Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Здравствуйте,у меня та же беда((у меня совсем сайт не открывается((и при входе пишет что такого пользователя как я -не существует(Вы считаете что все будет ок,не стоит переживать??:ai:
А Ви вже раніше могли зайти в свій кабінет? Чи тільки що на Місті зареєструвалися? Якщо тільки що зареєструвалися - то Вас ще могли просто не авторизувати - почекайте день-два.
Бо помилка сертифікату не мала б мати нічого спільного з відсутністю користувача.
 

Apri

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
0
0
Киев
Как быстро курьер доставляет посылку

Всем хорошего дня
У меня пришла посылка в контейнере 1940 и уже выдана курьеру

Розташування Дата Час Статус
Київ-Відрадний 2013.01.05 12:03:53 прийнято філією
Київ-Відрадний 2013.01.08 видано кур`єру

А как быстро по Киеву курьер может доставить ее? И что будет, если дома никого нету в это время? И реально ли указать другое место доставки, например рабочий адрес, если посылка уже выдана курьеру?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Меня сейчас волнует такой вопрос.
Если, предположим, сейчас действительно посылки растамаживаются до 5 дней (давайте возьмём для примера 3 дня), то, в эти 3 дня теоретически могут поступить другие контейнеры? И как будут рассматривать мои 2 посылки, первая из которых поступила в понедельник, а вторая в среду и обе на одно имя?
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Поздравляю всех ждущих 98,99,01,02. Подскажите, пожалуйста , телефон на Отрадном
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
bastu, я не хочу спорить, это бессмысленно ,но позвольте не согласиться - 50 долл при консолидации 4-6 посылок? Очень сложно получить такие цифры, даже если считать по 5 входящие *6 = 30. Исходящая фунтов 20-25 получится, в среднем.
Значит чистый вес у форвардера в худшем случае ,будет до 9,5 за кг , а в среднем ,как правило 8 - 9.
Насколько я понимаю ,у Вас чистый вес Миста ненамного обычно отличается от, того, за что Вы платите ,как Вы говорили, поэтому в Вашем случае - разумеется Мист , как бесплатный форвардер выгоден.
Но я знаю массу клиентов, у которых чистый вес обходится существенно дороже, об этом и шла речь.
Я уж не говорю ,про сколько нибудь объёмные вещи.
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
подскажите , пожалуйста, телевизор можно отправлять в пределах лимита , с таможней проблем не будет?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Чтобы было меньше эмоций, нужно просто сравнить. В данном случае Мист с другими сравнить и выбрать лучшего для себя
Вы как читали мои мысли.
Вот прямо только что смотрел Ukraine Express. Такой же бардак как и тут. На почту не отвечают. По звонку бормочат невнятное. Посылки теряются. Сообщения к посылкам не читают. Посылки крадут. Путаются в сборе посылок. И что самое смешное склад у них тоже в Нью-Джерси. И судя по индексу не далеко от Мииста.:) Может территория там какая-то заколдованная.
Так,что везде одно и тоже. Минимум ответственности от перевозчика. У Мииста плюс в том что дешевле. А так одно и тоже. БАРДАК.:bu:
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
У меня сейчас нет слов. Я в шоке просто и, кажется. я тупо попала...
Моя супер большая посылка с 40 баксами объемного веса НЕ отправлена. 7 числа был инвойс, а они, ........ пи-пи-пи....., решили спросить меня, не хочу ли я ее отправить морем из-за габаритов!!! ну не пипец?! теперь только во вторник улетит. А она мне кровь из носу нужна, там тент для тети, которая с 12 числа уже на море... Просто зашибись:bu:
Ребята, напишите в личку, кто какой текст о компенсации писал, потому что по ней я 100% напишу жалобу. Потому что некая Татьяна решила, что я хочу посылку морем.

У меня похожая ситуация и создается такое впечатление что Мист тянет отправки, ну или эта Татьяна, с которой раньше не имел чести общаться, просто тупит.
Вчера кинул 2 заявки на отправку на разные адреса, но на одно и то же имя. В итоге мне сообщили что все удачно упаковали, но в 2 ночи мне написала Татьяна, о том что отправить они видите ли не могут из-за того что получателем указан один человек. Странно, 2 года отправлял так, никаких проблем, неужели в Киеве не может быть 2 человек с одинаковыми именем и фамилией... В общем, только утром я написал с просьбой отправить на другое имя...ну а проверив трекинг выяснилось, что ни одна посылка не была отправлена, хотя одну то можно было отправить...вобщем я возмущен :aq:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я вот тоже слегка в шоке от информации. Каким образом совмещать посылки, если покупаешь для себя , а не СП
Я от в основному і купляю для себе... Останні 2 посилки вже по всіх правилах розраховувала, щоб вкластися в тих 10 днів - ну і все одно не вийшло - одну на 3 дні перетримала, іншу - на 2. А ще й додаткова проблема, щоб знижки на сайтах синхронізувати - а то на Геп на джинси знижка 30% наприклад, сьогодні, а джімбакси на Джімборі тільки через тиждень можна використовувати... І т.п. :(

От останній приклад - зробила замовлення на Амазоні в п"ятницю (причому все власне від Амазону). Так 1 пакет вже на Місті, а решту - ще навіть не висилали... :( Хоч і все було в наявності...
З Геп принаймні знаєш - що таки вкладуться в заявлені терміни. А з Амазон - я ще не так багато купляла, щоб знати, чи правильні вони терміни дають доставки...
 
  • Like
Реакции: Korrrica

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
Ребятки, ХЕЛП!!! Я ошиблась и сформировала посылку авиа, вместо море, мне только-что выставили счет 225уе Подскажите, можно как-то это изминить и к кому лучше обратится?
они во вторник грузили авиа. она должна уже улететь. счет вам выставили еще вчера ночью наверное.. сегодня будут грузить море. но позвоните в 16.00, а вдруг... спросите у того, кто ответит, а он правильно переключит вас
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Kievлянка, виглядає, що бокс не відправили ще...
Чи знайшли безтрекову - невідомо (є шанс, що якщо знайшли, то зараз в сформованому боксі вона вже не червона. А якщо ще червона - то це не показник, чи знайшли, чи ні). Інший варіант - якщо не знайшли, то могли викинути з боксу - і вона знов буде в Вас в кабінеті.
Я б Вам радила передзвонити і вияснити ситуацію, бо на меседжі в боксі і в пошті Міст може реагувати з запізненням.

Belliala добавил 26.09.2012 в 10:17
ОДНУ посылку отправили, несмотря на мое прямое указание.
По меседжах не видно, що відправили тільки одну - може вони таки встигли знайти другу на складі. Ви в боксі дивилися - там точно викинули посилку з боксу і не відправили?
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Звонила в Росан - 1706 раньше пятницы на таможне не будет!
вот и авиа доставка блин....

буду опять писать со след. недели в мист, чтобы пересчитывали мне авиа как море. Заколебали, ей богу, работяги.
Звонишь этим отморозкам по скайпу и каждый раз "лапшу на уши вешают" - то проверка приехала, то у них ни с того ни сего "тщательный досмотр". Уже заврались и не знают, что еще придумать.
 
  • Like
Реакции: ksu79

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
№ контейнера 1757
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.11.30 Відправлено з США
ММПО 2012.12.07 09:28:09 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.07 22:02:30 прийнято філією
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.