Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Інше приїхало в норм. стані. За два дні прийде зарядка з аккумулятором (купив тут, не надіюсь на те що її компенсують чи знайдуть) і перевірю саму "мильницю".
не расстраивайтесь! Представьте, если бы приехала ТОЛЬКО зарядка. Это было бы гораздо обиднее.
 
  • Like
Реакции: KosKys

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
через полчаса пришел ответ от "Старший оператор довідкового центру
департаменту якості" что мой завпрос о срочной доставке посылки передан в мой филиал, что позвонят и уточнят дату/ время ддоставки...
Вот и посмотрим...
Таня, у меня однажды и после подачи заявки 2 дня лежала посылка.Но обычно всё оперативно.

natatom
Новый пользователь


Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Киевская область
Наталья, Вы первый раз получаете посылки через мист?
Если да, то хочу сказать, что по Киеву доставка осусетвляется ежедневно, а по области существует график доставки. Поинтересуйтесь по каким дням в Ваш населённый пункт производят доставку и не будете выматывать так себя в ожиданиях.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Курьер, увидев красный скотч на прошлой посылке - сразу свалил всё на таможню.
До речі, червоний скотч же ж не тільки через розпотрошення посилки митницею можуть клеїти.
Мені з Польщі через Міст прийшла посилка, обклеєна червоним скотчем. Але не тому, що на митниці оглядали, а тому, що коробка була дуже мокра, клаптями потім відпадала. Добре, що вміст був в окремих кульках, і не пошкодився.
Тільки от питання, чого вона була мокра - чи дійсно десь необережно на дощі в калюжі лишили, чи просто хтось дивився, що там, а потім маскував під мокру... І так зле, і сяк недобре - і обідно, якщо хтось рився, і неприємно, якщо так халявно відносяться - а якби вміст таки пошкодився...
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Звонила на мист, никто не берет,я так понимаю что они не работают и сегодня. Звонила в росан, ничего не сказали. Едет у меня 1740 и 1742 - по ним информации тоже толком нет. Говорят 40 уже где-то едет, но еще не зарегистрирован и примерно будет на следующей неделе (что совсем не радует). Интересно при таких раскладах, когда будет 1742?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Последнее редактирование:

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Belliala, в том то и дело, думаю у каждого так - люди ориентируются в основном на коды и скидки, а это невозможно подгадать + Пока соберут посылки, пока вышлют, шиппинг по Америке...куча ньюансов.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Все получили такое сообщение от МИСТ? К чему бы это?)))

Уважаемые клиенты,

обращаем ваше внимание на то, что правильное декларирование и оценка эскпортируемых вами товаров - очень важны при их прохождении таможенного контроля. Часто доставка посылок задерживается по причине проверки в них товара и его стоимости таможенным контролем. Как вам известно, ограничение стоимости товаров для одного получателя в Украине в одном отправлении без оплаты таможенных платежей - 300 Euros. Пожалуйста, придерживайтесь этих условий при формировании своих отправлений. Если же стоимость вашего товара превышает лимит, обратитесь к нам за консультацией по телефону 1800 288 9949 или 1908 289 5556, и мы посоветуем вам как правильно оформить отправление, чтоб оно не задерживалось, и чтоб снизить стоимость таможенной очистки для вас.

С уважением,

Администрация

Meest-America, Inc
Я тоже получила такое. Это видимо всем рассылают. Может клиранс никто уже не платит, вот и решили напомнить. Или еще какая причина.
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Если посылку потеряли по дороге в Украину, статус до сих пор отправлено с США от 08.24 - Авиа Контейнер 1813
Ни в Россане ни в США не знают где она :(
На какой email лучше писать письмо?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
По поводу посылок из 1747 мист отписался:

Здравствуйте,
Посылки из этой партии сейчас поступили на таможню. Завтра информация обновится на сайте www.my.meest.us

Я тоже не выдержала и написала в Мист по поводу 1747 и 1912, посмотрим. что мне ответят.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
история повторяется....мист вчера посылку не принял. федекс пытался доставить в 1:03 PM (Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery) у них наверно обед с 1 до 2-х
и дата теперь Estimated delivery Dec 7, 2012
сегодня я в пролете....
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
jenka, по опыту скажу, что море собирается без какой-либо системы. Это может занят от 2 дней до 2-х недель. Раз на раз не приходится. Лично мне звонки в Мист не помогают, поэтому я и не звоню, а просто жду. Раз взяли в работу, значит на сл. недели будет реди ту сенд, ну и еще через дня 3-4 и инвойс к оплате. Тут дело не в Вас лично, а загруженности миста. Вроде пару страниц назад писали, что морскими вообще не занимались. будут подгонять на сл. неделе.
 
  • Like
Реакции: jenka

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
у меня 58-й со вчерашнего дня висит "прийнято філією" и дальше без движения.
 

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
Да уж, не знаю я о какой очереди говорит Владимир, но моя посылка от 26/10 так и не сдвинулась с места

Аналогичная ситуация:aq::aq::aq:

начинают посещать мысли, что если отправлены посылки сформированные позже, то с нашими (три раза сплюнул и постучал по столу) что-то неладное. У меня у них на складе 15 айфонов. Уж больно сильно переживаю по-поводу не намокли ли
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Колеги, а яка зараз статистика по морю? Скільки часу пливуть? Чекаю контейнер №1903.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А вообще кроме меня, еще кто-то ждет 48-й морской? Уже ровно месяц, как он выплыл и судя по всему сегодня его тоже не будет:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.