Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Скоріш за все, вони просто не встигають обробляти інформацію. Зазвичай 1-2 контейнери за день розмитнюють, а тут цілі 4. Теорія заговору тут явно зайва.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
ShadowNR, А вы когда письмо будете писать мисту, не могли бы уточнить по поводу шоколада ? и отписаться на веточке ? А то я вчера 3 упаковки по 12 плиток в каждой купила ....

Cham добавил 04.12.2012 в 12:38
Кстати, для тех, кто думает, что это ерунда, скажу, что этим летом я уже повстречалась с представителями правоохранительных органов по поводу пересылки 1 упаковки таблеток для похудения ЛиДА из Китая:))))
В органах тоже все помешаны на похудении :ag:?
Конфисковали ?Чем закончилось ?
 
Последнее редактирование:

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик всем! Ребята, если у кого-то у себя в посылке найдет заказ с Картерса 15 ед. детских вещей . Дайте знать пожалуйста, очень ждем! Прислали посылку из 19 заявленных вещей, получила только 4 единицы. Следов вскрытия "в дороге" не наблюдалось!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кстати, это только у меня, или так у всех??
Вид сервиса Посылка морем
Вес 4.5 кг
У меня уже третяя посылка и третяя с весом в 4,5 кг... Хотя на самом деле, все три посылки абсолютно с разным весом!
Минимальный вес посылки составляет 10 паундов, т.е. 4,5кг.
Если реальный вес Вашей посылки 3кг.ю Вы в любом случае заплатите за 4,5кг и декларироваться она будет на 4,5кг.
Нет поводов для полнения.
Советую, лучше ознакомиться с условиями и тарифами Миста:ad:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
я отправила смс на киевстаровский номер. мне перезвонили, я рассказала ситуацию, девочка мне сказала, чтобы я перезвонила в понедельник, она соединит меня с отделом контроля качества, и сказала, что такое отношение недопустимо. что у них с этим строго очень и они ценят репутацию свою. в понедельник буду звонить.
 
  • Like
Реакции: Аннна5 и Nusha1982

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Девочки, вопросик. Набросала я в бокс треков и один лишний кинула, но запрос еще не отослала. Если я сейчас нажму кнопочку УДАЛИТЬ, треки вернуться в исходное положение или удалятся тоже? Раньше я в таких случаях звонила и просила Мист подкорректировать, а сейчас думаю, может и сама справлюсь?

Если удалить бокс, то удалится бокс и треки вернутся назад в доставленные.
А один выкинуть у меня не получалось никогда ((((
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
1877 когда ждать примерно, не подскажете? У меня там просто огромная посылка с памперсами и всякими домашними нужностями весом более 60lbs. На таможне не должно быть проблем с весом? По цене в лимит вписываюсь...

Alena1312 добавил 03.09.2012 в 13:36
И что слышно про 14авиа? дозвониться нереально.
 
Последнее редактирование:

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу - может кто сталкивался. По выставленному инвойсу за меня может оплатить другой клиент Миста? Я даже думаю, что для Миста это не проблема, какая им разница кто заплатит, интересует такой вопрос - таможня на этот счет не возбудится? Если они таки видят кто платит?
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
да. это доставка с Равы Русской. если забирать самостоятельно на таможенном посту - эта сумма не оплачивается. курьер получает 6 грн с одного адреса

Если самозабор происводится со склада в западных областях то доставка 3$, если в восточных областях то 7$
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Сдается мне, что не смотря на обещания МИСТа, 1747 так и не доползет :0015: сегодня до таможни :super_smilies068:
 

yarko

Новичок
Шопоголик
Перевірка посилок на Мості

Хотів би порадитись з "старожилами" Моста:
1. На сайті описана така послуга : Oтримавши вашу інструкцію, ми забезпечимо професійну, необхідну для міжнародних перевезень упаковку вашого товару, зважимо коробки і відправимо вам рахунок.
Хотілось би, щоб вживаний товар, придбаний на ібей, спеціаліст Моста міг перевірити згідно моєму опису , або опису на сторінці ібей на предмет відповідності заявленому стану, комплектності. Адже я повинен виставити фідбек продавцю і якшо пересилка в Україну піде морем і я через 2 місяці її отримаю , а вона невідповідна, то не встигну в 45 денний термін звернутись в пейпал з претензією до продавця. Чи спеціаліст Моста може дати мені відгук про мій товар?
2. Який реальний термін (від і до) з вашого досвіду пересилки морем ?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Нафаня, по оболони и по субботам доставляют посылки...

я знаю, самой не однократно привозили посылки по субботам
но в этот раз на горячей линии сказали, что курьер ее вернул вчера на склад, а тк сам склад по субботам не работает, то выдана она будет снова только в понедельник:(

мне мист напоминает приват
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
А мне только что позвонили с Миста и спросили ,кода завтра привезти посылку:ai:,только вот какую??? я в растерянности,жду 47 и49 ,везде пока тишина:(
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
так и есть..я сам грешу иногда несвоевременными платежами и такой же рез-т..
чтоб снять камень с души-наберите Росан и они скажут по номеру в таком разе фразочку "припинена у дорученни"
а киевский тел горячей линии-это милашки
аккуратно так и исполнительно..трубку бросают уже пару часов.

Отписался уже в личном кабинете, должны отослать данные. Но лишнюю неделю посылка провалялась :(

Очень долго почему-то идут данные об оплате из Америки, в отделении Миста говорили, что их факсом из Америки получают... странно, зачем так, когда есть более удобные и намного более быстрые виды связи...
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Вот-вот. Я уже давно задумывалась, когда люди жаловались на матрешки. Уж лучше переплатить и получить все в целости и сохранности, чем чего-то недосчитаться или получить испорченным. К тому же если что, сразу понятно, что виноват магазин
Опыт немецкого Миста подтверждает мои догадки, но они там пошли еще дальше. Они даже не консолидируют.
Сочувствую Вам за сумку...
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Дамы и Господа, знаю, что Мист предоставляет услуги по консолидации. А услугу по разделению он оказывает? И как её правильно запросить? Продавец, не взирая на мои просьбы, выслал под одним треком 2 покупки. В сумме, естественно, будет превышение лимита. Как быть?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
А тем временем на телефон в офисе Миста никто не отвечает... Нехороший симптом:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.