Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
Созвонилась с курьером, на Оболони -нововведения. Склад теперь сам выдает посылки на развозку, сегодня возят коммерцию( цитирую). Вообщем - ничего не привезут, надо либо ехать , либо ждать до завтра-((((

Меня мой тоже "обрадовал". Прикольно что 2 из 708 таки выданы сегодня курьеру, а 707я неа.
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
А контейнер 1869 морской кто-нибудь видел?
Трэкинг говорит что 26.07 он уплыл из сша, колл-центр миста утверждает что со 2 августа он висит на таможне... но я им не верю(за 5 дней проплыть океан и встать на таможню - малореально)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня тоже не работает - Пипл и попробовала во всех браузерах
блин, и заявки не успела отправить
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Kyrochka, [OFF]і в 6рм і в фореве21 треба писати реальний білінг. Про це написано у рідних темах про ці магазини[/OFF]

Svitlana17 добавил 27.11.2012 в 15:40
А що чути про 13 морський?
 
Последнее редактирование:

SVS.studio

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
2
0
Белая Церковь
Да не стоит скупердяйничать:) Во-первіх, не известно, что магазин Вам их положил, а во-вторых, если не готовы к таким рискам лучше отоваривайтесь в Украине. Без обид, просто про эти наушники уже не первый раз пишите.

А вот моя с 1772 уже "Прийнята филиею":haha:

Просто печально будет если через пару дней отправляемая посылка прийдет без курточки или штанов:) А пишу, так как хочу знать что в таких случаях делать. Лучше опыта набраться на наушниках(подарочных, бесплатных) чем на утеряной курточке за 250у.е.

К магазину я бы ставил вопросы если бы посылку не перепаковывали. И вообще непойму зачем перепаковывали если одним треком пришло, плюс перепаковку лупнули 7у.е. + объем лупнули 15у.е.

п.с.хотя информацию нашел, пережевал, если что буду проверять и составлять акт с курьером... дай Бог что бы такого не повторилось...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Море сейчас раз в неделю - в субботу отправляют (

не отправляют, а собирают.
Но мое и в субботу не собрали

Ziaja добавил 13.12.2012 в 20:59
подскажите пожалуйста
Мист отправляет посылки ,обратно отправителю
только что,получил письмо от продавца,что отправил мне
не тот товар,что я купил

нет

Ziaja добавил 13.12.2012 в 20:59
Lisya_ya, скорее всего ее нет из-за того, что нельзя перевозить литиевые батареи по таможенному кодексу((((

где это такое в кодексе написано?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuz-i

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
привет. приехала посылка, а в ней нет постельного белья. написала в мист, жду не знаю чего... что делать кто подскажет?))
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Интересно, все уже получили посылки из 60-го?
Или еще есть такие "счастливчики", как я?
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
у меня один трэк светится как не доставленный, а на МИСТ он уже доставленный

ой, вот бы и меня так было... 3 трека зависли в Эдисоне и хоть ты тресни... а по срокам должны быть уже сто раз в Мисте. Вот сижу, жду и надеюсь, что просто почтовые службы не успевают все разгрести
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
народ подскажите как сейчас море ходит? сколько в среднем обработка занимает и доставка? заранее благодарю
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, і в мене 1771 так само :(
Вже набридло 2-й тиждень на адреналіні сидіти - і трекати щопівгодини...


Причому - це перший раз, що я відчуваю якусь лажу з джімборі - чи то вислали щось не те, чи то не доклали, чи то загубили - бо вага по треку не співпадає... І саме цей пакет їде в 1771 :( Такими темпами всі терміни по претензіям вийдуть...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
відстеження контейнерів

Доброго всім ранку!
Вже тут пару раз згадувалося, що за обговоренням всіх навколишніх питань роботи з Міст нереально знайти інформацію про контейнери. І пропонувалося придумати схему відстеження контейнерів.
Пропоную наступне рішення (якщо не підійде, прошу гнилими помідорами не кидати :ah:):
Створюємо окрему темку виключно для відстеження контейнерів. Формат темки такий - кожне повідомлення має вигляд №контейнера (в заголовку, отак як в цього повідомлення "відстеження контейнерів") - і все! Ну або ще додати тип доставки, наприклад 1755 - авіа.
Всі повідомлення/запитання, що стосуються даного контейнера - писати строго в коментарях - трекається/не трекається, коли виплив/вилетів, зайшов на митницю / вийшов з митниці, розділили, загубили і т.п.
Повідомлення з номерами контейнерів НЕ повторяти. Тому є 2 варіанти - або модератор сам і тільки сам додає повідомлення з новими номерами, або кожен має право додати, але зобов'язаний перевірити, чи такого ще нема (це не буде надто напряжно, бо якщо всі коменти будуть сховані, то проглянути останні 2-3 сторінки буде не складно).
Є незручність, що номери не обов'язково підуть попорядку - хтось, наприклад, може додати 1756 скорше, ніж 1755. Ну і морські будуть вперемішку з авіа. Про це треба буде наголосити в першому повідомленні-шапці - що "ЗВЕРНІТЬ УВАГУ - НОМЕРИ МОЖУТЬ ЙТИ НЕ ПІДРЯД, тому при додаванні нового контейнера уважно перевірте, чи його не додали раніше". І там же кинути всі інші правила користування темою - про правило коментарів і т.п.

Які думки?
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
я сформувала бокс на відправку морем 22 січня, треба що б до 6 березня прийшла, як думаєте встигне, і чи можна в повідомленні до боксу написати, щоб доставку поміняли на авіа?
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
bastu, на самом деле, и мне и не только мне, выплачивали не 60 долларов и не 60 дол+стоимость доставки. Выплата была немного больше. Не предоставите инвойсы, получите 60 долларов или ту сумму на какую застрахуете.
Спасибо!
Именно это и интересовало.
 

CheckIt

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
28
0
Ukraine
Мальчишки и девчонки, помогите советом:
Суть вопроса - кто из вас пользовался услугами агентов Миста в безналоговых штатах? Посоветуйте надежных.
На сайте meest.net есть перечень агентов, но хотелось бы именно безналоговый штат и проверенных людей.
Заранее спасибо.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
может Росан вчера так озверел от наших звонков, что теперь намеренно отсылает нас с нашими звонками на попозже?..

Нажаль. Я вже надіявся сьогодні хоча б на ХАБі побачити свою посилку з 99-го контейнера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.