Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Бокс с понедельника до сих пор не взяли в работу, правда там одна безтрековая посылка и сообщение с просьбой ее найти... это у меня только так, в работу не берут бокс?
Я бокс на авіа-відправку створила 2 години тому - щойно взяли в роботу. Правда, там всі посилки зелені.
 

Lems

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
0
9
0
Луганск
кто ждет 98?
У все принято таможней? или у кого то уже прошли таможню?

Все которые приехали - прошли таможню, у кого не тракаются - значит не приехали, отлеживаются в германии.... ждемс. Нужно подробней - пишите в личку.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Auro ,есть небольшая проблемка))) Что то мне подсказывает ,что модератор написал именно Вам - может быть стоит внимательнее читать.
А то, сорри за резкость, станете сладким пирожком ,для таможни ,если считаете что
Если 10 посылок от разных отправителей в одной депеше на одного получателя и если даже общая сумма товара будет больше 300 евро - таможня идет лесом.
Поход в лес оплачивать придется))))
P.S давеча был один логист со стажем, дошло до конкретики - пропал, теперь красный диплом приплели - вот смысл в чем ,понять не могу?
Или наличие красного диплома исключает автоматически ,что человек не владеет предметом?
P.P.S сорри ,забыл офф вставить, а в редактировании его нет(
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Не факт, а вот оплата некоторых посылок одним получателем - повод к задержанию.

ну где же здесь повод скажите? документ?

Acura добавил 18.12.2012 в 20:35
Девочки-мальчики, а где 65, никто не в курсе?

жду тоже,
как видите не только погодные условия, но и 64 м завалили все отьезды со склада- некуда выгружать будет 65й или место для досмотра 65 го еще не освободили:ag:

не будем переживать все прийдет.
Кстати, в УЭ посылки вовремя заходят на таможню, а тут тормоз такой- печалька.

Acura добавил 18.12.2012 в 20:36
потому, как брокер сказал, что именно новое дополнение

ну а какое такое, вы так и не спросили?

что-то столько шума, а пазлы не складываются.

Acura добавил 18.12.2012 в 20:47
новий рік, знижки, і коню понятно що будуть купувати по багато, тому є смисл трусити...
Так як отримувачі різні ліміт не перевищений, нема до чого вчепитися, зате можна доколупатися до того що це роздроблена комерційна партія...
як докажете що ні??? в виписці по карті буде оплата від однієї людини, в інвойсах буде фігурувати одна людина.... так що швидше вони доведуть, що це комерційна партій ніж ви, що це не так....

ну что ж вы спешите расстаться со своими кровными?
Купили много... скидки... Новий год... рождество...семья большая.. друзей много... какая ж тут коммерческая партия? Где? Нет нормы.

Ну разве что вы купили 50 пар обуви, все это НЕ превысило 300 евро и оправили в одной депеше четыре посылки и на одного получателя- тогда разбитая коммерция.
Если не права - прошу опровергнуть дабы разобраться, где и за что нас может таможня :aq:

Acura добавил 18.12.2012 в 20:48
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema и Nataly025

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
а вот как вы оспариваете объемный вес??
У меня там коляска, чехол для ног на нее же, 3 игрушки с Фишера и большой горшок-трон, тоже оттуда. Объемного веса 18 баков насчитали?
Так у вас по их формуле точно будет объемный вес, как минимум на горшке и игрушках.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
на письма, полученные на другие адреса, они отвечать не обязаны. а для чего человек использует свой электронный ящик - это его личное дело
как бы они сами

Якщо у вас є запитання щодо конкретних ваших відправлень, прошу звертайтесь до Лілі на адресу liliya@meest.us або до Володимира на адресу volodymyr@meest.us.

gnutella добавил 05.12.2012 в 03:51
Я понимаю, что все хотят заработать больше, но правильнее было бы временно не регистрировать новых клиентов, потому как из-за количества, падает качество и страдаю от такого сервиса все

ну так чего б не заработать, они все равно ничего не теряют
 
Последнее редактирование:

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
а когда курьеры берут в доставку посылки? только утром?
и доставляют ли по субботам?
 

Alfer

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
3
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Alfer Посмотреть сообщение
А если статус посылки "Обробка на ММПО" висит больше суток - это уже повод беспокоиться, и звонить, или забить, и ждать?
№ контейнера 1920
Мост Америка 2012.11.09 Отправлено с США
ММПО 2012.12.04 11:02:55 обробка на ММПО
звонить! он сам по себе не выйдет из обробки!

Спасибо
Дозвонился (раза с 10-го). Выяснилось, что таки-да, задержана по причине превышения стоимости. В теч. 4-5 дней будет составлен акт и мне на моб. придёт SMS, потом перезвонить. Посоветовали сбросить инвойсы на товар+выписку из банка на проплачиваемые суммы.
Первый раз с этим столкнулся.. Подскажите плз. по процедуре и форме, кто в курсе. Из содержимого посылки - были покупки на амазоне, и с Ebay. Сделать скрины с инвойсов с аккаунта амазона/Ebay, и отдельно скрины с выписки клиент-банка?
И второй вопрос - стоимость доставки товара по Штатам, я так понимаю, можно не считать к общей стоимости?
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Подскажите, а как правильно заполнить описание? просто копировать то что указывает магазин или есть какие то особенности?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Svitlana17, тобто то в Вас таке в полі Shipment Travel History пише ?? :ai:
Там, де список пунктів Arrived at FedEx location і Departed FedEx location написи?
Такого ще не бачила.

В мене зараз для моїх пакетів теж є напис Hold at FedEx Location service is not available for this shipment. - але то в полі Shipment Options.

Може, просто все як завжди - невдала спроба доставки, залишили нотифікацію... Тільки тепер новий напис, замість
Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery
Тоді сьогодні чи в понеділок містівці з тим розберуться.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Всё, молчу, а то это ничем хорошим не закончится :ay:

P.S. Конвертируюсь банком :ah:
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
ребят.. я вот уже реально психовать начинаю. чувствую, что очень скоро буду с мистом прощаться(( хоть и привыкла уже за 1.5 года
Лена, но может еще все и наладится...:ad: Я на это очень надеюсь.
Думаю, просто из-за простоев на таможне Мист себе сам создал "бутылочное горлышко" и теперь пропихивают залежи. А у др. перевозчиков может просто объемы не такие большие и не так заметно. Скоро придет Лёша с отчетом "незалежних експертыв", посмотрим. А если альтернативу будете искать, то первой заспасибкаю:):ax:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Свеча, я привозила набор кухонных ножей и туристический нож привозила.
Все прошло отлично, но с туристическим я так испереживалась, что больше не повезу :)
 
  • Like
Реакции: Свеча

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Я сегодня получила посылку с порезанной сумкой.
Донышко сумки прорезали упаковочным ножом. ( У меня просто есть опыт, как выглядят такие порезы )

Сумка покупалась на Мэйсис, оригинальная цена 110 долларов, я купила за 66.
Я просто в шоке, не хочу уже вообще никаких посылок. Кто просил потрошить этот несчастный пакет с Мэйсис, вынимать эти вещи? ( этот магазин не шлёт в коробках, мне не приходило по крайней мере). С Дисней вложили короб, где моталась одинокая кукла и детские шлёпки, его вскрыть не захотелось.
Написала им письмо, даже не знаю - они возместят мне хоть что-то??
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
мой морской тоже не упаковали, висит уже неделю со статусом: добавлен в работу :(
Вот интересно,они так вынуждают посылать авиа? Потому что, пока не отправят этот, не могу декларировать следующий. А по тем временным рамкам, которые они выставили, попадаешь на деньги за хранение. Пошлешь два бокса в одном контейнере, попадешь на таможню. В общем, вилы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.