Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ziaja, может и опечатка, но стоимость доставки они мне посчитали как за 70 фунтов :(
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Как думаете, а завтра самой со склада можно будет забрать посылки с 71-го в Киеве? У меня там все равно указан самовывоз
 

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
не пойму, что за нафиг, позвонил на росан пока что, говорят, что за моим треком контейнер 1699 не поступал, типо звоните в конце недели или в понедельник?!?!:ai::ak: она мне, что пересказала инфо с отслежки груза? так это и я могу посмотреть):bu::bu::bu::bu:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
вообще слышала тут последнюю информацию, что мост больше не отправляет посылки обратно. надо наверно уточнять

Ziaja добавил 09.01.2013 в 04:20
да, море подняли теперь 0.91.
Получила только инвойс

вы все что прикалываетесь? Поднимите свои инвойсы в истории. Уже очень давно 0,91
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
В случае задержания посылки, смс должна приходить человеку, указанному получателем на боксе.
Если мист, действуя от Вашего имени отправил посылку Вам лично, то смс придет Вам. Если Марье Ивановне, то смс придет Марье Ивановне
а мы наблюдаем сейчас, что нервничает один отправитель, а не пять МарьИванн, которым он отправил. И Мист, понимая сущность деятельности некоторых отправителей, дает возможность отправителю решить проблему (оплатив пошлины). Но остается еще два выхода:
2) получатель скандалит с таможней, и таможня выпускает потому что нет оснований для пошлин.
3) таможня выпускает сама, выдержав X дней - потому что нет оснований для пошлин.

То есть, отправитель может заплатить, может послать получателей скандалить с таможней их страны, и может ничего не делать - получив задержку. Какой вариант больше соответствует обязательствам отправителя перед получателем - отправитель решает сам. Мист дал все три варианта - так за что его винить?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Belliala, у меня по этому калькулятору http://www.3plwire.com/tools/volume-weight-calculator/ вышло $45.5
а по этому сообщению
(Length x Width x Height in inches): 166 = Volume weight in Pounds

(ДЛИНА Х ШИРІНА Х ВИСОТА) : 166 = ОБЕМНИЙ ВЕС В ФУНТАХ

ОТ ОБЕМНОГО ВЕСА В ФУНТАХ ОТНИМАЕМ РЕАЛНИЙ ВЕС ПОСИЛКИ В ФУНТАХ = ПОЛУЧАЕМ РАЗНИЦУ (ЕСЛИ РЕАЛЬНИЙ ВЕС ПОСИЛКИ РАВНИЙ ИЛИ БОЛЬШЕ ЗА ОБЕМНИЙ ВЕС, ТО ОБЕМНИЙ ВЕС НЕ НАСЧИТИВАЕТСЯ)
ПОЛУЧЕНУЮ РАЗНИЦУ ДЕЛИМ НА 2,2 = ВЕС В КІЛОГРАМАХ
АВІА ОБЕМНИЙ ВЕС СТОИТ: $1.50/KG
МОРЕ ОБЕМНИЙ ВЕС СТОИТ: $0.50/KG.
вообще $15 вышло:bu:
I need help
 

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Дайте емэйл главных людей в Канаде. Говорили, что по сложным вопросам можно к ним обращаться. А то посылка застрахована была, приехало черт знает что, и теперь Владимир морозится по-черному... 2 месяца эта тягомотина, надоело.
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
1909 Мост Америка 2012.10.17 Отправлено с США
ММПО 2012.11.12 09:08:52 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.12 18:51:41 прийнято філією

последний принятый 1909 еще 12.11:phone_crazy:
Жду 1914 от24.10
Звоню оператору росана, говорит мне девушка: ваш еще плывет недели через 4 будет:bu:
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
привет всем! :br: кто то сталкивался с ситуацией пропажи посылки на складе миста в США ? отправила с амазона велосипед (т.е. не маленький такой себе пакетик) , по трекингу доставлен 09.01.13, подпись богдан... - до сих пор найти не могут..посылка пропала :ak: . звонки, письма дело с мертвой точки не сдвинули.. что делать ? куда писать? не обращалась к продавцу- так как мист "бурно ищет" у себя... :ai:
если есть идеи и опыт - поделитесь пожалуйста..:(

У меня была похожая ситуация. Заказала с ибея две аудио колонки по 18 кг каждая, не маленькие такие коробочки) Ехали двумя треками, но одновременно. Одну отправили, а вторую долго искали на складе, от Владимира было: ищем! Недели 2 искали, в результате нашли. Правда, я им пару раз звонила, напоминала. :) Так что ваш велосипед тоже найдут, не переживайте. :)
 
  • Like
Реакции: music

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
EvaG, я тоже жду посылку от 30/10 USPS, так у меня на сайте USPS по трек номеру никакой активности нет ( и в Мосте не получена посылка
 

serik2000

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
0
0
0
киев
от власне в таких випадках і корисне таке повідомлення
в яких таких випадках ?????
всё нормально трекается
загаживаете только форум бесполезной информацией имеющей сиюминутное значение
а если у человека есть действительно вопрос по перевозчику он должен из этой кучи трекнулся-трекнулся-трекнулся выуживать что то ценное.

serik2000 добавил 26.09.2012 в 14:46
крім того бувають випадки,
в общем дело ваше. хотите гадить гадьте.
можно еще писать
12-00 открыл посылку.
12-02 обрадовался
12-05 вытащил из посылки айфон
12-15 слушаю на айфоне битлз
12-50 кушаю торт
14-20 пошёл дождь
 
Последнее редактирование:

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
а может быть так, чтобы из контейнера какие-то посылки поступили, а другие нет? какое-то странное авиа, 2 недели в пути и даже на таможню не попало...
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Всем добрый день, посылка авиа, едет уже 2 месяца, контейнер №8493, может у кого есть новость по его состоянию, или получил кто уже?

как вы можете просто сидеть и ждать? звоните в росан - мист, узнавайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.