the attributes or quality of goods
received. Therefore, we are unable to reverse this transaction or issue a
refund.)

Я так понимаю, что спор повторно с тем же номером открыть невозможно, да?
Может, можно на письмо paypal об отказе ответить? Вообще что-то еще можно сделать в данной ситуации?
(This transaction ID number is invalid. Please check the transaction ID number and re-submit.)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
спасибо за ответ) Но что-то мне ничего не подходит. Сумма там маленькая. Там и останутся висеть.
Потом будете что-нибудь покупать в Интернете, сможете частично или полностью оплатить со своего счета в Палке, так что не беспокойтесь, деньги не пропадут.

eto-ile добавил 12.03.2013 в 10:07
Здравствуйте, попала в неприятную ситуацию с немецким магазином. Месяц не могли мне заказ отправить, долго с ними "бодалась" по поводу возврата денег-не возвращают! Инициировала спор в PayPal. Сегодня пытаюсь зайти на сайт продавца-он недоступен.. Кто подскажет, что делать? Что-то я начинаю нервничать чуть-чуть.
Не надо нервничать. Вы спор открыли, это хорошо. Продавцу для ответа дается 7 дней. После этого срока до 20 дня с момента открытия кейса, вы можете перевести его в претензию. Если магазин будет молчать, вам это только на руку. А там уже Палка сама вынесет решение по поводу возврата денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koketka88

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
eto-ile, кнопки отменить нет, магазин трясу ка могу
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Я открыла спор о возврате полностью всей суммы, продавец предложил вернуть мне 57 долл или прислать еще карт на 75 долл, в общей сложности на 125 долл. Я отказалась, т.к. вообще жалею что связалась с этим продавцом. Продавец отказался возвращать деньги. Я перевела в претензию и Пей Пал сообщил что вернет мне деньги если я верну товар продавцу и сообщу трек номер. Т.к. карту я получила через сообщение Ибей, мне не чего было возврашать продавцу по почте. Я написала в поддержку Пей Пал об этом и они в ответ закрыли дело со статусом:
После тщательного рассмотрения, мы не в состоянии решить эту претензию в вашу пользу в это время.

Пункт не имеет права на PayPal защиты покупателей, потому что это нематериальное.
Вот так вот(