Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Товарищи, кто по старой памяти пишет о том что морские начинают трекаться со второй недели?)
У меня уже с месяц как морские трекаются на третий день после выставления инвойса
Вот сегодня трекнулась с 1909 контейнера, отправленного 17 октября
Так что в базу морские теперь оперативнее вносят
 
  • Like
Реакции: Лильилия

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ребят, а чего тут уже експресс обсуждают?
Идите в кофейню и беседуйте.

Мне инвойс не прислали.
но в кабинете все ок, сумма окончательная выставлена.
забыли или как?
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
Нельзя, я на мисте узнавала.

Светланка26 добавил 27.12.2012 в 20:07

Они не предоставляют такую услугу, могут это сделать только по доброй воле и если есть время на такие просьбы.

Ну почему же по доброй воле?. Прямой вопрос - прямой ответ : "Да мы можем это сделать, для этого создайте сообщение к боксу".
Я мало того, что создал сообщение как к одному так и ко второму боксу, я им позвонил и уточнил видят ли они это сообщение и будет ли его достаточно?" В ответ услышал, что достаточно и телефоны они разделят. Перед этим консультант соединялся толи с отделом упаковки то ли еще с кем на складе и те ему сказали, что все ок.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылочку с 65 морского контейнера. Там была коляска, детский костюм 3-ка и уоробка с детской обувью. Доблесные упаковщики умудрились засунуть все лишнее в коробку с коляски:)
 

Зимуля

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
0
0
0
Одесса
Долго от склада Миста в Сша к конечному получателю в Украине в среднем идет?Еще раз спрошу,как там с страховкой,Выплачивает?
у меня пока все 12-14 дней шло. а последняя - вообще за 8 прилетела
пару посылок страховала - но ТТТ страховых случаев не было, поэтом как с выплатами не подскажу
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
bastu ,Вы не так поняли - я не спрашивал о тарифах ,я спрашивал о фактической стоимости. Грубо говоря, десяток посылок - сколько за кг получается там и сколько там по факту?
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
[LINE]+1 У меня такая же байда![/LINE]
upd у меня уже все норм


Вот у меня вчера тоже принята филией была посылка из 1752, вчера же вечером перестала трекаться и сегодня по прежнему только отправлена из США. База глючит?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
я не буду просить компенсацию, тк все мои клиенты терпеливо ждут, если я им посчитаю авиа как море, то потом при каждой задержке у меня будут требовать того же, не буду создавать прецедент
так Вы своим клиентам не пересчитывайте) Будет лично Ваша компенсация))))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ребята, если у меня в одном треке с Амазона детское средство для купания (пена для ванны). Авиа не отправят? Только морем надо?
Может у кого был опыт, поделитесь, плз.
Перечень запрещенных товаров прочитала на сайте Миста.
Это относится к парфюмерии?
Я так понимаю, что таможня не придерется. Это Мист не может такое отправлять, и если они это обнаружат, то не отправят, я правильно понимаю?

Наскільки розумію - парфюмерію вони не відправляють авіа, бо там є спирт - значить, вогненебезпечно, - або балончик знаходиться під тиском (типу, лак для волосся). А креми мені нормально авіа слали... Думаю, і з пінкою не мало б бути проблем.
 
  • Like
Реакции: Nata-Lee

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ну вот, мне по ходу полезли боком компенсации (ИМХО, никого не хочу обидеть) - 40 баксов объемного веса насчитали, 7 баксов за консолидацию, хотя сама посылочка совсем не легкая - почти 18 паундов И это на авиа - сума в сто с копейками баксов меня совершенно не греет
Кто-то оспаривал объемный вес? реально ли надеяться на перерасчет?


а что вы везете, может там что-то легкое и объемное.
А оспаривать наверное по факту только, когда вы получите. может так матрешка будет. Помню, что кто-то писал, что за матрешку обьемный вес вернули
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне вчера 25 кг парень занес в квартиру, без лишних слов и просьб с моей стороны.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Ну вот через час проверил, ситуация на том же месте.
Но я так понимаю, такие качели бывают из-за глюков базы?
Просто получил не один десяток посылок, все нормально а тут... ээ... немного неуютно, посылка ничем не отличается от своих собратьев, ни внешне, ни декларацией, ни содержимым, инвойсы внутри, по инвойсам в лимит, если таможня - не могу понять чем она могла заинтересовать...

Это потому что нет доступа к росановской базе. См. сообщение #6081 там всё правильно расписано: как только росановская база начнёт работать всё восстановится.
У мну в данный момент работает.
Так а третья, проблемная вообще была в статусе прийнято филией?
 
  • Like
Реакции: Oxygenius

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
а до Нового года шансов совсем нету получить?

Ну почему же... Шанс есть, тем более если Вы с Киева и планируете забирать посылку самовывозом со склада МИСТа, но вероятность успеха стремится к нолю, т.к. сейчас задержки по ооочень многим причинам :(
 
  • Like
Реакции: Таня007

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девочки, а что, если на склад приехать без предупреждения о самовывозе, то могут не выдать посылки?

я один раз приехала на склад, а мою посыль уже загрузили и курьер выехал...пришлось в догонялки поиграть)
 
  • Like
Реакции: Victoria*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.