Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
ех, щось в мене чуйка - не полетить сьогодні моя посилочка. :( А так все гарно складалося - і дійти все вчора встигло, і проскануватися, і в роботу взяли...

и у меня еще тишина, но я думаю полетят
у меня такое было что в 2 ночи спать ложилась, только взят в работу, а на утро уже инвойс есть))
 
  • Like
Реакции: Belliala

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
скажите, стату "готово к отправке" есть вероятность, что сегодня улетит или вряд ли?
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
позвонила в Росан, 1712 - сказали -контейнер не поступал, звоните с понедельника-(((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
такая же фигня! 99сегодня разбирают дома люди, а мне ждать остается( только что смс с мыла прислали, мол в чтв думают отпустит мытница)

Так четверг - это завтра, ну подождем свой 1700. Дольше ждали. Главное чтобы завтра вышел уже с таможни и поехал к нам.
 

pwner

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
0
0
0
Lemberg
виникло питання на рахунок страхування, наприклад: я замовив 2 годинника по 150$ кожний, застрахував посилу на повну вартість, і в кінцевому результаті до мене дійшов тільки один. мені компенсують ці 150$ чи страховка діє тільки у випадку повної втрати?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне Владимир только что сказал, что 32 сегодня завтра зайдет на таможню.
Ну з 1896 вони вже прогноз свій не оправдали...
Будемо надіятися, що для 1732 для різноманіття сказали щиру правду :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У всех новый кабинет?) Или только у меня, потому что зашла с другого браузера)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
для статистики:
у меня тоже одна посылка перешла в статус реди ту сент :clapping:
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
kitty_world, ооо, приятно видеть клиентов в числе коллег:ad: удачного Вам старта!

спасибо!
по нику узнали?:)

kitty_world добавил 17.01.2013 в 01:30
kitty_world, прочитайте первое сообщение в теме

спасибо, уже все получилось!
тогда видимо был глюк интернета - не то что войти под логином не могла, в принципе ничего не происходило...
но уже все ок)
 
Последнее редактирование:

gerou

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
0
1
0
Одесса, Украина
1735 успешно прошел таможню в 20.10. Теперь лежит на складе во Львове. Подскажите, реально ждать в понедельник в Одессе или нет?
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Девочки и мальчики!
Если вы видите в треке надпись типа - Delivery exception или - Business closed, notice left - не впадайте в панику.:br:

Эта надпись всего лишь означает, что либо склад был закрыт, либо по каким-то другим причинам ваша посылка не была доставлена перевозчиком. Но ничего страшного не случилось, ее доставят 99% на следующий рабочий день.

И даже если написано - Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - это не значит, что надо куда-то бежать или звонить в Мист, чтобы они ехали на почту искать вашу посылку.

Это стандартная отписка. Когда посылка доставляется частному лицу, то оно конечно (лицо это самое) должно "руки в ноги" и ехать на почту с оставленной квитанцией за своей посылкой.

Но когда посылки доставляются в такие крупные компании (а особенно в форвардинговые), то перевозчик сам доставит ваши посылки, без дополнительных "телодвижений" со стороны Мист.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa и event_data

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Ermola, у меня было точно также с потеряшкой на значительную сумму.. Я Владимиру постоянно звонила и просила при мне искать другой номер. Через 2 дня ( наверное ответ на запрос пришел), он сам в кабинете поменял номер на нужный ( я на линии висела), и посылочка нашлась. Причем трек весьма непривычный был.
 
  • Like
Реакции: Ermola

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fresh strawberry, я это написала к тому, что если бы упаковщик убрал все коробки и бумагу из магазинов, то не понадобилась бы огромная коробка от миста и все можно было бы уложить в небольшую коробку (а также не класть американский воздух, мне нашего хватает). Тогда, все это удовольствие, мне обошлось бы гораздо дешевле и я хотя бы вышла бы в ноль, а не попала на свои деньги. Еще и за упаковку взяли 7 долларов.
Вам удачи с упаковщиками!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.