Возврат денег через PayPal

vasilya007

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
3
0
0
Кемерово
да дело в том что у киви виртуалка привязана:( позвонила им сегодня, сказали данный платеж был успешно проведен за возвратом обращайтесь в интернет магазин. ладно жду, если что урок мне на всю жизнь:super4: и еще я не поняла почему диспут закрылся....
 

MorGn

Новичок
Шопоголик
11.12.2016
6
1
0
Доброе время суток, решил всетаки купить на ebay товар, положил в корзину, сделал оплату через paypal, в аккаунте ebay платеж висел сутки как неподтвержденный, потом перешел в стадию подтвержденный, на paypal тоже деньги списались
И в этот же день на ebay объявление на товар исчезло
Нам пришлось удалить это объявление с сайта, и вам не требуется завершать эту транзакцию. Если вы уже отправили платеж, транзакция будет обработана обычным способом, и вам не следует волноваться. Если у вас возникли вопросы по доставке, воспользуйтесь номером для отслеживания доставки или свяжитесь с продавцом. Если у вас возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в eBay. Чтобы разрешить возникшие затруднения, перейдите в Центр разрешения конфликтов.
Хочу поинтересоваться, это был лохотрон и eBay удалил объявление ?
Продавцу писал не отвечает.
Или объявление убрали из за того что товар кончился ?
Куда писать насчет возврата денег ? или подождать может продавец ответит ?
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Главное чтобы трекинг посылки был. Отправляйте дешевым способом но с страховкой.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Как долго сейчаc возврат денег на карту идёт.Уже сутки прошли за отменённый платёж,а денег всё нет.Уже волноваться ?
 
Последнее редактирование:

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Ну почему-ж не отразится.?
Ещё как отразится.. В списке ваших транзакций появится запись о данной операции..
(При условии что продавец вам что-то вернёт конечно..)
Раз записи нет - ничего он вам не возвращал.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, ну как там написано в их сообщении что эти деньги уже зачислены на ваш счет, я то думала на палку... Но похоже на карту, если я верно поняла?
Интересно почему вернули на карту, а не на палку?
Вот блин, я один раз от магазина возврат ждала до 40 дней.... у меня втб, у него ужасно долго все происходит...(((
Значит, на карту. Рефанд всегда делается на карту, а перевод на Палку, но рефанд лучше, так как с него не списываются комиссионные. Наверное, стоит позвонить в банк, чтобы поинтересоваться о сроках зачисления.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Djessi

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
13
1
0
С-Петербург
Мне прод. вернул евро на пейпал
пишут: возмещение от.... 40 и далее
перевод до кредитн. карты -40
а на счете пейпал по прежнему остаток 1$
Подскажите, пожалуйста , когда пополнится счет пейпал и как, если валюта разная А может эти деньги поступят мне на карту, то когда и в какой валюте?
 

Aisa

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
22
245
0
Элиста
Фель, спасибо! но меня это совсем не успокаивает - я кроме как на алиэкспресс и асос больше нигде не закупаюсь, а они ж не принимают пейпал:(
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, Доброго времени, Екатерина подскажите, pls, что-то я запуталась совсем, такая ситуация:
я оплатила пейпалом 100$ с карты списали 3200 (по курсу покупки), а при возврате если деньги вернутся на карту, мне зачислят по курсу продажи банка? Т.е. 100$=3100 например?
Если у вас выставлена в палке конвертация "в валюте продавца", то сумма возврата зависит от курса банка и будет варьироваться либо в большую, либо в меньшую сторону, а если выставлена конвертация по курсу палки, то при возврате вы получите именно ту сумму, которую заплатили.
При наличии рублевой карты при покупке банк вам продает валюту по курсу продажи для расчета с продавцами. А при возврате обмен происходит по курсу покупки.
 

Айгуль0505

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
13
13
0
Нижнекамск
в пейпале баланс 0,00. когда заходишь в "История" вот так вот написано
16 ноября 2011 Перевод Чтобы Кредитная карта Завершенный -340,60 Рублей
16 ноября 2011 Конвертация валюты (кредит) Завершенный 340,60 рублей
16 ноября 2011 Конвертация валюты (дебет) Завершенный - $ 10,82 USD
16 ноября 2011 Возврат С TinyDeal ООО Завершенный $ 10,82 USD
но на карте ничего нет
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
неа, я не англоязычная
Там, кстати, можно и по-русски поговорить, просто на кнопки надо нажимать соответствующие, люди уже звонили, иначе бы я не стала вам предлагать позвонить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

Sbili

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
6
0
0
Самара
Здравствуйте! Ищу посредника для приёма денег через систему PayPal (от покупателей с eBay.com). В последующем (ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЗЫВА ИЛИ 45 ДНЕЙ) вывод на мою русскую VISA Сбербанка с Вашей VTB24. Может мы сможем помогать друг дргугу? К тому же это может быть и Вам удобным (сэкономите на процентах при переводе Россия ---->США)? Объемы переводов небольшие (300$/мес.). Ответ в личку или сюда.

Sbili добавил 12.01.2011 в 13:01
Прошу прощения, что - то я не совсем по первому Вашему вопросу написал.... ВЫВОД денег с пейпела США может быть только таким: делаете банковский перевод например на мой счет в Сбербанке (здесь в этом переводе может быть часть средств полученных от моих покупателей с ebay и часть Ваших средств), затем уже я сам пополняю Вашу карту со своей VISA сбербанка. Готов предоставить любые российские и международные документы, НЕ ИЩУ НИКАКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ С МОШЕННИЧЕСТВОМ. Мне нужен только посредник в США или в Европе с пейпелом работающим на ПРИЕМ - для приема платежей за мои лоты на иБее. Всю ответственность за соблюдение правил торговли на иБее несу Я. Спасибо Вам.
 
Последнее редактирование:

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Девочки, подскажите и мне- заказы вала с buyincoins.com. Заказ по терялся, деньги вернули на PayPal, прошло несколько дней, никаких писем, на карте денег нет, на PayPal тоже 0.

Мне они вчера вернули деньги, пришли после письма о возврате через 2 дня, и по чему то не на счет ПП а на карту привязанную, вернее сначала на счет ПП, а потом они сразу ушли на карту : Yes3:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
когда деньги отправляют ,то в PP так указывается почта, правильно?!
Нет, при возврате никакую почту указывать не надо, при переводе надо, а вам сделали возврат. Если необходимо сделать возврат, то там просто кнопочку нажать надо и все, дальше возврат пойдет туда, откуда был сделан платеж, то есть на счет вашей карты.
 
Последнее редактирование:

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
девочки, прошу помогите, ничего не пойму((( я заказала товар в китайском магазине, через три дня мне прислали они письмо, что отправить его не могут, так как адрес доставки и адрес, который указан в палке не совпадают и мол они отправили деньги обратно на палку, но они туда не пришли((( что мне делать теперь?
 

valson

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
5
0
0
Сургут
Всем привет сделал заказ на ebay.com 25.02.2012 сегодня 29.032012 пришла посылка я на радостях залитаю на почту получаю посылку,а там при первом же взгляде на посылку, что ее кто то до меня открывал зализаю внутрь, а там пусто конверт пустой и целлофана пустая это пипец как я расстроился,открывал прям на почте при свидетелях зову начальника типа так и так у неё шары по пять монет решили писать заяву и составлять акт и потребовал квитанцию обо плате.Продавцу написал жду от него ответа
Теперь вопрос:
1 Где брать квитанцию и как она выгледит?
2 Что делать в таких ситуациях?
3 как вернуть мне деньги?
4 Стоит ли открывать диспут?на неполучение или поврежден или содержит брак упаковка была пуста.?как лучше??
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки! Подскажите. Сделала заказ, а на сайте не оказалось одной модели и предлагают вернуть деньги на карту. Какие данные нужно указать китайцам ?
Вы платили через пейпал? Тогда никаких данных им отправлять не нужно!
 
  • Like
Реакции: Юльга