Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Mimka, точно такая же ситуация. Прод дал только один трек, а на самом деле отправил двумя. Недавно получила посыль и думала, что половину украли. Пока выяснила- еще один трек, вбила в кабинет, оказалась, что посылка уже 2 месяца. как принята на складе. А тут ураган. Теперь даже боюсь подумать, какая сумма будет выставлена за эту посылку.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ребята, у кого 70 .
Сегодня точно видела, что принят на Отрадном около 16. Сейчас только выехал со Львова.И на Росане так же. Шо за фигня?
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
HELP! инвойс моря от 2012-10-26 не трекается. Мост скайп не поднимает. Кто-то знает, уплыли посылки или нет?

Шутки: "Уплыли но в направлении дна океана" приниматься тоже)
 

romartynyk

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
0
0
0
Lviv
meest

Хочу воспользоваться услугами meest.us как посередника.Хочу заказать два планшета Nexus цене 249 $ (498 $ за 2шт.) ... Вес посылки 1.6 кг ... но без налога в Украину нельзя больше 300евро ... как лучше отдельно по одному или два вместе, тогда стоимость пересылки дешевле но таможенный сбор берется? ?
Может както обойти можно.спасибо
 

irinka.mr

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
2
3
0
Минск
девушки, подскажите, может кто-то знает, засветился ли 1871 контейнер??? или рано ему еще???:ah:

и что это за прикол с бритвами????))) тоже получила не могу понять откуда!)))))
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев

Anna83

Новичок
Шопоголик
привет всем)
Не удаляйте это сообщение-оно напрямую связано с организационным вопросом.
Если будут таким образом стопариться мои заказы с сайтов-я не смогу пользоваться услугами Meest и соответственно рекомендовать его своим знакомым!!!!
Я-новичок поэтому очень прошу вас подсказать как мне быть,может кто-то сталкивался с подобным и знает способы это обойти
6pm-один из сайтов,рекомендованых Meest America.
Я сделала заказ с 6pm и forever 21,указала адрес Meest America и так как опции country "Украина" не было на сайте 6pm,в качестве Billing address я опять ввела адрес Meest America!
Теперь они не высылают мой заказ так как Billing address не совпадает с Виза адресом?
Что делать?я им пишу,но это по-моему безнадежно(
Есть ли способы решить это?
Буду всем благодарна

у вас отменили заказы из-за лени и нежелания просмотреть профильные темы по магазинам и определить как правильно заполнять информацию на сайте для выкупа. Это не проблема миста. Тем более на эти письма они отвечать не будут. Там люди зашиваются и не обязаны делать вашу работу.
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
datsko, не посадят, точилку сама покупала, пока гуляю на свободе ))), рубанок-обычный инструмент.
и поправьте ссылки, они обе одинаковые.
 
  • Like
Реакции: datsko

Украинка

Новичок
Шопоголик
Vlad777, ждать будут, но тогда время развоза посылки от склада до остальных клиентов возрастает в разы, они и так скулят, что машин мало, работы много, работать не кому.
А составить акт при курьере если с ним в нормальных отношениях за 10-20$ не составит труда, он подтвердит, что пол посылки не хватает, в какой стране живёте? Тут уже выдвигали гипотезу, что посылки специально на складах держат, чем больше людей сами заберут, тем больше можно сэкономить на бензине и зарплатах курьера на местном складе, ведь никто не даёт в центральный офис данных сколько посылок выдано без выезда к заказчику.
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
lalex-kiev, ни разу такого не было у меня -лучше позвоните им и уточните, в чем тут дело.
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
LIKA11, это я знаю, сама его жду) получается 46 в один день с 45 улетели, но на таможню сегодня только 46 дошел((
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
скажите пожалуйста, а сколько посылок можно на человека?
допустим я отправляю 5 посылок с таможенной стоимостью 300 евро каждая, так можно?

Для Украины - ОДНА посылка от одного отправителя на ОДНОГО получателя с таможенной стоимостью до 300 евро и весом до 50 кг в сутки!
То есть, 5 посылок до 300 евро в один день ( в случае с Мистом - в одном контейнере, которые приедут на таможню в ОДИН день!) - 5 (пять!!) получателей!
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
треба і дзвонити і писати, я змінювала доставку, Леся казала написати в повідомленні до боксу.
 
  • Like
Реакции: Belliala

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
nia контенер безусловно равен, но в этой ситуации и разные контейнеры не спасут если растоможка будет в один день
 
Последнее редактирование модератором:

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
у меня встретились 2 посылки из германии, отправленные с разницей в 5 дней. Заставили платить пошлину. А дело в том, что посылки из германии мист забирает и везет раз в неделю на таможню. Вот и могут встретиться даже отправленные с разницей в несколько дней. С америки более просто, один контейнер, одна депеша.
а если заходят в один день, но уже из разных контейнеров, то не попадут на растаможку.

меня пару раз предупреждали, когда в одну машину попадали посылки на одно имя, меняла одного из получателей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.