Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
добрый Вечер,

подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - по трек номеру посылка уже доставлена.. захожу на https://my.meest.us/ а там все еще ожидается...

Что делать? писать звонить?
No Panic! Обычное дело. Ждать до вечера понедельника (по нашему).
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
1700 трекается у кого-то? а то у меня одна посылка 1700 мега нужная, и она никак не трекается, а остальные 1699 и 1701 видвантажени на филию, 1702 прийнято львовом) УРА, ТОВАРИЩИ)))
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Скажите, а после 8 числа были еще отправки морем.
Блин, у меня 2 недели посылка висит, в работу ее приняли 8 и потом тишина. У кого-то от 8 числа принятые заявки морем не отправили?

у меня 9го приняли море, три дня назад выставили инвойс после того как я позвонила им
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
если UPS трекинг уже Delivered а в кабинете Ожидается то что делать?
ждать когда отсканят или кидать в бокс-отправлять и ждать инвойса?
если на море-то нет смысла спешить?

кто может забрать на авиа конверт 1Lb на Киев?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
контейнер 1705
Мост Америка 2012.08.03 Отправлено с США
ММПО 2012.08.10 11:27:20 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.10 21:11:32 прийнято філією

Ура!!!!!
 

shystruk

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
0
0
0
Симферополь
70 уже прошел таможню.
Я получила уже 71. В понедельник обещали 72 и 73 доставить.

А Вы из какого города просто я из
Симферополя вот думаю что может еще до нас не доехала.
А куда надо звонить и выяснять где посылка на мист или на филиал
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
ребята, а у кого нибудь боксы сформированные на отправку в понедельник и позже взяты хотя бы в работу? я уже молчу про выставление инвойсов....
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
...розкажу прикол.....
отримав посиль з 1748, який ще навіть на митниці не засвітився.... замість 4,5кг заявлених, по факту 0,4кг.... от такі от пироги.... радує те що хоч речі мої і всі....)))

Ну и в чем прикол?
Через Мист можно слать и 0.2 кг, но оплату выставляют не меньше, чем на 10 фунтов, т.е 4, 5 кг. "если заказ от 2,26 - 4,55 кг (до 10lb) цена считается как за 4,55 кг (10 lb)"Так что абсолютно справедливый инвойс и никаких пирогов.

А вот, что на таможне не был, а сразу к Вам попал- это еще за прикол сойти может:)))))
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
чего там с 1755 делается?... так долго на HUB еще не были контейнеры...
из 1755 у ктого-то есть еще записи кроме принято HUB "accepted by HUB Ukraine"?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
фух, забрал свою бандероль с отрадного... ужас
пока их нашел... пол часа там по ж/д колеям бегал по колено в снегу)
зато теперь дорогу точно знаю)
хоть первый раз увидел декларацию свою, потому что курьер мне никогда не приносил :bl:
так же удивило то что не требуют подписи при получении.. я даже спросил "может расписаться где нужно?", говорят - "нет, всё, можете забирать". Зашибись у них порядки)

Плохо =( Теперь аж до пятницы ждать
не переживайте раньше времени, у меня прошлая пятничная затрекалась только во вторник! а сегодня забрал уже)
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
никак не могу понять, почему другие форвардеры, шлющие мистом, не имеют в своем прайсе ничего, касающегося объемного веса? ИМХО это заморочки миста как форвардера, а не как пересылочной компании, т.е. ноги растут из конторы в США
Очень простое объяснение - об этом говорилось ещё пару недель назад - компенсации будут выплачиваться из кармана и тех, кто эти компенсации получил, и к сожалению остальных клиентов. Отделение в Элизабет заточено под работу с интернет покупателями из Украины ( в основном) ,местные форвардеры ,как правило обслуживаются в других отделениях. Выглядит как "мутки" - возможно, да только как не назови, суть не меняется. А поднимать впрямую тариф - так проблема поднималась только одной категорией клиентов Миста, обслуживающихся в одном месте, поэтому и решается она локально.
 

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
Добрый день!
Поступление контейнеров 1706; 1707 во Львов ожидаем до конца этой недели или со следующей.
Спасибо!

З повагою,
Ліана Бзікадзе
"Старший оператор довідкового центру
департаменту якості"

опа а 1699когда тогда? конец недели, начало следующей..они думают это так просто,как один день:bu: сколько ж можно ждать??:ai: у меня друг морскую заказал 27 июня и вчера получил,а я через неделю после него авиа, так до сих пор летит:clapping: мне эта цифра уже снится.............:ai:
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
betfire, ой не пугайте только меня! у меня там ничего ценного, кроме шмотья на сейчас ребенку!
Скорее всего навалилось много работы, боксы которые были созданные до урагана никто не паковал (( вероятней всего и теперь с маштабами не справляются!
Потому как доставленная вчерашняя посылка на Мист также не отмечена в кабинете, подозреваю, что теперь это будут делать оочень медленно, чтоб быстро не формировали боксы ((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите как добавлять в бокс посылки без трека?
Там де поле для трек-номеру, зліва в списку вибираєте Користувач/Отримувач - з'являється 2 текстових поля. Відправник - заповнюєте все, що знаєте про відправника (ім'я, адреса, назва магазину, тощо), Отримувач - відповідно, Ви.

Я, когда добавлял в профиле трекинги, заполнял поле декларации на абум.
Формировал бокс из них и думал, что смогу исправить.
Сейчас посылка пока еще не готова к отправке, далее будет возможность заполнить декларациию или нужно писать запрос?
Якщо посилка вже на Місті світиться як отримана, можливості змінити опис декларації вже нема. Треба буде писати повідомлення до боксу, щоб поміняли на правильний опис. А потім передзвонити і уточнити, чи точно поміняли.

Belliala добавил 07.11.2012 в 21:35
broschka, тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61956
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cez и broschka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.