Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriso4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
62
42
0
Одесса
добрый Вечер,

подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - по трек номеру посылка уже доставлена.. захожу на https://my.meest.us/ а там все еще ожидается...

Что делать? писать звонить?

Вот и у меня так было, появилось аж в среду утром, хотя в мист Федекс привез в пятницу. За это время два раза звонила им. Мне спокойно объясняли, что это связано с выходными. Ладно, появилось бы в пон-к, ну ладно так и быть во вторник, но до среды у меня уже все ногти были изгрызаны и волосы издерганы.
Но, к счастью, все обошлось :))))

Лучше позвоните для успокоения души :)))
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Beautiful_Liar, то же самое... а чего это вдруг Отрадный появился? обычно Оболонский принимает...
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
пусть хоть мокрое отправляют! лижбы ничего не пропало! если что посушим!)))
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Кстати, это только у меня, или так у всех??

Вид сервиса Посылка морем
Вес 4.5 кг

У меня уже третяя посылка и третяя с весом в 4,5 кг... Хотя на самом деле, все три посылки абсолютно с разным весом!
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Belliala, спасибо. я прочитала о паре часов, вчера хелп и не кричала. буду ждать завтра.
Я несколько дней ждала, потерпите!

vikysia2005 добавил 19.11.2012 в 15:01
Еще я отправил просьбу в сообщениях к посылке. Возможно кто-то сталкивался с моей ситуацией, спасибо.
Я так понимаю сообщений к боксу они не читают. Так как у меня такая ситуация была уже 2 раза за последний месяц: трек в кабинете со статусом ожидается а на сайте юспс написано что доставлено причем уже несколько дней. Так в прошлый понедельник я сформировала бокс упаковала все треки со статусом получено и 1 со статусом в ожидание (хотя реально она уже у них была). К боксу написала сообщение о том что трек такой-то получен тем-то и тогда-то. Но они мне его так и не отправили, сообщение не было прочитано, ушел бокс только в пятницу, так как статус трека поменялся на доставленный только в четверг!!! Сейчас та же ситуация вчера собрала бокс но опять же есть такой трек что его якобы не получили, думаю из-за этого сегодня не отправят:(:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: event_data

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Пятничная авиа не трекается, инвойс оплатил в субботу еще! Может быть такое что не отправили в пятницу? Т.к. обычно трекается посылка через сутки, а тут уже вторник почти)
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
ОТВЕТ:
Добрый день
Со складом всьо нормально, нет света, аеропорты закрыты, скорее всего нет.
Но если завтра будет свет то возможно и будет
Спасибо
они там что нас за дураков держат, какие еще аэропорты не работают?) работоспособность всех аэропортов была восстановлена в первую очередь
так что сейчас все задержки исключительно связаны с электроснабжением их склада
я понимаю форс-мажор и все такое но на пару дизель-генераторов кВт эдак по 5 могли бы и раскошелиться :bs:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Значит, у них глюк все-таки.
Теперь получается, что только в понедельник повезут по городам? :(
 

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
Джузеппе,
ну для Украины и России здесь и на http://www.ebay-forum.ru больше посредников.
NYCMSK.com есть какой-то для вас канал для лития кажется через Германию, expressfromus.com есть у них Днипро, что это такое пока не знаю, pochtoy.com - надо спрашивать, shopfans - литиевый канал через Германию. shopogol.com согласны вытаскивать литий и отправлять курьерской почтой.

По слухам, с ноября-1 января отменяется запрет USPS на литий. Надо узнавать.

Джузеппе, попробуйте NYCMSK.com , милейшие девчонки. Жалею что от них ушел, т.к. у них не было литиевых вариантов для Калбитстана.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
позвонила узнать , что с моей посылкой из 47 статус
Мост Америка 2012.11.13 Отправлено с США
ММПО 2012.11.21 11:03:28 прийнято HUB Україна
оператор - проходит таможню , интересуюсь -она не остановлена , оператор- позвоните в понедельник , разве таможня может так долго посылку держать ? в общем стоит паниковать или есть время подождать

Вы выше читали? половина посылок второй день на хабе.

Если у всех выйдет а Ваша нет, успеете еще попаниковать.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Cemenovich,
щось по Вашій відповіді виглядає, що з процедурою створення боксів Ви ще не ознайомлені...
Ви самі в своєму кабінеті створюєте новий бокс (авіа або море) - тоді перетягуєте в нього ті треки, які в ньому мають летіти чи плисти. А тоді даєте заявку (Сенд Ріквест), що можна брати Ваш бокс в роботу.
А якщо в Вас є особливі побажання щодо упакування даної посилки (чи страховки, чи ще чогось), то відкриваєте Месседжес для того боксу - і пишете їх там.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, не кажется, от темы отошли?
По теме: из 49-го ещё одна посылка у меня так и "летит" из США. Я одна такая или есть ещё счастливчики?

Хотела сказать, что я с тобой жду 47, но он вчера прилетел, а я и не заметила)))
Оооо, и 12 приплыл! Урааа)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
по мнению и советам большинства решила отказаться от этой глупой затеи, а то глядишь ненароком и объемный вес насчитают или ещё чего - в одном контейнере отправят, а могут и то и другое сделать... Ну их...

я тоже не просила компенсацию
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всім доброго дня.
Мою посилочку з 1706 привезли - непошкоджена, невідкривана! Ура - дитина не лишиться без подарунків. Правда, мега-круті джинси виявилися сину замаленькими - ну але це вже інша історія.
Посилку з 1708 обіцяли на понеділок...
Тепер чекаю 1710. Хтось ще його чекає?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
kosmeya, я думаю, что не досчитавшись вещей в посылке, все вокруг вопринимается уже как издевательство :ag:
но на самом деле, с амазона такие инвойсы нередко приходят :yes:
это у них как показатель внимательности к каждому клиенту :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.