Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Трекается или Вы звонили? У меня не трекается.
Нет, трекается:
Вид сервиса Посылка самолетом
№ контейнера 1707
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.10 Отправлено с США
ММПО 2012.08.16 14:25:58 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Вместо "Not read yet" появляется ФИО отметившего сообщение как прочитанное -
Volodymyr Voznyak [11/05/2012 06:26:58 и так далее

За две недели мой статус "Not read yet" не изменился ни разу...мои сообщения не читают
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Вот и мне по полной насчитала :), 7 дол упаковка + 28,20 обьемный вес :bu:

ОГО :ai: круто мне тоже насчитали объемный вес, но действительно есть за что. будем ждать посылок и делать фотосессию:)
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
Ага, всё прекрасно, только вот у меня 3 одинаковых по размеру и весу посылки и 3 раза по-разному насчитали объем. Один раз 5 баксов, друго 8, а третий - 30 баксов. Так где правда?
ну правду вам точно не на форуме искать. постом выше вам дали совершенно правильный совет. Меряйте, звоните. Все вопросы легко и просто решаются по телефону (ну Владимир, бывает, филонит).


я думаю все недовольства от того, что они своими данными, клиентов в полное заблуждение (обман), на их сайте, т.е. миста, в их же калькуляторе не указан обьёмный вес при вводе ibs, ни таблицы. и я считаю это непродумано....

то, что на их сайте написана, мягко говоря, устаревшая информация, а калькулятором вообще нельзя пользоватся, не мне вам рассказывать, раз вы с ними 3 года работаете.
Информацию о них вообще по-большей части получить выходит только опытным путем - это конечно минус, но с этим можно жить. Главное, что возят исправно, с поправкой на наши реалии.

d_e_d добавил 19.10.2012 в 16:28
Дейдре, Лена я обмеряла и привела соотношение с более крупными ящиками, которые приходили в течении года, ответ я получила от Леси
т.е. вы хотите, чтобы вам ответили вроде того:
"огромная вступительная часть", дальше казнь провинившегося грузчика, который "прохалявил" и не насчитал вам вес, и обещание обязатльно списать с вас сумму в следующей посылке :ag:
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Kievлянка, может найдут?-)Это неожиданно.
Обычно я формирую, если уже зеленым светится,чтоб зря потом не нервничать.Хорошо, закину эти отдельным боксом
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
я тоже уже за 1724 звонила сегодня,сказали в Днепрпетровске,ожидайте,должна выехать в Донецк, я уже заметила если они едут через Днепр.то все 1 день минимум потерян.называется ждала в субботу посылки и курьера предупредила,что в срочном порядке мне нужны они)))
 

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
1. А всем так формируют посылку: просто покидают пришедшие мелкие в одну большую безо всякого желания снизить вес отправляемой посылки?

2. Пиши, не пиши в Shipments-Messages то, что нужно выкинуть внешнюю упаковку и выкинуть инфойсы, всё без толку.
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Аналогичная надпись до сих пор висит и по моей посылке на USPS. А на Мисте она сегодня изменила статус на "доставлено". Зато по посылке, уже доставленной по мнению UPS, на Мисте до сих пор "ожидается".
В общем везде бардак :)

У меня та же ситуация, UPS отчитался, что посылка доставлена 7го (подписался за получение Богдан), а статус так и висит "ожидается".USPS посылки приходят нормально.
Что за проблема интересно с посылками UPS?
Писал вчера на Мист письмо - ответа пока нет. Очевидно буду сегодня звонить.
 
Последнее редактирование:

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Кому не сложно сделать скриншот карты проезда к складу на Троещине? Был очень признателен (и не только я:))
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев

pavlo

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
2
1
0
Россия
Заработал Мист, начали отправлять посылки, прибывшие на склад 4 числа.
Растолкуйте последний мой инвойс:
Брокерская очистка: 0.00
Вес (5.00 фунт. x $2.72): 13.60
Упаковка: 0.00
Доставка: 16.40
Страховка: 0.00
Всего 30.00
Я так понял, что мою посылку отправили как бандероль (1.8 - 2.26 кг - $30.00), но почему-то они посчитали по обычным тарифам, а стоимость доставки увеличили (подогнали для сходства).
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Добрый всем вечер. Нужен совет. Пришло смс что на 4 мои посылки на считаны платежи Львовской таможней. Все 4 посылки не превышают 300 евро каждая, отправлены были на разных получателей, с разными адресами и фамилиями, может пересеклись пара номеров телефонов. Получатель в сша был конечно один. В смс прислали номер телефона для связи 032 2440308. Кто подскажет как правильно действовать дальше?

напишите на sergiy.geliuta@rosan.com.ua Гелюта Сергей , спросите причину задержания. Если у всех 4 посылках в инвойсе указан один плательщик, таможня очень часто обьединяет их в одну посылку и начисляет пошлину на сумму превышения лимита в 300 евро. Хотя в таможенном кодексе не находил пункта о том что плательщиком не может быть третье лицо.
 
  • Like
Реакции: Dendinohawks

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
у кого-нибудь сегодня зарегистрированы посылки? или еще рано?

у меня посыль еще со вторника висит:(
думала, что не отправили из-за того, что 1 посылки еще нет....... но она во вторник еще была доставлена (правда нет имени, кто ее получил)
стоит ли переживать, что ее потеряли?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я всегда только стоимость товара указываю и никогда никаких проблем не было.
Проблеми будуть в тому випадку, якщо таможня вирішить дослідити Вашу посилку (а вони можуть це зробити з любих причин - колір картонної коробки не сподобався, дитяча іграшка всередині шаріками стукає і т.п.). Бо тоді задекларована сума не буде співпадати з інвойсами і з банківськими виписками - і швидше всього буде перевищення.
Тому Міст каже декларувати вартість, як в інвойсах.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем добрый день! Подскажите где можно узнать номера телефонов представительств в отдельных городах. Моя посыль по статусу принята в моем городе, но уже 3 дня ни ответа ни привета. Я бы ее и сама забрала, но даже не знаю куда ехать. Спасибо за ответ.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ermola ,всё, что связано с милитари, как правило очень долго шипается, имейте ввиду.
Насч1т провезти - официально - вряд ли , но Вы ж понимаете)
 
  • Like
Реакции: Ermola

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Кэт1, вчерашние необработанные это еще не беда. Вот у меня уже полтора месяца заявка висит с 4 парами обуви и ее никак не отправят. Уже больше месяца и пишу и звоню, до сих пор не получил внятного ответа что с заявкой и вообще где полученные на склад товары.

У меня аналогичная ситуация, одна посылка добавлена в работу еще 24 октября, вторая 16 ноября. Вчера общалась с Владимиром, спросила, неужели нужно каждый деньги звонить и требовать, и это будет вполне рабочая ситуация решения вопросов.С чем связано полное игнорирование моих заявок- в ответ ничего внятного, все ссылается на ураган, но после урагана я терпеливо три недели ждала пока они войдут в работу, тогда когда почти всем очень быстро все паковали и отправляли. Непонятно, но таки да, на письма не отвечают, сообщения к боксу не читаются- надо просто звонить и каждый день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.