Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
teta, хорошо что вы отозвались, а то я уже себе картинок много по напридумывала))) звонить им думала))) подождем тогда)
Я с Вами в ожидании:popcorm1:
Никто не в курсе,если разделяют контейнер..т.е его и отправляют в другой день?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Anna83, большое спасибо! А в реальности, какие сроки доставки с момента покупки и до получения в Украине? 2-3 недели?
 

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
verwest, я 98й не получил. так что не вы один такой ;)

а говорят следующее:

Добрый день!
Контейнер с посылкой CV044ххх776US на Украину еще не поступил. Поступила только первая часть этого контейнера. Ваша посылка поступит во второй(контейнер №9698).
Приносим наши извинения.
Спасибо

а кто говорит?? и что это за номер второй части контейнера такой?):ai::ai::ai:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
У меня уже тоже инвойсы на руках. Пока не оплачиваю, а горько оплакиваю.... у меня там объемного веса по 30 долларов на каждой посылке. Игрушки едут. И как я их не пыталась утяжелить, результата нет..... Обидно...
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
А если две авиа так встретятся? Это тоже ни чем не чревато? Или...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо, упустила я это момент. а если меньше 5 и больше 10, то какой тариф?
До 5 - буде вважатися як бандероль - деталі там же в шапці (щоб перевести в кг, кількість фунтів треба поділити на 2.2) - див. Скрытый текст
Після 10 буде рахуватися по фактичній вазі. Або по об'ємній вазі у випадку пересилки легких габаритних товарів.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Nassy, аналогично. Может базу обновляют? Обычно принимают филиею не раньше семи вечера. Подождем, а уже потом начнем волноваться:)

Пысы: а-а-а...уже снова отображается:))))))
 

Ital

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
2
0
Запорожье
Уважаемые, подскажите пожалуйста, если нужно отослать 1 телефон, нужно ли указывать какие-то спец функии, запросы?
Слышал стоимость пересылки около 25 долларов.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
А есть еще кто-то кому посылку из 1776 контейнера не привезли? Предыдущие штук 5 забирали сами на Оболони, но что-то подзадолбало такое отношение, вот теперь смотрю на трекинг - посылка с 10/01 на складе в Оболони без движения и начинаю уже слегка психовать...
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Только что получила письмо от миста:

"Здравствуйте,

Спасибо за понимание и поддержку. Хотя телефоны еще не работают, офис уже возобновил свою работу и мы начали обрабатывать и принимать новые заявки на авиа и морские отправки. Также как и до шторма осуществляем авиа отправки (вторник, пятница) и морские отправки (3 дня в неделю). Надеемся что в течении нескольких дней в нашем регионе починят электричество и телефонные линии и мы сможем полностью возобновить работу офиса. "

блин мой бокс висит уже вторую неделю и никаких изменений, обидно(
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
мои 2 из 1700 наконец-то выданы курьеру
но по 1699 так и нет сдвигов(((
если до вечера ничего буду звонить в сша опять,как они достали
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Puhnata
Вот если бы вы читали, то понимали бы, что объемый вес насчитывается "от фонаря" (возможно после того как сформирован контейнер и есть "объемный перевес")

Отвечать вам никто не будет, поскольку вопросов изначально задано не было.
Разве что помогут поплакаться.
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
задекларируешь сразу 2 бокса - велика вероятность, что отправят в одном контейнере ) приходится декларировать по очереди, но в этом случае можно 10 дней по второму боксу, отложенному из-за отмены отправки, и превысить
Вот и я об этом!!!
У меня сейчас уже на 2 следующих бокса посылок доставлено.
А еще этот никак вылететь не может.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
У меня уже отправок на Мисте на 4 бокса, и 5-й в ожидании отправки (надеюсь в пятницу улетит) :bu:

Последующие заказы пока отправлять на Мист не буду, попробую УЭ, у них на сайте объява, что они уже работают по графику. Ну, вот как раз и будет нагода проверить, как они работают

УЭ это что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.