Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Скромница,спасибо добрый человек) Будет как "скрытый текст" помечено, я правильно понимаю?

Лёша добавил 14.08.2012 в 01:43
goldwin, попросить можно в комментариях, гарантий ,что сделают - нет.
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Ребятки, ХЕЛП!!! Я ошиблась и сформировала посылку авиа, вместо море, мне только-что выставили счет 225уе :bu: Подскажите, можно как-то это изминить и к кому лучше обратится?

уже вряд ли((( т.к выставили счет
но звоните с 4х часов на мист, и пишите всем))) а вдруг?!
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Сегодняшние отправки радуют((( из трех посылок, в двух насчитали объемный вес, причем одна состоит из вещей и весит 18.20 lbs, получается они все сложили в огромный полупустой коробок или как :(
что-то в последнее время не радуют нас - задержки, потеряшки, порезы и т.д. ((((
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста:
1. Моя первая посылка сейчас ММПО 2012.12.06 22:15:37 прийнято філією
На моей странице в Мисте эта посылка переместилась с первой страницы, там, где товар, на вторую - в отчеты. Хотя я посылку еще не получила. Даты доставки в отчете нет. :bu: Это нормально? Моя дочка несколько секунд была возле ноута, может такое произойти,если она нажала, что посылка доставлена?
2. Моя вторая посылка задекларрована, счета нет, в таблице написано только о 10 долларах, которые я долна за прием. Это нормально? (вопрос, подкупающий своей новизной )) ). Мне просто ждать? Я написала сообщение, когда формировала ящик, что хочу застраховать на такую-то сумму. Этого достаточно или надо напсать где-то еще?
Заранее спасибо :ax:

1. Сама переместиться посылка не может. Видимо, дочка помогла. Но на процедуре доставки посылки вам не отразится.
2. Это нормально. Ждите. Посылку еще даже не спаковали.
 
  • Like
Реакции: event_data

helgi_od

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
0
0
0
Odessa
подскажите, 2 раза отправлял посылки в одном контейнере на себя и на жену (адрес один). но посылки привозили с накладными только на мое имя, что немного удивляет. это у всех так? они что таможню только проходят по накладным с разными именами? или этот мист тупит.. как-то не хочется из-за этого попасть на растаможку и доказывать что я это не я
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Как то странно, у меня в кабинете засветилась посылка что прибыла на склад МИСТ, а на сайте FEDEX пишет что через 1-2 дня доставят:
Arrived at local Post Office - Allow one to two additional days for delivery
Правда она уже в ELIZABETH, NJ, At U.S. Postal Service facility и светиться не доставлена.

И у меня засветилась посылка в кабинете, а на сайте Федекса еще не доставлена, только на завтра планируется.
В то же время 2 посылки с Картерса с субботы висят со статусом
11/03/2012 - Saturday
9:23 am In transit ELIZABETH, NJ
9:06 am At U.S. Postal Service facility ELIZABETH, NJ

При этом Estimated delivery : N/A ELIZABETH, NJ US

Т.е. когда они ее привезут на Мист, неизвестно им самим :ai:

Tatiua добавил 11-07-2012 в 12:44 AM
Бокс сформировала 30.10, пока тишина, сообщения к боксу не прочитаны
 
Последнее редактирование:

LazyVetal

Новичок
Шопоголик
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с электроникой при пересылке от друзей? Конкретно интересует планшет долларов за 300. Снимается ли какой-то дополнительный процент, как на UE? Можно ли положить его в посылку с одеждой для защиты от ударов? И платно ли FedEx забирает посылки прямо из дома?
Спасибо.

p.s. Пробежал глазами тему за последние 2 месяца, ответов не нашел, телефон Миста не отвечает.

Отвечаю на свои же вопросы - может кому-нибудь пригодится:

1. За планшет (я думаю и за лубую другую подобную электронику) ничего доплачивать не надо, никаких комиссий нет, если конечно стоимость посылки вписывается в таможенный лимит.

2. FedEx из дома отправителя забирает посылки тоже бесплатно.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
А моя 32 еще не Вiдвантажена на фiлiю. Что они там с ней творят. Утром девочка на росане сказала что сегодня отправят
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
написала на UPS в отделение Edison с вопросом почему не отправляется посылка и что за статус такой. Говорят звоните по такому-то номеру. Звонить я туда не могу, запросила еще раз, пусть все таки удосужатся посмотреть трек и сказать в чем причина, хотя бы на будущее буду знать...
Плохо что застряла и теперь висеть там будет, не думала я что на этом этапе проблемы будут, я рассчитывала с миста отправку уже делать(((Спасибо мисту что работают!
мою вчера от 26.10 отправили
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Оплатила выставленные инвойсы еще 20 ноября утром, а данные об оплате в кабинете до сих пор не отображаются :(
Надо ли писать уже В Мист об этом?

у них проблемы с программой
 
  • Like
Реакции: Аннна5 и Supermurzic

Игорь_Харьков

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
2
6
0
Харьков
Как вообще по Харькову, курьеры шустрые? А то моя дебютная посылка через мист еще готовится к отлёту))))
Свою дебютную я ждал 2 дня - поехал и забрал сам в итоге. С тех пор забираю все самостоятельно сразу же по приходу посылки на склад.

Игорь_Харьков добавил 26.12.2012 в 17:10
Уррра вторая часть 65 наконец в Харьков зашла. 14 дней получилось.
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
я хочу попробовать бостмиксом отправить, кто знает как обстоят дела с объемным весом и консолидацией у них ?то что шлют мистом устраивает , таки не считая задержек на таможне мист доставляет быстро ко мне домой
или лучше днипром ??
у них объемного веса нет и от 20 фунтов нет платы за доставку по украине
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
а какой адрес отрадного склада и выдают по паспорту илиможно по номеру забрать?
 

pl_ua

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
0
3
0
PL
По данным UPS посылку мист получил 07,11 а я бокс сформировала 09,11.Я не требую,чтобы мне мгновенно отправили.Мне еще даже инвойс не выставили)))Меня интересует как раз,чтобы мне отправили общий бокс со всеми пятью посылками.В руководстве сайта ведь сказано,что если даже закидываешь посылку,которая только ожидается,то бокс будет отправлен после получения всех указанных в нем посылок....правильно?
Верно, но как я понял, она у Вас в кабинете не числится как "Принятая" по этому сегодня 100% вам не упакуют и не выставят инвойс, только во вторник отправят(если вы отправляете АВИА), но вроде можно им сказать что бы они выкинули посылку которая не числится как "Принятая", тогда смогу отправить, ну мне так делали :)
 

drewnya

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
0
0
0
Сумы
Вчера посылка из 52 контейнера трекнулась "прийнято філією", а сегодня опять висит, что отправлена из США, это нормально?
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Exilibris, скажите пожалуйста какая обувь? разыскиваю 2 пары тимберлендов 14го размера и 2 пары кросовок рибок

Нет, это пара мужских черных туфель и пара коричневых полуботинок, 11 размер.

Пы.Сы. 1929-й прошел таможню

Мост Америка 2012.11.20 Отправлено с США
ММПО 2012.12.12 17:40:17 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.12 22:10:16 прийнято філією
Львів 2012.12.12 23:04:15 відвантажено на філію
 
  • Like
Реакции: Антучка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.