Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
Так чем плохо им. Потом как доставленную курьером оформят и деньги попилят. А курьеры возят тем кто прикармливает - вот остальным и невезут.
 

каролинка

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
17
1
0
Киев
1770 все получили?
что там за части контейнера такие что одни уже давно получили..у меня "отправлено из США"


и у меня нет посылки из 1770(( звонила в мист... сказали, завтра последняя часть будет в украине... надеюсь!
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Они сегодня добрые. За 7 треков насчитали мне 4 доллара за упаковку. :haha: Раньше и за 4 трека 7 фигачили, я уж на меньше и не рассчитывала

Tatiua добавил 19.01.2013 в 02:44
Кстати тоже жду 52 море.. Думала, на этой недельке получу. Тишина пока:ak:

Мне , кстати, тоже 4 насчитали.
Но я-то думала, что это типа "извинения", что выкинули из этого бокса утерянную посылку (((.
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
В Мисте работают воры!

Только что получена посылка, мистовский скотч цел, таможня не вскрывала, а по факту не хватает дорогущей пары сапог, которая была вытащена из оригинальной упаковки, запихнута в какую-то картонную рвань, перемотанную коричневым скотчем, и туда же были всунуты детские ботинки... То есть рвань есть, детские ботинки есть, пустое место в рвани под сапоги есть, а самих сапог нет! А коробка из-под второй пары, которая попроще, порвана снизу ровно настолько, чтобы можно было посмотреть что внутри.
Причем обе пары были куплены у одного прода с одним треком.

Просто какой-то беспредел!
 

Abracadabra

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
0
0
0
О
не, не очень, долларов на 50-60 в большую сторону
Эээ... т.е. к калькуляторному расчету в 40 у.е. при объемнов добавиться 50-60 у.е., я правильно понял?
Или с 40 ДО 50-60 у.е. поднимется просто, а не прибавится?

Сегодня разговаривала с Владимиром, по поводу посылок светящихся красным. сказал что тысячи посылок стоят на поддонах и ожидают сканирования, чисто физически не успевают до завтрашней авиа отправки про сканировать.
Тысячи? А ведь еще праздники впереди.
Что-то теперь терзают меня смутные сомнения, что успею я все собрать в бокс и отправить до конца недели. А судя по сообщениям, после прибытия будет посыль мне еще по Украине ехать месяц((
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
Кабинет Ваш ? Я так понял Ваш. Посылка Ваша? Надеюсь что Ваша. Так чего волноваться. Я Вам ответил выше. И не только я. Спокойно заносите трек к себе в бокс и отправляйте. А пояснение в сообщении напишите. На всякий случай.:ad:

Посилка моя! дякую вам за відповідь!:)
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Подскажите как понять стоимость доставки мистом в Россию?
Нужно отправить в регион УРФО(Екатеринбург).
Что нужно смотреть на мистовском калькуляторе? RU1, RU2, RU3, RUREG?

Сначала нужно здесь посмотреть, к какому региону вас Мист относит. Если именно Екатеринбург, то R2C. Если область - R2R
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
спасибо всем за положительную инфу :ax:

ну когда же уже трекалку обновят? Хочется воочию увидеть счто все на филиале :popcorm1:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
У меня вопрос по существу. Хочу большую посылку с айхерба направить в мист и отправить морем. Скажите, плз, я читала, что в Нью-джерси нет налога только на одежду и обувь, а как обстоят дела с продуктами и всякими Бадами?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Скромница, мені треба по телефону провести оплату, так вона в листі написала
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
А можно для новичков поподробнее об этом? Это у них обычна практика что-ли, что море так долго готовят к отправке?
У меня посылка морем задекларирована 27.12, и только сегодня засветилось, что она "готова к отправке", инвойса пока нет. Я грешила на праздники. А как с этим в обычное время? Эти 10 дней "плюсуются" к обещанным срокам 4-6 недель?
В общем, сколько реально в среднем проходит от декларирования морской посылки до её вручения?
Спасибо!

Со дня отправки 4-6 недель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.