Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
А я вот волнуюсь т.к. только что получила ответ от Владимира
На сколько я понимаю, что посылку они все-таки не получили((
для начала, вам шла посылка через UPS или USPS??
если UPS то в официальной трекалке посмотрите поле Signed By: и увидите на мисте ее приняли или нет
если же USPS уже конечно сложнее, доказательств толком никаких (хотя если не ферст класс а приорити или экспресс отправлял продавец то должна у них тоже быть подпись и фамилия получателя но это возможно только по запросу)

когда моя посылка которую нужно было разделить на 2 части (ко всему она еще и потерялась на складе и была по треку доставлена в Элизабетпорт) не отмечалась как полученная, Владимир пончалу тоже отбрыкивался и говорил что она скорее всего не к нам доставлена.. бла-бла.. но я утверждал что она у них 100%... в итоге нашлась через несколько дней, только после того как он пошел на склад и оставил заявку на розыск
 
  • Like
Реакции: taratata

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Приветик всем! Я вчера звонила в мист и мне пояснили ситуацию с насчитыванием объемного веса.... Все авиа компании, которые сотрудничали и сотрудничают с мист перешли на расчет груза в объемном весе. И так будет теперь всегда. Коробка миста стандартная в объемном весе высчитывается как 26 фунтов, если фактический вес меньше, то будет доплата за объемный. Морские отправления будут считаться в фактическом весе. Вот такая информация была получена вчера!

отмазка для клиентов хорошая, но я сильно сомневаюсь, т.к. посылки отправленные посредником все еще безо всякого объемного веса.

Я уже очень зол. с 16го числа едет в Харьков 707, и не только не доехало но и "позвоните в конце недели, может будет сегодня машина из Днепра, а может нет" что это за логистика такая, в прошлый раз мне сразу сказали во сколько даже машина ехать будет... в конце недели мне не подходит :aq:
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
здравствуйте! у меня отправили посылку и сначала написали что без 2х пар обуви! а после отправки не убрали их из бокса вот и не пойму нашли или нет! так что я Вас имею ввиду! ))) а женские не розовые без каблука?

оййй уже все прочла! совсем насмешила всех!)))
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
nia, конечно данные карты я предоставила)))) Сначала даже попросила, чтобы деньги были засчитаны в счет следующих отправок - не засчитали. Тогда я написала Лесе, чтобы перевели на карту. Она отписалась, что перевели, но деньги на карте так и не появились. Связалась с Приватом - деньги не поступали...

решите этот вопрос с бухгалтерией. пусть скан дадут...чего б зря говорили..
 
  • Like
Реакции: Insa

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
А у всех посылки из контейнера 1717 затрекались? У меня там 2 посылки, одна трекнулась на филии, а другая только значится отправлена. Что бы это могло значить?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
я опятьс трекалками
мейсис кто заказывает? как они шипят?
первый заказ
отправлен федексом 16 октября
статус до сих пор
Ship (P/U) date :
Tues 10/16/2012
MARTINSBURG, WVUS


Initiated
Shipment information sent to FedEx
Estimated delivery :
N/A
ELIZABETH, NJUS
и трекинг какой-то странный из 15 цифр с 0 начинается

может подскажете чего полезного?

Ryb-ka добавил 12.11.2012 в 02:18
и еще, Александр Кравчук, если Вы читаете этот форум, у меня есть для вас кое-что :)
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите по поводу отправки маленьких посылок (вес около 0,5 кг). платить 25 долл за посылку, которая стоит меньше 20 долл, что-то не очень хочется :ah:
У других почтовых компаний тоже минимальная стоимость 25 долл?

А Вы в компанию к кому-нибудь попроситесь, кто из Мариуполя или рядом живет)
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
товарищи, 1770 все получили?
разделилил чтоль?
две коробки получила, а одну нет((
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
добрый день! Посоветуйте как поступить? Продавец с ибэй отправил мне посылку USPS priority mail small flate rate box без трек номера но с каким-то label 1309104000006146**** номером, при вводе которого на сайте USPS выдает ответ (Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.)
Как внести этот товар в список товаров?
Продавец прислал мне 2 квитанции с адресом миста, т.е . товар он отправил
мне бывают USPS номера приходят так же 20 ти значные но начинаются с 03****. Это Delivery Confirmation service. Но трекаются так же как и все, причем если дописать впереди 91 или 94 (чтобы получился 22 значный номер) тоже все трекается. Попробуйте провести такую же процедуру со своим номером или еще есть вариант элементарно подождать, т.к. результат "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office." ничего не значит... он выдается трекалкой даже при стандартном треке, если посылка еще не начала свое движение в системе USPS.
 
  • Like
Реакции: Украинка

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Говорила с Владимиром, по поводу посылок морских,ситуация такова, по прежнему собирают ребятки только по субботам, на сегодняшний день, т.е. 14.12. 600 заявок на сбор морских посылок!:ai:
Мои брошены на сбор 11.12 . на вопрос когда можно ожидать сбор- в конце следующей недели вОООзможно. Прошлые мои морские собирали 1.5 месяца. Склад трещит по швам.
По поводу того, что посылки лежат на складе неделями и никто не везет и вооще отвратительную работу склада: сказал, что если нарушены сроки, например море 6-8 недель с момента отправки посылки и т.п. - писать Валентине в Канаду и больше никто не может повлиять.
Большой ворос у меня: зачем вообще существует львовский колл-центр,операторы кроме своего имени ничего не знают- только деньги в пустую на зарплаты.
Контора просто глупая, бизнес по - украински называется.
 
  • Like
Реакции: A_L_E_X

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
Да все вскрыли, составили, страховку получим (есть такая надежда). Дело, в общем-то, не в этом. Дело в самом факте.

А как составили акт? Есть какая то форма? Или в произвольном виде на чистом листе типа: акт недостачи При вскрытии посылки №такойто, обнаружена не недостача товара такого то. Зеленый фирменный скотч до проверки поврежден не был.

Подтверждаю:
Курьер ФИО дата подпись
Получатель ФИО дата подпись

Составлено в двух экземплярах
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Получила посыль с 1878 море. Объемный вес не насчитывали. Вес 5.1 кг. Внутри были 2 пары детской обуви в коробках, одна большая коробка с айхерба и зимний детский комбез. Комбез высунули из пакета и затусовали в свободное место. Упаковано было нормально. Доставка от таможни до дома заняла 2 дня, в общей сложности шла ровно 4 недели. Я осталась мега довольна. Но как понимаю, не всегда и не всем так везет.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
ctopudoff, не трекается, только declared. Надеюсь, что просто не успели внести в базу...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
zory, пишите в Дисней, или они не доложили или отправили отдельно. у меня такое часто бывает:)
 
  • Like
Реакции: zory

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Доброй ночи. Напомните мне пожалуйста- посылки на 1 адресата в разных (соседних)авиаотправках не имеют тенденцию к пересечению на таможне и совокупной растаможке?
спасибо за ответы.
з ы
Бзикадзе написала что 1857 в Украине нет
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
На складах, Отрадный и Оболонь, выходные суббота и воскресенье. Те посылки которые иногда привозят нам и Вам,на выходные, это курьеры сами забирают к себе домой посылки и потом сами развозят на выходных. Общался со своим курьером. Он пояснил так удобней ему иногда делать.
у Вас не совсем корректная информация. отделение на оболони работает в субботу до 15 часов, неоднократно забирала посылки в субботу
о субботней доставке также можно попросить, перезвонив на горячую линию в субботу
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
а какое последнее море пришло, а то я что-то потерялась.
последнее 71 вчера. 73 говорили будет 6 числа.
Дейдре отпишитесь после решения вопроса, надеюсь он решиться, а то что то совсем ...
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
отправила 20.08.12 морем 2 посылки . одна из них трекается (1880 контейнер), вторая нет....что это может быть? выплыла в другом контейнере, который еще не засветился?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.