Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Кто-то в Киеве уже получил посылку с контейнера 1734?
Раньше курьер даже в субботу привозил посылку, а сейчас не торопятся...
В отличие от ненависного вами УЭ, их посылку с той же датой отправки я получила еще 3 дня назад. А мист веще 3 дня будет везти.
У меня уже сложилась традиция не ждать курьера, а забирать самой. Еще в пятницу посылка была у меня
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
На счет этой посылки звонила неоднократно, сказали ждите. В ПН сказали что максимум в среду выставят счет, в ЧТ звонила, сказали что в бухгалтерию принесли стопку квитанций на выставления счета (морские посылки) ждите. Сегодня пятница уже начался рабочий день и опять все по старому никакого движения.
Коли мене кормили отакими "завтраками" - виявилося, що не можуть знайти 1 пакет з тої посилки. Через 2 тижні вияснили, що пакет давно пішов в чужу посилку - і аж тоді вони призналися, і відправили без того пакету.

Але бажаю, щоб в Вас все було ОК :) а не отака от ситуація...
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
SVS.studio, перепаковують, якщо прийшло у пакеті або у пошкодженій упаковці
мені раз перепаковували 6 пм, хоча я знаю шо по тих коробках мав би трактор переїхати, щоб вони були не придатні до висилання
проте гадю упаковщикам видніше

а загалом мені здається, що це надто дріб'язково влаштовувати взбучу через подарункові навушники
магазини забувають докладати куртки по 250 доларів (ага, буває), то шо говорити про якісь речи в придачу/ є то є, нема - то нема

скільки років відправляю мостом ше ні разу нічого не пропадало
часто бувало магазини не докладали, ще в часи коли я сама на міст відправляла
бувало поштові служби губили
бувало шо трек на мості загубили
але міст ще нічого з переупаковки не загубив

цікаво, коли батончики шоколадні приходять, які упаковщики забувають, то їх тріскають и ни гугу, а коли подарункови навушники (напевно по ціни батончика) то тре Володимиру мозги клепати
Не дивно шо деколи потрапляю на роздратованих операторів
 
  • Like
Реакции: Svitlana17 и Belliala

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мой 72 не отправили, принят филиалом во Львове. Так что, увидимся уже в Новому Году :)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Почему то на почту не пришел инвойс к оплате и только в кабинете увидела что выставили инвойс. Оплатила (море). Сейчас на почту уже не присылают? ОВ не насчитали, только за коробку 7$.

коляску консолидировали ?
присылают,бывает глюк и не приходит
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
если Ships from and sold by Amazon.com то у Вас треки все время были?


может продавец и не виноват, могли мистовцы потерять :) - вот это меня и напрягает, у меня из около полусотни заказов за 3 месяца, один единственный без трека и сразу пропажа.

У меня этот продавец всегда с треком, без трека только 1 пока попадался Сеулгламур, так их посылки по месяцу идут в США
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А по новому Кодексу, если в один день на таможню попадут посылки от одного отправителя с одним адресом доставки, но на имя разных получателей, то они попадут на таможню или имена разных получателей спасут?

Разные получатели - это ключевое слово), а если еще и разные контейнеры, так, вообще, замечательно))). Все должно быть нормально, если без превышений.
 
  • Like
Реакции: taratata

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
що це моя посилка з чужим прізвищем, чи це неважно, бо в моєму кабінеті вона світиться доставлена!
Кабинет Ваш ? Я так понял Ваш. Посылка Ваша? Надеюсь что Ваша. Так чего волноваться. Я Вам ответил выше. И не только я. Спокойно заносите трек к себе в бокс и отправляйте. А пояснение в сообщении напишите. На всякий случай.:ad:
Если посылка НЕ Ваша. Тем боле волнения лишние. Хозяин посылки есть. Найдёт её сам.
 

alekca

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
4
0
Украина
Я зайти-то можу, але там якась біда з сертифікатом безпеки. Або закінчився, бо термін вийшов, або хакнули (хоч останнє - малоймовірно). Варто почекати, поки відновлять сертифікат, а то мало що. В крайньому разі треба буде дзвонити, якщо до понеділка не виправлять.
Здравствуйте,у меня та же беда((у меня совсем сайт не открывается((и при входе пишет что такого пользователя как я -не существует(Вы считаете что все будет ок,не стоит переживать??:ai:
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
В попередній темі озвучувалася дещо інша картина - проблема вийти на зв"язок з брокером, сама процедура досить довга. Власне, якщо справді все так легко і швидко - тоді інша справа. Дякую за відповідь!

Брокера найти сложно, но можно)) Я бомбила мобильный с разных номеров)) Но отвечали всегда вежливо и все объясняли.
Кстати у меня такая котовасия 2 раза приключалась, в первый раз все было тоже просто: позвонили-выслала копии инвойсов-заплатила пошлину-отпустили. На второй раз вот с конца мая до середины июля кровушки попили, причем то то им не так, то это не эдак.
 
  • Like
Реакции: KosKys

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Если у меня статус посылки вчера стал: Shipment was added to work, есть шанс что ее отправят сегодня?

А ты когда делал заказ на доставку?
У меня уже неделя прошла , а заветного "Shipment was added to work" не появилось...:aq:
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
НУ как вариант, это та ситуция, про которую 2 поста назад Антучка написала. Но это станет известно только после получения боксов :popcorm1:
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
verwest, он сейчас у всех не трекается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.