Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
2801
Нас это не касается, так же как их не касались наши июньские страдания.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
может кто сталкивался с подобной ситуацией.
ждем 1710, и нужно срочно с женой уехать на 2 недели.
может ли курьер отдать посылку любимой тёще например?

Вчора я отримала посилку, зареєстровану на чоловіка (кур'єру було ліньки їхати до чоловіка на роботу) - то мене той кур'єр при отриманні попросив показати паспорт. Кажу - посилка на чоловіка - а він каже - а мені все одно, лиш би фамілія була така сама... Так що з деякими кур'єрами таке проходить, а може попастися і такий, що не схоче віддати... Тоді напевне буде - невдала спроба доставки...
 

pwner

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
0
0
0
Lemberg
№ контейнера 1869
Міст Америка 2012.07.26 Відправлено з США
ММПО 2012.08.23 11:42:44 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.23 19:23:23 прийнято філією
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Svitlana17, Спасибище огромное за такую важную информацию! Если он выплыл на неделю позже, то по идеи он должен быть на Украине вместе с 1916, который выплыл 8 ноября. Т.е. через неделю после урагана.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Vlad777,
неудивительно что у Вас так медленно вопросы решаются
вы часом не перепутали Vlad777 с indesit?)



В темі про митницю є посилання на відповідь податкової щодо такої от ситуації (ну чи майже такої - бо ще уточнюють, що адреси отримувачів повинні відрізнятися) - http://www.customs.gov.ua/dmsu/contr...tionId=3561092
Уточнення - від жовтня, може вже митниця і поміняла думку

каким образом они приплели к налогообложению отправлений "поступивших на адрес" (как пишется в законе), налогообложение по адресу на "адресному боці" ?
ну это уже высший пилотаж:ai:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А вы джимбори напишите пробное письмо о том не разделили ли они ваш заказ на две посылки.у меня такое с черной пятницой было, один заказ разбили на два,трек дали один, соответственно я получила через 4 недели половину заказа, и вторую половину только 27 декабря отправила,хоть заказ от 23 ноября, вторая почти месяц на складе валялась,а я даже не знала о ее существовании))
так что лучше перестрахуйтесь и напишите в джимбу,чтобы потом еще не ждать и клиентов завтраками не кормить.
Так там нема що ділити :( 3 речі всього в заказі.
Причому спочатку в Федексі світилася вага явно завищена, а потім на якомусь етапі доставки почала світитися явно занижена. А по вазі Міста важко вгадати, бо було багато маленьких пакетів з різних магазинів - і хз, як вони пакували - на 2-2.5 фунти могли упаковкою туди-сюди дати.

А до речі - нарахували Вам на Місті штраф за збереження?
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
если его не сделать на каждой странице, то никакой новичок его в жизни не увидит и не прочитает.
Наверное) Его и на каждой странице не оч читают)) Но все же скрыть часть текста не помешает, имхо.
 

truefalse

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
1
0
0
Киев
Друзья, подскажите, можно ли, кроме прочего, заказать через Мост iTunes gift cards с пересылкой в Украину?
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Спорить не буду - каждый волен делать, так, как считает нужным ,но....
Задержки, связанные с таможней ( а о том ,что не имеет значения при такой схеме работы - с превышением посылка или без уже говорилось) нельзя приравнивать к нарушению сроков, когда например, по Украине идёт дольше ,чем надо.
.
Вот после таких заявлений и требований компенсаций ,Мист пользуясь своим положением на рынке , очень прогнозируемо к осени сделает две вещи - чётко пропишет в правилах, про отсутствие ответственности за работу третьих лиц и организаций и поднимет стоимость своих услуг, а реально если смотреть на вещи ,то поднять есть куда - и что будете делать тогда?
ИМХО, мои слова скорее всего вызовут гнев и гнилые помидоры ,но не сказать не мог))

согласна 100%
проверка на таможне, и проблемы не у миста, а у всех.
одна компания мне сегодня вообще сказала звонить через неделю, будет что то известно. у миста контейнера хоть на растаможке уже. да и забыли уже, как месяц назад, мист помог... я тут не пишу чем и как, думаю поймут все.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
KosKys видела тут (в удаленной теме) ребятам лупили по полной программе мистом и в лучшие времена, особенно поразила растоможка двух посылок на один адрес (!!!), но разных получателей. Так что тут уже тоже на "повезет, не повезет"
Нет ну я в целом то согласна, что мист молодцы. И за три года у меня проблемы возникли первый раз в июне и никак не хотят заканчиваться. Но это похоже мне больше на "сервис испортился" как оно часто бывает при росте кол-ва клиентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.