Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чипъ

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
0
0
0
Харьков
сегодня наконец-то получила свою посылку из 1860 морского контейнера в Харькове.
Вежливый курьер принес совершенно неповрежденную посылку, все на месте. Сложили матрешкой, свободного места было немного.


Правда из той обуви, что я заказала, половина пар мне не подошли по размеру или ширине (одни просто мега-гипер-узкие), но это уже другая история не для этой темы )
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Я вот думаю в Ukraine-Express уходить
Как говорится - удачи)
Мы отправляли всеми тремя перевозчиками - УЭ вылетело из списка почти сразу - люди, с их в сравнении с Мистом мизерными объёмами, такое исполняют - что нам отбило охоту пока.... Понятное дело ,что никто мосты не сжигает, может и придётся обратиться.
Днипро - как перевозчик - пока вполне устраивает ( как форвардер - без понятия), но с оговорками - только крупные города, только вещи.
Вообщем ,вспоминая про мышей и кактус, скрипя зубами, отдали опять основные объёмы в отправку Мисту :yes::(
А впереди - пик сезона - чего ждать я хз :bu:
 
  • Like
Реакции: Victoria* и Vsesvit

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, у кого-то такое было? Трек засветился по UPS, доставлен на склад еще 27,09.
По базе- не светится ,как доставлен. Звоню Владимиру, он говорит - ждите, может еще не отсканировали? Впервые сталкиваюсь и волнуюсь уже.
бывает такое. Кидайте в бокс и пишите сообщение. Доставлено такого-то, принято тем-то. И чтобы без него не отправляли.
А у меня тоже история случилась. Подала заявку на отправку. Во вторник не улетела, в пятницу тоже. Вчера звоню. Владимир говорит, что вещей этих на полках нет, а значит скорей всего они без опознавательных знаков улетели в Украину. Супер! Что теперь делать????
 

SVS.studio

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
2
0
Белая Церковь
31.12 посылочка должна на мист приехать...
31 они будут работать? И если примут то когда там следущая отправка?


А Владимер вообще часто на письма отвечает и отвечает ли вообще?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
всем привет! кто отправлял вчера боксы в работу, у кого то присвоился сегодня трек номер в аккаунте?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Обязательно найдет! Только звонить постоянно надо.

От спасибо за надежду, а то я уже вся извелась. Считаю минуты до вечера, чтобы получить хоть какую-то информацию о посылке. Как долго время тянется.....
 

Horse

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
0
5
0
Днепродым
А у меня по прежнему:

Вид сервиса Посылка морем
№ контейнера 1929
Мост Америка 2012.11.20 Отправлено с США

Возможно 1929 разделили...
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Номер абонентского ящика в meest

Сегодня зарегистрировалась в mest могу зайти в мои финансы, но не могу узнать номер моего абонентского ящика в meest.
спасибо
 

Triathlet

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
2
0
0
Днепропетровск
У Амазона много складов в разных штатах
Бывало что после статуса "шипд" и присвоения трека ЮПС ехало 5 дней, а бывало и два...Ну и собирать они могут от двух дней до недели. Это без прайм-статуса
Щипд было еще в субботу,поэтому по идее скоро должна быть уже в Мисте.
 

IrenM

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
41
5
0
KIEV
всем привет, мне мое море 1878 пару часов назад привезли :)

подскажите плиз, кто-то с амазона на мист заказы отправлял.

амазоновский FREE with Super Saver Shipping с треком идет?
без трека с амазона не терялись в просторах миста?

с eBay так и не могут мою бандерольку без трека найти второй месяц...

Я постоянно заказываю с Амазона. Зависит не от вида доставки, а от отправителя, не всегда амазон является отправителем. У меня сейчас один заказ без трека потерялся, амазон разбирается с продавцом;( Но за 3 года такое первый раз.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Скажите, пожалуйста, можно ли оформить бокс дня за два до прихода последних посылок?

Можна.
Тоді варто написати, що вишліть посилку після того, як вона буде повністю укомплектована (якщо то авіа - то навіть можете вказати бажану дату відправки, бо з морем там важко вгадати, коли будуть відправляти).
Правда, не факт, що зроблять так, як Ви просите. Їм може бути ліньки читати, і вони вишлють тільки те, що буде в наявності, найближчою відправкою відповідного типу.

Belliala добавил 26.10.2012 в 22:04
Ну не скажите, я вчера утром отправила запрос, но инвойса так и нет :(

А Реді Ту Сенд є вже? Бо до такої години вже, як мінімум, мав би хоча б такий статус бути...
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Не забывают, те кто еще не сталкивался с "системой". А те кто уже хоть как то столкнулись, знают что если только где то хоть как то зацепили - нужно спрыгивать с крючка как можно скорее - потому что дальше будет или дороже в деньгах или дороже в нервных клетках
Поэтому лично я, предпочитаю незамедлительно решать какие либо проблемы или недоразумения а не ждать пока мне аргументированно что то докажут. Тем более, если я начинаю доказывать что я невиновен и знаю свои права - тем кто хочет меня поиметь становиться ясно что "не на того напали", проблемы часто сразу исчезают и все решается.
Вы о чем?То ли собираетесь доказывать,то ли не доказывать...

Знающие люди,помогите. Все-таки у людей проблема,которая коснется и нас,если они не докажут.Или отправлять надо только одну посылку в каждом контейнере,что проблематично.Хоть и закон,что дышло..Но как понять ответ

Смотреть далее
Можно или нельзя по закону?(я плохо понимаю укр.язык и в переводе непонятно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.