Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Свежая инфа для тех, кто забирает посылки сам!!!
Доставка с вамовывозом со склада стоит не 10!!! а 7 долларов!
Пишите это в сообщениях к боксу, или звоните на МИСТ
Экономия небольшая, но если посылок идет сразу несколько, а ждать курьера смысла нет, то почему бы не сэкономить хотябы 3 бакса на каждой?

Откуда дровишки?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Vsesvit Посмотреть сообщение
причет я правильно понимаю, что этот поводу - новая трактовка таможенниками кодекса?
А почему новая?

потому, как брокер сказал, что именно новое дополнение
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Наверное у миста есть оптовые скидки для партнеров, но на этом вряд ли можно построить бизнес. Ну сколько может быть скидка ? 10% ?

Бизнес направлен в основном на эмигрантов,не только принимает такие как наши посылочки, но и крупный габарит, оказывает услуги таможенного оформления и прочие.
Для США даже 10% не самый плохой бизнес.
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Впервые у меня такое - одна посылка со вчера еще "прийнято HUB", хотя остальные уже в Киеве.
У кого такое было?
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Сегодня уже писала о том, что моя посылка ушла в другом направлении.....выяснила у Владимира, что ошибочно отправили другому получателю в другом городе. Может кто получил посылку с треком CV045602116US (((( Киев-отрадный-доставлена. Может на форуме быстрее решится вопрос, чем через мист. Буду благодарна
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а разве когда вы звоните на горячую линию из первого поста которая подписана как росановская вам не говорят "здравствуйте, мист-экспресс, слушаю вас" потому что мне говорят именно так)) росан для меня как суслик, я его не видела, но все говорят что он есть)
отвечают "Торговый дом мист-экспресс", но номер, на который меня переадрессовуют написан на главной страннице именно росана. И на все письма по электронке приходят с росана.
Перед доставкой вам должны позвонить и согласовать доставку.
но по факту не всегда звонят. Не знаю кому как, но мне звонить начали где-то с осени, а смс наверное месяц назад стали присылать, с недавних пор в общем.

marishik)) добавил 10.01.2013 в 02:33
мне звонит курьер уже когда стоит под дверью: "Можете посылку принять?"
Ну хорошо что я отслеживаю посылки и знаю что должны привезти и никуда не ухожу в этот день.
оо, у меня примерно так, только обычно курьер со склада звонит "я забрал, буду через 15 минут"

marishik)) добавил 10.01.2013 в 02:54
Ребята, буду очень благодарна, если кто-то поможет рассчитать будет ли начислен объёмный вес на коробку 33L x 19.5W x 10.25H inches весом 7 фунтов ?
вот такая фиговинка http://www.amazon.com/gp/product/B002US8M64/ref=oh_details_o01_s00_i00
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Да с весом совсем плохо...
Скорей за все и правда все от фонаря, и доказывать нашим бесполезно. Уже повыбивали люди компенсации за авиа посылки. Мист в убытке не останется.
Из хорошего пятничная отправка трекнулась 15 контейнер.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja мне вот на прошлой неделе 85у.е. насчитали Причем не совсем по моей вине. Просто коробочки не влезли в посылочку и их вернули на склад, да вот только треки в аккаунте не вернулись. А я только по приходу морской посылки кинулась искать где же потеряшки. Внесла в аккаунт, потом в коробочку и тут сюрпризик

а вы не пробовали как-то с ними поговорить на этот счет?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
:haha:
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 6.8 кг
№ контейнера 1767
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.14 Відправлено з США
ММПО 2012.12.21 12:40:43 прийнято HUB Україна

cvetochkina, от щойно почав на ХАБі трекатися
 
  • Like
Реакции: Nataly025 и cvetochkina

sergey_63

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
0
0
0
Николаев
Пожалуйста киньте ссылочку на инструкцию или просто сообщение как принимать у курьера посылку из Америки. Как отказаться от посылки в случае чего? Или как зафиксировать что посылка например была плохо упакована, вследствие чего разбилась?

Прошу прощения, но разве никто ничего не знает?:ak:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите что делать то, решила изменить пароль так теперь вообще зайти не могу, присылают код, я его вставляю , а пишут что не верный, уже несколько раз пробовала :(((
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Nusha1982, так если бы за два дня... эх... мечты
всем нормально возят... насмешили...
сегодня буду звонить в Американский мист, спрашивать, куда писать, выложу сюда, что ответили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Nataly025, Наташ, напиши Наталье. У меня когда-то тоже был крик души, я в письме вылила свои мысли и пожелания, попросила её вмешаться в процесс работы киевского склада, описала свои взаимоотношения с курьером, свои мысли по поводу матрёшек.
Некоторое время после письма было хорошо:ag:
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
galinka_YA я об этом говорила несколько страниц назад, в Харьков ВСЕГДА везут через Днепр. Но не всегда об этом пишут в треке)

Более того именно в Днепре и пропадали 2 моих посылки и воровство тоже там встречалось, особенно если машина стоит в выходные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.