Возврат денег через PayPal

zumma7

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
17
8
0
скопин
Оплатила покупку на ebay с помощью payPal. Деньги с карты снялись. И вдруг вижу указание в PAYPAL, что деньги продавцом не востребованны и его электронный адрес не подтвержден PAYPAL. Я тут же отменяю транзакцию (по условия PAY PAL имею право при невостребованном платеже). Эта отмена в PAYPAL проходит и отмечается в истории платежа, но...... Деньги на карту не вовзратились (уже прошло двое суток). Главное, что от PAYPAL нет уведомления о том, что деньги мне возвращены.
Что это значит и что надо делать?
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
evrokiti, у вас карта Виза с истекшим сроком годности или вы просто привязали новую карту? Новая карта Мастеркард из того же банка?
Я нарыла такую информацию (просто тоже бронировала на airbnb и хотела поменять карту, которой уже оплатила через палку. в итоге менять карту не стала, чтобы в случае чего не было проблем с рефандом). Система такая, что деньги падают на ваш счет в банке, к которому привязана карта. Если карты одного и того же банка, то по идее сложностей быть не должно. Через несколько дней (у меня обычно 2-3 дня) деньги появятся на новой карте.
В случае, если новая карта у вас из другого банка, вам надо подойти в старый банк(где Виза была) и либо перевыпустить карту, либо попросить о выдаче денег налом.
 
  • Like
Реакции: evrokiti

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Уважаемые форумчане! Прошу помощи. Вчера нечаянно оплатила заказ в магазине diapers.com Просто накидала вещей в корзину, это был первый заказ, посмотрела, что скидку дают хорошую за первый заказ. Нажала для продолжения оплаты, скидка куда-то испарилась, в общем, не устроили меня цены без скидки. Хотела выйти и нечаянно нажала оплатить через пей пал. Деньги сразу сняли. Был час ночи по Москве, тут же отправила письмо в магазин, чтоб вернули деньги, заказ ошибочный и адрес неверный, мне ответили, что заказ уже отправлен. Может через пей пал можно как-то отменить покупку и вернуть деньги? Я с палкой не очень, теперь переживаю.
 

qwer

Новичок
Шопоголик
девочки,раз появилась палка на русском,не появилась ли возможность получать деньги,а не только отправлять?
кто знает,расскажите!
 

valson

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
5
0
0
Сургут
Я вернул свои деньги в двойном размере)))))))))))))))))))))))))) уууууууууууурррррррррррраааааааааааааааа
 

Amelinka

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
7
0
0
Ростов
Подскажите, пожалуйста. Больше года пользуюсь Paypal для оплаты ибеевских товаров. Если возникала необходимость в возврате мне средств, проблем не было. И вот впервые продавец почему-то там не может вернуть деньги обычным способом, попросил мой адрес пэйпэла для отправки денег напрямую. Дала(ошибиться с этим адресом имейла сложно, он в профиле один), но продавец пишет, что перевести не может. Мол, мой адрес ошибочен/выдает ошибку. Что с этим делать?
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
здр, прошу помощи и совета. Посредник не отвечал мне три недели (почта, скайп, сайт) http://www.3eshopping.com/ . Одна посылка была в пути, ее вернула таможня в этот период игнора. А другую я оплатила 03,04 доставку и они ее не отправили. CP245382092CN После того как я несколько дней назад открыла диспут на пайпале посредник обьявился)) Написал, что были серьезные проблемы, что все отправит, только нужно удалить диспуты. А то он не сможет отправить посылки. Насколько я изучила информацию, повторно открыть диспут я не могу. Я пишу что диспут не мешает им отправить мне посылку и потом в пайпале выставить номера посылок как доказательстов своей правоты. Разве я не права? Меня опять хотят обмануть??? Подскажите, опытные форумчане!!!:bu:
 

Ека

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
14
1
0
Санкт-Петербург
Ёка, обратно продавцу ушли. Просите снова. На карту можно вернуть только если продавец Вам делает возврат по операции, где Вы оплачивали картой. Если просто перевод новый, то деньги придут на баланс пейпал и спишутся оттуда при следующей оплате чего-либо.

а как-то можно попросить продавца, чтобы он мне делал возврат по операции, где я платила картой?это я на будущее интересуюсь, в этот раз видимо мой поезд ушел и теперь только на счет ПП могу вернуть деньги:(
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
здравствуйте.
ситуация такая. pay pal поставил статус транзакции reversed. ebay вообще не увидел сделки.
я отправил письмо - чтобы прояснить причину.
мне вернут деньги на карточку? что предпринять? спасибо.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
спасибо за помощь!!вот он редиска(продавец)! )) а эти деньги останутся на палке? или в течение времени переведутся на карту?
Деньги останутся на Палке, но в следующий раз, когда вы будете совершать покупку через Палку в данной валюте, они спишутся.
 
  • Like
Реакции: elfiyka1981

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Совсем запуталась, подскажите!
Оплатила продавцу товар через палку, товар частично пришел бракованный, договорились полюбовно о возврате части суммы. Сейчас смотрю в моем аккаунте отображается возврат, но куда кликать не могу найти. Или у меня автоматически деньги появятся на аккаунте? Совсем запуталась..
 

rayan

Новичок
Шопоголик
27.12.2016
1
1
0
Львів
Попался прод редиска.
Покупал фитнес браслет несколько штук в разные дни.
Прод отправил безтреком.
Ни одной посылки не получил прошло 2 месяца
На палке не дает открыть диспут именно у этого прода
Постоянно выдает ошибку
У кого-то подобное было
Как вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: llia

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Masha-Rastery, для сбера было достаточно просто выслать переписку с магазином на имейл, видимо, с вашим банком заморочек больше.
 

Vox1982

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
1
0
0
Байконур
Здравствуй шопоголи, подскажите мне пожалуйста, конечно здесь много говорится о возврате денег, но конкретно ни чего не понял......ну короче начну:
Я приобрел товар 19.12.2012 с доставкой включительно, ну все как положено конечно, тут на следующий день присылает продавец сообщение о том что необходимо внести еще сумму (2 предъявил, на выбор), так как товар может просто пропасть, ну конечно я отсылаю вопрос по поводу разъяснения, почему, но от него ни ответа, ни привета (все повторялось неоднократно, но молчок)......тогда я подождал конечно до 30.01.2012, затем 31.01.2012 открыл спор в PAYPAL (Крайний срок ответа: 20.02.2012)......Вопрос возможно ли мне не дожидаясь итогов спора сделать диспут в клейм? Да и вообще что такое диспут и клейм, сколько бы не искал эти слова в PAYPAL (RUS)[я читал в вашем форуме по-поводу диспута:Если добровольно урегулировать спор с продавцом не получается, то можно перевести спор в статус Претензии, нажав соответствующую кнопку, тогда спором будет заниматься уже PayPal и в случае ...........где эта соответствующая кнопка находится не пойму?]. Спасибо всем заранее.......
 

Canuck2006

Новичок
Шопоголик
Возврат денег

Что сделать чтобы после отмены покупки продавцом деньги пришли на мой счет Pay Pal через который шли , а не вернулись на карту с которой были списаны и которая привязана к счету ?
 

Inarshop

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
75
32
0
Украина
:( вот блин. спасибки за разъяснения.
к сожалению больше 60-ти дней, я с ними уже недели 3 как переписываюсь.. :bu: :aq:
ладно буду что то придумывать.
еще раз спасиб :ax:
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки! а в течении какого срока денежки придут на карту?? у меня кэшбеки отправили на счет в пейпал и там теперь висят, когда хоть примерно их ждать на карте?