Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Плеать!!:bu::aq:
Мало того, что море насчитали непонятно как, я все еще жду разъяснений от них по этому вопросу, так сегодня они мне выставляют еще один образец развода для лоха!

Weight (16.00 lbs x $2.72): 43.52
Packaging: 7.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Total 60.52

Мало того, что одну посылку из этого бокса ПОТЕРЯЛИ!!!, так имеют совесть выставлять 7(!!!) долларов за упаковку?!!! Там всего 4 трека! За что 7 долларов? Максимум 4!

Мне постоянно 7 дол выставляют,вот в последней посылке 3 трека.Звонила Владимир сказал,что это за коробку.Но блин эти коробки полупустые приходят((((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
И мне, если можно, трактат в личку))))))))))):ah:

Зачем в личку? Трактат надо на всеобщее прочтение, в темку. Обсудим)))
Мне посылку из 1705 привезут только завтра, сегодня звонили. Хотя она в городе уже с 11/08.
 

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
Скажите, мист всегда так оперативно работает, создал первую свою посылку на отправку авиа в понедельник, в рабочее время по NJ, система приняла ее после рабочего времени, во вторник написал письмо с просьбой обработать, чтоб в пятницу улетело, во вторник ничего не сделали, в среду ничего, сегодня у них день уничтожения индеек и они не работают, на завтра соответственно ничего не собрали, возможно в лучшем случае во вторник? Сколько времени у Вас собирают посылку на авиа? Спасибо.
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
позвонила узнать , что с моей посылкой из 47 статус
Мост Америка 2012.11.13 Отправлено с США
ММПО 2012.11.21 11:03:28 прийнято HUB Україна
оператор - проходит таможню , интересуюсь -она не остановлена , оператор- позвоните в понедельник , разве таможня может так долго посылку держать ? в общем стоит паниковать или есть время подождать
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
У меня только все сообщения к боксам Володимир прочитал:)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите, пожалуйста, если уже принято филией:

ММПО 2012.12.25 20:01:21 прийнято філією

Но до сих пор не прибыло на склад города, нет вероятности что посылка застряла на таможне?

Нет, не должна там застрять.
 
  • Like
Реакции: AN2AN

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Сегодня пришлось побывать на новом складе по ул. Электротехнической. Сколько лет живу на Троещине, но в такой заднице еще никогда не быk))) Остановка напротив центральной районной поликлиники.

71859fc92b19.jpg
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
Присоединяюсь, таже ерунда. Потеряли посылку с 5-ю парами обуви у себя на складе, месяц истекает в пятницу.

Ololoff, напишите пожалуйста, что Вам Владимир рассказал, возместили или что еще предложили?

Володимир ці питаннями займається по четвергам, тобто в цей четверг мою скаргу тільки почнуть розглядати. на сьогоднішній день вже півтора місяця я з ними переписуюсь і передзвонююсь
 
  • Like
Реакции: Vasiliy.ua

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А максимум для Украины 50 кг или 30?
Что-то я все забыла))) Просто никогда не заказывала тяжелые вещи.
Спасибо)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
ть ли такие проблемы у Днипро
не знаю, есть ли такие проблемы, отправляла всего два раза.Но по Украине доставка идет на юг быстрее, т.к шлют евро-экспрессом
после растаможки через два дня получаю, а не через 5-7 дней, как Миста

Кабинет неудобный , вот что смущает.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Tolik

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
0
0
0
Odessa
В том-то и дело, у меня тоже это первая проблема с мейл форвардером. Хорошо хоть всего на 40 баксов, а были же посылки и больше 2000...
Думаю проблема не в Одессе, ну так мне кажется, скотч на месте был. Упаковано внутри странно. Магазин завернул одежду еще в бумагу и наклеечку сверху, которую положили вроде как будто не трогали, а если присмотреться то видно откуда из стопки кофточку вытянули... Коробку взяли другую, не те в которых пришли вещи. Правда за консолидацию всего 2 бакса, может кофточку и пленки на чай себе оставили?))
Письмо написал, надеюсь что-то ответят. Не хочется терять форвардера.
 

helgi_od

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
0
0
0
Odessa
мне выслали запчасть к бракованной вещи.. стоимости ясное дело нет никакой (по идее подобное долларов 10-20 стоит). кто знает как такое декларировать? писать 0, или долларов 10 от фонаря написать?
 

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
Наверно стоит массово жаловаться на начисление несправедливого объемного веса, если таковой есть.
Иначе все так и останется.
Вообще это похоже на завуалированное повышение тарифов на перевозку.
Печаль..
 
  • Like
Реакции: Acura

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
но по не имению альтернативы выбирать не приходится !
почему же не имеется?))
альтернатив предостаточно
Fedex, Ups, Usps, Tnt... Днипро, УЭ... миссии всякие разные
у всех разная ценовая политика = разная скорость/функционал/риски:ad:
пользуясь посредником + юпс, например, Вы получите свой товар максимально быстро
но и обойдется это намного дороже
от велосипеда требовать скорости и удобства мерседеса как-то странно
 
  • Like
Реакции: Modistka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.