Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
siya2003, описание товаров при добавлении в кабинет и будет в конечном итоге декларацией. Заполнять на английском. Лучше писать обтекаемо, если большое количество одного и того же товара. Например, я пишу разнообразная косметика- 5 шт., средства личной гигиены- 7 шт, различные средства для ванной- 2 шт и т.д.
 
  • Like
Реакции: siya2003

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Я сегодня уже задавала в теме такой вопрос, но судя по всему тут больше ждут авиа.
Мой бокс с 05.12 висит. Кто-то говорил, что сейчас море собирают только по субботам. Если в эту субботу не хотя бы реди ту сенд, буду звонить на сл. неделе.

ой, тогда лучше сегодня позвонить, чтоб если что, завтрашний шанс не упустить.:yes:
 

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
Напомните, пожалуйста, через какое время посылка появляется в личном кабинете, если сайт UPS показывает, что она уже доставлена на склад Миста?!
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
На РОСАН звонить имхо бессмысленно - с таким же успехом можно монетку бросать.

100%
уже не раз было ,контейнер таможню проходит , а они вещают Нет и на этой неделе не будет.
На.. они там сидят .
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
7910, а я лично не вижу смысла по такой погоде в такую даль ехать...

напишите директору мист natalia@meest.us
если не поможет - во вторник поедете
 
  • Like
Реакции: 7910

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
Наверняка вопрос поднимался, но бегло не нашел поиском... Вопрос такой: были ли преценденты таможенных начислений после встречи на таможне посылок из разных контейнеров на одного получателя?
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Вторая часть 1781 на таможне

№ контейнера 1781
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.18 Відправлено з США
ММПО 2013.01.25 10:00:05 прийнято HUB Україна
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
А могу ли я отправить мистом в россию. Как это сделать?

Moda.ua добавил 03.12.2012 в 01:06
девочки подскажите а могу я в россию отправить мистом.? как это сделать?
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
А 43 так и нет( капец у меня прям пруха.
звонила брокеру, сказали посылки задержаны таможней но причину пока не озвучили...
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
так отож.. сервис все хуже и хуже, а новые статьи доходов придумывают..

Платите Fedex-у или UPS и будет вам счастье. Хохляцкий менталитет - все хотят качественный сервис за 17 копеек.
 
  • Like
Реакции: marishik))

natatom

Новичок
Шопоголик
Таня, у меня однажды и после подачи заявки 2 дня лежала посылка.Но обычно всё оперативно.


Наталья, Вы первый раз получаете посылки через мист?
Если да, то хочу сказать, что по Киеву доставка осусетвляется ежедневно, а по области существует график доставки. Поинтересуйтесь по каким дням в Ваш населённый пункт производят доставку и не будете выматывать так себя в ожиданиях.

Мариша,в том-то все дело, что я на киевский адрес заказала (мужу на работу). Посылку очень хочу получить в первый раз и в последний. Больше с этими обалдуями связываться нет желания. В следующий раз пусть высылают по обычной почте.
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Тоже думал брать телевизор оттуда, но взвесив все за и против , как-то поостыл.

На самом деле, при покупке ТВ из штатов раньше были две проблемы - напряжение и система цветности.
Проблема 110 Вольт легко решается трансформатором (гривень 200). Частота телевизору (а там импульсные блоки питания) безразлична.
Система цветности, с появлением всяких разных IP-TV, DVB-T2 приставок, подключаемых к телевизору по HDMI, также теряет актуальность.
В этом случае вы просто используете ТВ как большой монитор со встроенным звуком.
То есть, если вы не планируете смотреть аналоговое эфирное телевидение система цветности вам не важна.

Но сравнив цены там и здесь, посчитав стоимость доставки, вероятность получить нерабочий/поврежденный ТВ с отсутствием гарантии, справедливо решил, что овчинка выделки не стоит.
Разве что брать что-то очень эксклюзивное и редкое...
 
  • Like
Реакции: Кэт1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.