Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
iojik, ShadowNR, curious1, я тоже к вам в компанию)) 2 поылки с картерса 3 ноября якобы были доставлены в МИСТ из Россель Парка. В кабинете не светятся.
Еще 2 посылки застыли в Елизабет ЮСПС с понедельника 5 ноября. Тоже глухо. Федекс отписался, что, мол, извините 5-7 дней надо подождать
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
Вы знаете у меня такое с 56 было. 4раза тут писал, никто не отозвался. У меня было так и думаю у Вас тоже. Не улетела Ваша посылка, при отправке забыли или затеряли в суматохе, а документы улетели. Положат в след.контейнере.

Спасибо, вот приколисты, три посылки подруга вместе им выслала.... и надо было одну оставить.. приколы конечно, первый раз такое

laBrebis добавил 14.12.2012 в 10:13
Не факт,что покладут в следующий.
Мне в Росане рассказывали,что посылка в Германии,в Мисте говорили ожидайте она 100% улетела..и через недели 3 этого сумашествия оказалось,что она не улетелп..

Ну завтра думаю узнаем что с ней да как.
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
была отправка вчера или нет?

еще в понедельник утром отправил запрос на отправку и до сих пор посылка с временным номером TMP008....

была. У меня отправили посылку с запросом с прошлой среды.
 
  • Like
Реакции: SeaBreeze

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Так вроде бы даж на сайте своем писали:
http://meest.us/index.php?option=co...ice-to-russia&catid=39:news&Itemid=18&lang=ru

Должны работать сегодня ))
Мист не единственный участник процесса...... Есть ещё перевозчики, например. Там жеж написано чёрным по салатовому
For most Federal employees, Monday, November 12, will be treated as a holiday for pay and leave purposes.
В общем, надо учитывать и не нервничать по чём зря.
 

Eva:)

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
6
0
Украина
Подскажите мои посылки стоят с 23 числа! Это нормально???
Мост Америка 2012.11.16 Отправлено с США
ММПО 2012.11.23 09:15:46 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.23 19:48:06 прийнято філією

Мои с вашими, видимо, едут:)
ММПО 2012.11.23 09:15:46 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.23 19:48:06 прийнято філією
Харків 2012.11.28 19:20:39 прийнято філією
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Ура! Вчора в мене, нарешті, засвітилась посилка з Росель парку як отримана.:ay:
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Недавно Владимир по этому вопросу в письме мне ответил, что проблем нет. Отправят авиа))))

А можно в личку Ваш вопрос Владимиру, и его ответ цитатой. Заранее спасибо. П.С. А как Владимиру написать?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
alla777, последнее китайское предупреждение! Еще 1 пост не по теме и отправитесь в бан!
ЗЫ: этот пользователь нас больше не потревожит :)
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Расскажите, как именно курьеры просят чаевые? :)
втупую:
еще по телефону звоня уточняя время добавил "у нас приветствуются чаевые" ... другой отдав посылку выдал мне "давайте на будущее договоримся о чаевых" ..
что одного, что второго на тот момент видела впервые в жизни :ai:
вот верите, даже если и хотелось действительно дать эти 10 грн, то после такой наглости - отпало все желание...

частенько приезжает один из них с кислой миной, заставляет ему каждый раз показывать паспорт, и весно задерживает посылки, болтаются у него по 2 дня в машине.. короче.. реально подумываю сменить мист тока из-за курьеров.. посылок много, и выбивать их каждый раз из рук курьеров через росан нет уже никаких нервов..

вот сегодня опять звонила в росан - привез через час посылку, что ему еще вчера выдали
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Я тоже юрист:ag:
И написала я всем, а Леша написал все остальным исходя из своего немалого опыта - что да, к отправителю у нас не приколупываются, а к получателю - приколупываются.
Потому что если 2 посылки попадает в 1 контейнер на 1 получателя (т.е., например контейнер 1, получатель Вася Пупкин, живет в Караганде и у него в этом контейнере 2 посылки, превышающие суммарной стоимостью 300 евро) - то 99%, что таможня наша не будет смотреть, что там в отправителях указано - Амазон, Вася Пупкин или Джон.
И если вася Пупкин имеет кучу времени и нервов в запасе, то не исключено, что он сможет доказать нашей таможне, что он имеет право получать по 100 посылок из разных уголков США, пусть даже весь контейнер на его имя идет. Но не факт.
Ибо страна у нас такая.
пару страниц назад уже написали про пошлину, которую заплатили. Там доказать свою правоту - плевое дело, но все упирается во время, которого может и не быть. Вот и все.

Mimka добавил 08.01.2013 в 22:31
За сим предлагаю тему закрыть :)

ЗЫ: так кто мне поможет с Форевер? А то в кофейне не отвечают, неужели никто не выкупает? :(

Если нуно - могу помочь.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что делать - получила посылку, вся нормально упакована и обклеена скотчем миста, т.е. не вскрывали по дороге. Не хватает одной единицы товара, кресло для ребенка в авто. Их в заказе было 2-е шт, так вот одно кресло есть, а второго нет. Получается что упаковщик, при комплектации, забыл положить второе кресло. Куда звонить, кому писать? :bu:

скорее всего это магазин не доложил (у меня так было с кольсом). Посмотрите по весу трека. Или обратитесь в магазин, они могли выслать 2-мя посылками.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Всем привет.. хотел вот узнать, сейчас никаких задержек нет с доставкой? Я отправлял напрямую из калифорнии 2 посылки в одно время (контейнера почему-то получились разные, 1059 и 1060), вообщем отправлены были 10.07 авиа, первую с 1059 я получил 02.08, вторая еще даже не в Украине.. и пишет отправлено из Канады 27.07. Так же была отправлена еще одна посылка 24.07, тоже пока в Украине нет.:bu:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ну вот, инфа от Росана - "контейнера 1703, 1861 и 1862 на митну територію України не поступали, телефонуйте завтра".
В Мист Лесе писать (которая бухгалтер)?
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

icefloe1984

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
18
0
Украина
Товарищи, помогите новичку!
Если на сайте Миста моя посылка поменяла статус на Ready to Send, значит ждать мне сегодня-завтра инвойс и сегодня она вылетит из Америки????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.