Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
нет, не нововведение, но очень удобно, особенно, когда приходят сообщения с пометкой "СРОЧНО", на пример "объёмный вес такой-то такой-то. отправлять посылку?".
я в кабинете миста не постоянно вишу, поэтому эти сообщения очень кстати.

Марин, а как решился вопрос с кухней, где был нереальный обьем насчитан?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
А кто-нибудь может проверить по формуле? Интересно, они правда прям каждую посылки высчитывают по этой формуле
по этой формуле практически ВСЕ наши с Вами посылки подлежат насчету на объемный вес. Я рассчитывала и здесь писала. Еще раз повторюсь
маленькая коробка мистовская 14*30*22 должна весить 27 фунтов.
большой короб 23,5*14,5*20 должен весить 41 фунт
У Вас такие массы приезжают?
Сомневаюсь..... Дурная формула какая-то....
Может я ошиблась????? Пересчитайте, пожалуйста.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ed_, Уважаемый если Вы такой почитатель UKRAINE EXPRESS то что Вы в теме конкурента делаете? :)
но при этом даже болтика не пропало
Почитайте этот форум. Где очень в доходчивой форме описывается как и что у кого пропало.
Ну и чтобы ещё одно показать отрицательное качество компании UKRAINE EXPRESS, лично для Вас Ed_ -
Правила пересылки компании : http://ukraine-express.com/ru/pravyla-peresylky.html
Посмотрите миниатюру взятую с оф. сайта компании.:ag: Обратите внимание на какие суммы разрешается, по их правилам, отправлять посылки в Россию и Украину:ag:
Где такое ещё есть у нормальной компании? Каким веком живёт Ваш обожаемый перевозчик? Или это он так относиться серьёзно к своей работе и клиентам?
На счёт бесплатного "сервиса". "Солидная" твоя компания если НЕТ денег на нормальный хостинг.:ag: Компания в США а пользуются услугами хостинга от компании Internet Invest Ltd. которая находиться в Киевской области.:ag: Не любимый тобой Миист держит сайт на хостинге провайдера с Аризоны. Есть разница в открытости компании?
Много ещё у меня есть примеров о левости :bu: UKRAINE EXPRESS. Но не в этой теме. Правильно Amalasunta заметила.
 

Вложения

  • Эксперес.jpg
    Эксперес.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 7

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
кто ждет 70 контейнер - что у Вас?

Пока ничего и как я уже писал несколько постов назад

И сдается мне что и 27-го ничего не зайдет, т.к. в Германии как и США 25,26 число - выходные и отправлять наши посылки на Украину просто напросто некому
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
Забрал посылку, что была в 70ом контейрере( посчастливилось оказаться в той части контейнера которую доставили первой).
И что я вижу.....звонил несколько раз, написал 2 сообщения к боксам, что два телефона которые пришли к ним в Элизабет в одной посылке при отправке в Украину нужно разделить и отправить разными посылками.....
Прихожу я с другом (ему телефоны) забирать посылку, он берет ее, трясет и слышит, что в коробке происходят поползновения характерные для поврежденного содержимого. У него шок, у меня истерический юмор мол пришел по запчастям. Открываем посылку, а там 2 телефона. Теперь наши с ним лица поменялись гримасами.
Мораль сей басни такова: - как или куда стучаться в мисте, что бы требования отправителей соблюдались ?
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Впервые собираю бокс на отправку, да и вообще впервые сталкиваюсь с международной отправкой.
Помогите, пожалуйста, новичку.
Как должна выглядеть декаларация/в случае с Мист опись товара?
В обучающем видео этого нет, Мист не отзывается.
У меня будет много всяческих косметических средств, а как это правильно вписывать и чтоб еще таможню не привлечь (подробно, с количеством, названиями и т.д. или обобщенно, на каком языке) ума не приложу. Буду очень благодарна за наглядный пример.
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
получил сегодня посылку из 1718. это полный ...
когда взял в руки почуял неладное, видно было что посылка вскрывалась и была обклеена красным скотчем Росан "Контроллер #1".
когда открыл... картина после татаро-монгольского нашествия. вскрыли почти все пакеты и коробки от селлеров, и покидали просто так, все вперемешку и как в миксере прокрутили.
при вскрытии пакетов острым ножом порезали дорогие кожаные чехлы : ((((((((( теперь можно их выкинуть...
да здравствует наша таможня, самая пи...таможенная таможня в мире... :bu:

p.s. про объемный вес... все было вынуто, товар отдельно от пустых коробок и пакетов bubble wrap, и при этом еще место оставалось.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Привет всем! Кто ждет 71...странно, но сегодня позвонил курьер (телефон был на беззвучном режиме) и пытался мне доставить посылку авиа с 71, а в трекалке он только как отправленный с США. Договорились на доставку 8 января. Звоните в свои местные отделения и запрашивайте о посылках.
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
У меня в 1744 две коробки:
одна
ММПО 2012.11.14 09:48:53 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.14 20:17:27 прийнято філією
вторая
ММПО 2012.11.14 09:48:53 обробка на ММПО
:169:

Ничего хорошего, звоните брокеру, сама только решила такие дела....:popcorm1:
 

benjirsb

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
0
0
0
Севастополь
p-b-c сказал(а):
benjirsb, расслабтесь. мист-экспресс никуда не торопится, а в украине особенно. вот для статистики: 24.10 посылка на филии, к 29.10 она доехала до симферополя... и вы думаете курьер сегодня позвонил? сам я тоже не смог дозвониться до местного филиала. тут, я так понял, несколько пофигистичный принцип работы...
Да это понятно. Раз только 29 была в Симферополе, то значит ещё пару дней будут до Севаса ехать.) ОБычно я заказывал море, а тут 18 кг и быстро надо...так в итоге мне море доходило за 4 недели, а тут 2 ждать авиа...беспредел

Кактуся сказал(а):
benjirsb, сегодня получила 37 и 38. после того, как у нас сменили местное руководство, посылки стали в буквальном смысле долетать по Украине, ттт.
Да, такие меры часто помогают) Надолго ли только...
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 9.1 кг
№ контейнера 1774
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.28 Відправлено з США
ММПО 2013.01.08 14:41:13 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.01.08 20:05:06 прийнято філією
А у меня 74 еще Відправлено з США((( неужели разделили
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
У меня 1700, 1702 только отправлено с США... Я смотрю не только я с таким "еврейским счастьем"?
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
я в шоке у меня одна посылка вес 6 кг- объемный вес - 9 дол , вторая 7 кг объёмный вес 12 дол , это плюс что кг макулатуры оплаченной можно сразу выкидывать , и сколько теперь за доставку брать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.