Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Я указал в адресе "Самовывоз со склада "Отрадный"", а мне поставили 10 баксов за доставку.
В следующий раз попробую акцентировать внимание на фразе "самовывоз" при помощи сообщения к боксу, посмотрим как пройдет...
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки и мальчики,это какой то прям не знаю,как и сказать
вы не поверите,мои 2 посылки и правда на 317 евро)))капец просто
девочка моя с германии в шоке,именно мои 2 оформляла не она и сказала укладывать вещи до 300,положили по 317))
как же хорошо,что я решила ничего не доказывать.
и мне даже полегчало,что меня не развели и я как оказывается оплатила заслуженную пошлину((((
ну а теперь мы знаем,что небольшое превышение оплачивается просто на счет.
вот такие пирожки))
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
ebayerua нет у нас никакого росана) мист экспресс.
У меня срочный вопрос, очень прошу не гнать меня с ним из темы. Через какую конкретно таможню проходят грузы миста? Львов?

IvI добавил 01-09-2013 в 10:00 PM
43 на хабе
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
оплатила на выходных до сих пор висит в неоплаченных:(

странно, у меня строго как только в гугл-кошельке платеж переходит из статуса "в ожидании" в статус "оплачено" буквально через несколько минут статус меняется и в личном кабинете Миста :yes:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
на мисте воруют. это известно всем, но нет, лучше сэкономить $10

на Мисте, Росане или таможне?

и откуда такая уверенность?

ЗЫ никого не защищаю, но обвинения веские, стало быть и доказательства тоже, я така понимаю.
 

Splash_Lee

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
2
3
0
US-UA
да, там нужно обязательно обращать внимание на параметры питающей сети в характеристиках
для портативной электроники обычно ставятся универсальные блоки питания с параметрами 100-240В и 50-60Гц, нам остается прикупить лишь адаптер для вилки
для стационарной же зачастую блоки питания идут 110-120В 60Гц, что не совпадает со стандартом наших сетей
нужны трансформаторы напряжения
но тут тоже есть ньюансы
если вы планируете использовать какой-либо нагревательный элемент (чисто активная нагрузка) то можете покупать адаптеры такого типа. сам такой брал для парового утюга... работает исправно, но нагревается очень сильно, не рекомендуется использовать больше 15-20 минут, потом надо давать остыть. мошность приборов подключаемых через него до 1,6кВт
если планируете подключать электонику с небольшим потреблением то существуют другие адаптеры, вроде такого. его можно нагружать всего на 50 Вт, но нагрузка может быть любая (не только нагревательные элементы).
если же вам нужен прибор универсальный, надежный, на большую нагрузку и для всех видов нагрузок то берите трансформаторы таких типов: 1 и 2. тут уже все будет работать как часы но и массо габаритные характеристики тоже впечатляют))

[OFF]понижающие трансформаторы не подходят к эл. приборам где есть моторы непосредственно питающиеся от 110V так как не преобразовывают частоту из-за чего мотор очень сильно греется и выполняет чуть меньше оборотов[/OFF]
 

Лиле4ка

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
5
0
0
Луганск
Люди!!! Если вдруг кто-то получил детскую одежду картерс вместо рубашек мужских, отзовитесь...... очень переживаю за посылку, вещи были под заказ (СП), теперь не знаю что людям говорить и где брать деньги.....????
 

xdusia

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
0
1
0
Львів, Україна
а 83 в когось вже принято філією? а то в мене від вчорашнього ранку принято хабом, чи не задовго?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
кстати, насчет аэропортов, уже даже Аэрофлот восстановил свои отправки почтовых отправлений в NY и NJ
так что сегодня думаю авиа должны быть отправлены 99.9% ;)
 

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
Якщо в боксі була тільки та одна посилка (тобто бокс з 1 посилки - без консолідації з іншими) - значить, 99.9%, що її знайшли і відправили.
видимо, все же не отправили :(
У всех трэкается пятничная авиа, а у меня нет... Жаль, аж до пятницы ждать.
 

АленаКузьмина

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
1
0
0
Одесса
подскажите пожалуйста, мне должны прислать 3 пары обуви. общая сумма около 400долл. с меня таможенный сбор могут взять?
 

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
ох я бы тормошила их звонками и тут у нас и в америку,еслиб ждала столько :aq:

:ag:та здесь у нас не кому звонить кроме росана, а они говорят не ясное.. а америку уже устал, все обещают, что дадут добро,чтоб "поехала" дальше по маршруту.. может кого то конкретно поспрашивать с миста? (Лилю?:ai:)
 

Iriso4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
62
42
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, в описании товаров достаточно написать "детская одежда, 30 наименований" или нужно подробно написать:" боди с длинным рукавом - 2 шт. батник теплый - 3 штуки и.т.п."??? Может это незначительно, но где-то читала, что Мист требует детальное заполнение. Сейчас не могу найти. А у меня дебют с ними :))

Соориентируйте, плиз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.