Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Чья нибудь посылочка доставлялась в ROSELLE PARK, NJ
это последний ее пункт доставки ее 11/03/2012, статус FedEx ДОСТАВЛЕНО, а на сайте в моих посылках ее статус ОЖИДАЕТСЯ!
Пишу в мист, не отвечают, FedEx перенаправили на магазин... магазин тоже пока молчит... У кого искать, подскажите пожалуйста?

Почитайте последние 10 страниц, тут об этом много общались
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
А по новому Кодексу, если в один день на таможню попадут посылки от одного отправителя с одним адресом доставки, но на имя разных получателей, то они попадут на таможню или имена разных получателей спасут?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ermola,
Что-то не могу попасть в свой кабинет. Все браузеры перепробовала. У кого-то есть такая проблема?
У меня тоже такая проблема, но я изначально могла войти только через гугл хром, а сейчас и через него не могу.
 

mak704

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
0
15
0
Харьков
1754 авиа зашел на таможню.
1754.JPG
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Послушайте, из сотен посылок - ни одного подобного случая, поскольку треки клиентам не даем - никто никуда не звонит и не гоняется - да, иногда бывают случаи, когда на отделениях несколько дней лежит - отслеживаем и боремся - но не все так драматично)
В данном случае, Вам просто надо подождать пару дней, она скорее всего действительно у одного из курьеров и с учетом того, что суббота - ну максимум во вторник с утра привезут)

Ув. ваше всезнайтво пестрит куда более чем кого- либо здесь.
У многих опыта куда по более чем у вас! И не стоит об этом так громко кричать. Читая постоянно ветку только ваше всезнайство и режет слух и по итогу ж ничего конкретно- сплошная вода, если по фактам, так сводный отчет по компаниям перевозчикам который все так у вас здесь выспрашивали- но вода ж водой ,все то, что и сами мы знаем вы описали (Днипро, УЭ, Мист)
Не засоряйте ветку своими перепалками и огромным опытом, а если вы не знаете ситуации по доставкам (не беру в учет ситуацию с началом распродаж и нынешней погоды) так помолчите лучше.
И закидайте меня помидорами коллеги, но не смогла удержаться, тошнит от подобных понтовых постов!:br:

Acura добавил 16.12.2012 в 02:00
В киеве очень большой процент вероятности того,что человек живет в квартирном доме.
На сколько я помню,если в рабочее время склад закрыт,то магазин(почтовая служба) посылку не доставляла.Если не права,поправьте.
Пы.Сы.Я в Киеве квартиру снимаю,и на предыдущей не было консьержа и соседи подозрительного типа,если доставка была в рабочее время,я "умоляла" курьера подвезти к офису,всегда находили компромисс.Правда жила не далеко))).

Я написала, поскольку живу в частном дома и все соседи за огромными заборами.
Ну "за угол дома" можно один-два раза попросить,а смысл, коробки которые по 15 -20кг.
Суть была в другом, а именно в том, что к примеру даже если мне и через неделю привезут посылку так уж через неделю, ну а если не получается у курьера в этот день- так позвонить и сообщить, но не морочить голову неделями. Я в последние полгода находусь в таком случае по доставке.Раньше все было великолепно
Был один случай, на четвертый день катания по Киеву одной посылки я любезно узнала о том, что курьер задержан милицией и посылки, моя в том числе не известно где- звоните куда хотите. После этого есть некоторые переживания после увиденного статуса посылки склад Киев, но все равно отношуть к этому с согласием о том, что вообще не увижу свою посылку и не стоит это моего времени и нервов. Теперь страхую все посылки, но все равно совсем не хочется потом месяцами контактировать с Канадой о возврате денег, "умоляя", а так оно и бывает вернуть мое.
 
Последнее редактирование:

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Люди, подскажите пожалуйста, куда мне позвонить, что бы нашли мою посылку.
ситуация такова: с этого контейнера ушло 2 посылки. одну муж поехал забрал еще в чт 23.08.12, а эта в таком статусе Вид сервиса
Посылка самолетом
Вес 6.3 кг
№ контейнера 1709
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.14 Отправлено с США
ММПО 2012.08.21 10:31:46 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.21 21:26:52 прийнято філією
Львів 2012.08.21 22:03:16 відвантажено на філію
Київ-Відрадний 2012.08.22 12:13:58 прийнято філією
Київ-Відрадний 2012.08.22 13:40:38 відвантажено на філію

звоню на горячую линию, сказали что потерялась, делаю инвентаризацию и не найдут
отправляют меня звонить им о через час, то вечером, то уже завтра. капец...
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ сформировала бокс на отправку морем а мне пишут:
На момент упаковки несмогли найти товар под трек номером 1Z6Y6E46......., заявка будет отправлена без етого товара, если хотите чтото допаковать до етой посылки вместо 1Z6Y6E460...... напишыте сообщения, допаковать трек номер такойто!
СКАЖИТЕ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО????? ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ???? ОНИ МОЛЧАТ НА МОИ ВОПРОСЫ!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
я уже полгода так считаю и менять ничего не собираюсь, тк с мистом играть в рулетку с матрешками и платить самой за макулатуру и объемный вес, таким образом если все подсчитать набежит неплохая сумма
я лучше детю что-то кулю, чем подарю эту сумму клиентам

девочки , а какую же вы цену за вес ставите ?у меня с объемным выходит около 9уе кг не выше
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я тоже указывала оболонь, но приехало на отрадный
так могут ещё покатать :ag:
я перед НГ ездила забирать, там парень прехал, бедняга. Гонялся за своей посылкой с оболони на отрадный, с отрадного на оболонь, и снова на отрадный и то, ему опять говорят, что на оболони. Он такой злой был, только ж ведь с оболони приехал, а там ему сказали, что на отрадном.
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
а где смотреть номер контейнера? я вроде, его видела до оплаты, а сейчас нет... и еще, могут посылку отправить до оплаты или нет?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Цитата:
Сообщение от nia
у меня на 6-ти посылках итого 80уе объемного...м-да...невесело
Да,уж тоже впервые получила объемный на авиа (((
это в ночном инвойсе?
аналогично :(
впервые лет за 8...

охота разобраться, этож не 2-7 за упаковку, а сразу 11 за 24фунтовую посылку...
вроде вес не маленький, какогож она размера должна быть....я вроде буденного на коне в полный рост не заказывал...

з.ы напомните плиз формулу расчета объемного
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Подскажите по опыту, чтобы завтра морем отправили, заявку сегодня до которого времени нужно успеть отправить?
на море заявки по 2 недели в нормальное время обрабатывались. А сейчас и авиа по неделе ждет(((
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
скажіть, а ви як заповнюєте доставку, ви в описание товару, пишете просто одяг, ігрушки, взуття і т.д. чи розписуєте, питу кофта-4шт. джинси і т.д??
Я везу процессор, часы, кошелек и ботинки. Написал соответственно: CPU, timer, wallet, boots
 

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
у меня 1705
Мост Америка 2012.08.03 Отправлено с США
ММПО 2012.08.10 11:27:20 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.10 21:11:32 прийнято філією

прошла таможню что ли?
 
  • Like
Реакции: Granny

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
и как на долго все эти разбирательства?
У меня с таким диагнозом посыль в 84 контейнере, сегодня звонила на горячую линию и девушка сказала, что такой статус может висеть около 3-5 дней, сказала перезвонить в понедельник, если ничего не изменится. Спросила, есть ли повод волноваться, ответила, что все в пределах лимита и ничего криминального в посылке не лежит. Вот. Но утром Гелюте на всякий случай отправила копию инвойса с выпиской по операции из приват24. Превышений у меня там нет. Так что остается только ждать)
 

SVS.studio

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
2
0
Белая Церковь
оплатила за посилку. а в кабінеті нічого не змінилося. вчора розмовляла з лесею. каже грошей не має((
може хтось стикався з такою проблемою. які були Ваші дії?
наперед вдячна!

Лучше всего использовать Google Wallet для оплаты. Там Вам гугл если что сам предупреждает если денег нет или еще какие проблемы.

В банк где карточку оформляли позвоните, там Вам подскажут снимали деньги или не хватило но счету или еще что.
 
  • Like
Реакции: firano4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.