Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо вам огромное!!! Т.е. я могу заполнить это поле на русском или украинском языке, переводить на английский ничего не нужно?

Я особисто заповнюю англійською, але тут вже теж зголошувалися форумчани, які заповнюють російською/українською - казали, що все ОК. :yes:
 
  • Like
Реакции: LenaKiev

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Кто-то получил 1700?
С 14 августа стоит в Киеве. В Симферопольском филиале говорят, что еще не отправили из Киева...((
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
а что такое росан? а можно им написать а не ехать? а почему им а не мисту? я в этом новичок!
 

Protos

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
0
0
0
UA
Help, напишите кто нибудь рабочий телефон Харьковского Миста, либо в шапке добавьте.
Звоню на те которые были раньше
- городские не рабочие
- мобильные сбрасывают
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
LediX, может Вы на неквалифицированного работника техподдержки Привата попали, там таких много, могут не правильно ответить. Может стОит с чате переспросить повторно у другого сотрудника :ad:
 
  • Like
Реакции: LediX

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
perceval, я уже больше недели звоню и пишу на все адреса в Мисте - безрезультатно! Может есть счастливчики...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
anomut, ждать, когда вам позвонит курьер или найти телефоны Мист-экспресс или Росан в вашем городе и позвонить самому
 

OlgaRad

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
0
0
0
Чернигов
Сколько детям лет?
превышения есть?

скорее всего готовится к тому, что придется заплатить пошлину или взятку. Или отправлять посылки назад (но это только авиа, по соответственной стоимости)

Детям 13 и 11 лет. Превышения точно нет.
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
[B сказал(а):
Beautiful_Liar[/B];3491088]

Beautiful_Liar добавил 16.12.2012 в 03:21

а я?:(
Лена, ну конечно помню ваш тандем с Малу- как в клетке с тиграми порой, за каждое неповиновение в виде флуда - сразу в угол, но писали вы по сути, реалии походов на таможню и прочее все полезное и практические, мы с подругами тогда и регистрироваться боялись и у вас огромный Бонус- за создание этой мыльной оперы, снимаю шляпу:ay:
Вот если бы некоторые здесь хоть немного читали предыдущие посты- форум был бы в половину тоньше.
[OFF][/OFF]
извините модератор, что добавила вам работы
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
+ 1
2 часа читала новую тему что бы хоть какую то полезную инфу найти:ah:
а в беседке-кофейке пустота:(
98 и 99 я правильно понимаю так и не трекаеся? не могу с телефона зайти в кабинет посмотреть номера посылочек:ah:

98 не трекается, 70 тоже

ой, а у меня сегодня год на этом форуме))) не зря я тут проторчала пол-дня, как чувствовала)) а только заметила) все,умолкаю,бо забанят нафик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.