Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
Тут некоторые 1940 с 05.12.12 до сих пор ждут...
это точно)))каждый день по сто раз в день проверяю свойномер на 1940)))у кого какие мысли,ставки в каких числах появится в Украине?

dubasa добавил 04.01.2013 в 01:49
Может кто подскажет, что делать если на складе не могут разыскать мою посылку. Уже 2 раза выкидывали из бокса, звонила и писала.
Сейчас опять хочу ее добавить в бокс, завтра буду звонить.
Вот думаю если они ее совсем потеряли, мне полагается какая-то страховка?
Как это все согласовывается?!
Боюсь как бы мне не закинули эту посылку в бокс чтобы отделаться, а бокс потом придет без нее.
Буду весьма благодарна за ответы.

мою тоже без номерную как то в течении месяца выкидывали из боксов на отправку,не могли найти ее.я уже и думал что пропала вовсе.а вот недавно в посылке появиласть отметина что моя потеря едет ко мне.поэтому или пишите владимиу или звоните,или просто остается ждать пока ее в куче найдут)))
я не писал и не звонил , а просто добавлял в каждую отправку мою потерю и в итоге нашлась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga-P

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Kievлянка, небольшая поправка) Если через Босмикс то 50 на 50 - Мист или Днипро)
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
Пытаюсь установить взаимосвязь
я так понял что уплыло то что с 10% откатом
т.е кто барыжит по крупному и знает все понятия
тут на форуме не сидит

вот начислят вам за хранение с 12/10/2012 за 2 месяца (сколько там? 1долл с 1lb день?)
например 10lb х 1$ х 60 дней=600$ ?
чё тогда делать будите? это же Мист,вас предупреждали :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! По треку USPS посылка пришла на склад Моста в Элизабет в воскресенье, а у них там выходной. USPS пишет что оставили уведомление и написали, что посылку можно забрать у них в отделении или, если никто не придет за ней в течении 15 дней, посылку отправят обратно отправителю. Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Нічого не робити - чекати. Самі розберуться - Міст сьогодні, максимум завтра, повинні забрати і просканувати. В мене останнім часом кожна 2-а посилка через такий статус проходить.

Belliala добавил 17.12.2012 в 11:51
Лёша, indesit,
Маю надію, це Ви вже закінчили мірятися [LINE]ч[/LINE]..., гм, знаннями? :)
Абсолютно не втручаюся у Вашу суперечку, але може досить один другого тут матюкати?
Зрозумійте мене правильно - Ви обоє даєте корисні поради, і допомагаєте іншим. І мене (як напевне і більшість форумчан) абсолютно не обходить, що Ви наговорите один іншому в ПРИВАТНІЙ розмові. Ну але ж ми не в парламенті, щоб влаштовувати публічні розборки. Дякую!
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
73 на Хабе))))))))))))))
Щось мені вже не по собі щодо ситуації з 71-м контейнером...
Чи то забули про нього, чи то з Німеччини не доїхав - пропав по дорозі :(

Якщо 73-й добрався до митниці - значить аж ніяк це не проблема з пропускною здатністю...
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
у меня такой поставили когда посылку сперли. Но бывает что просто посылка есть а документы еще не пришли, то через день два все будет ок. Это уже как повезет

Надеюсь, что не сперли, потому что такой статус у 2 посылок из одного контейнера(((((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ebayerua, паспорт і номер посилки - принаймні в нас на львівському складі по імені шукати не хочуть, тільки по номеру.
 
  • Like
Реакции: ebayerua

Alena575

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
11
3
0
Днепропетровск
А при чем тут Босфор к морским посылкам...Все морские контейнера плывут до Германии, а потом наземным транспортом добираются до Львовской таможни. Через юг наши посылки никогда не плыли

а это точная инфа, что идут не по Черному морю? Просто на сайте моста инфа такая:
"Контейнеры в западную Украину «Мост» отправляет через порт Гдыня в Польше, и доставляет грузовыми машинами к местам назначения в Украине. Контейнеры в восточную Украину (включая г. Киев) лучше отправлять через порты Одесса или Ильичёвск."
поэтому я думала всегда, что приходят корабли в Одессу...
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
девчоки, подскажите мне отправили посылку дней 10 назад, до сих пор номер трека не отслеживается, это нормально?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Писец , что делать :(

Ну в Вашем случае - только срочно платить:)

Vsesvit добавил 10.08.2012 в 21:26

Поздравляем!!!!:ax:

Это уже выглядит как форменное издевательство, 1705 уже практически "стучиться в дверь", а народ еще с 99 ни гу-гу!!!
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
А мне уже 1739 привезли, для нашего региона небывалая скорость-))
Еще бы больше ясности и новостей из Элизабет.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
вот и делай после этого людям добро))))))
Они, конечно, шутники))))))

Ну о каком добре речь? Я далеко не новичок, посмотрели бы количество отправок, что ли, а потом думали, хочу я морем или нет. Тем более, что они только 10 числа мне написали сообщение, т.е. вчера, когда была отправка. Или они тупо забыли мою посылку и решили отмазаться.
Я ужасно расстроена :((( потому что есть риск остаться с тентом, который выйдет аж 200 у.е. и мне, как корове седло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.