Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
я думала эт только у меня сайт "лежит"...
счастливчики у кого работает сайт, подскажите 17 уже отгружен с львовского филиала? спс)
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Девочки, и мальчики
когда грузы покинут HUB? Море

С утра посылка висит принято таможенниками. Позвонила в Мист -говорят "может быть завтра"

Завтра утром будет вам 100%- е либо "ура!" либо: "о- нет!""
В шапке девочки потрудились ответить на все вопросы и на ваш будущий вопрос возможно вы найдете там ответ:)
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
вы рано радуетесь, это еще не полный счет, еще добавят больше всего что за упаковку, ну и иногда обьемный вес
Добавили 7 баксов таки)))) я ж еще зеленая, первый раз через них заказываю. Вот и набиваю шишки. Надеюсь, эта последняя)))
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
всем привет. Странно, вчера посылка не была собрана и отправлена, а сегодня в субботу мне прислали ready to send, а затем и вообще инвойс пришел. Оно то конечно классно, я очень рада, только не трекается(

Походу на вторничную отправку собрали :boast:
Моя, что в пятницу ушла, уже затрекалась:haha:
В кабинете тишина

Tatiua добавил 11-11-2012 в 01:30 AM
Мист только что отписался по поводу неотсканированных посылок

Здравствуйте,
Авиа посылки будут отправлены и инвойсы выставлены до вторника. Большая часть отправлена в пятницу, все что останется – отправим во вторник. Морские посылку начнем отправлять в понедельник. Полученные посылки обработают в течении 2-х дней и статус до понедельника обновится.
 
Последнее редактирование:

iojik

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
1
5
0
Киев

У меня наконец то доставили Ресселовскую потеряшку!!!
Может куча писем коллективно отправляемых, а может и правда, они на дне большой горы посылок были)
В любом случае, теперь у всех все найдется и будет хорошо!
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Еще вопрос в догонку знающим.

При расчете доставки сноуборда + креплений можно опираться на расчеты калькулятора на сайте? Или там будет считаться объемный вес и все такое?

Год назад точно не считали, отправляла морем. Калькулятор на сайте не совсем правильный.
 
  • Like
Реакции: Abracadabra

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
звонила в росан , 711 протягом тижня мае поступити
703 море чекають у четверг

Ale4ka добавил 27.08.2012 в 17:52
добрый день
на сайте мист воспользовался калькулятором
получил такой результат
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/27/thumb_114416503b79b7b1dfd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
поясните что значит верхний просчёт который меньше стоит
и что значит нижний

и ещё вопрос
если самому забирать товар со склада то за доставку всё равно придётся заплатить 15 уе?

там не правильная инфа , за доставку 10 уе (в любом случае) еще будет консолидация если вы будете объеденять посылки от 4-7уе и объемный вес , тут не угадаешь , могут не начислить ,а могут и до 20уе взять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bubugsy

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Модератор был придуман в свое время для того, чтобы чистить тему от высказываний на счет таможни и как ее обойти. Лично у меня нет столько времени, чтобы вести целый раздел, я периодически просматриваю тему и просто удаляю повторяющиеся вопросы, ответы на которые есть в 1 посте.
Теперь буду чистить жестче, ок. мне особо без разницы, 1 сообщение удалить или 10.

речь была об отдельных темах, в которых бы были только сообщения с номерами контейнеров, информация о контейнерах добавлялась бы пользователями в комментариях к сообщению

ЗЫ я бы сам давно создал такие две темы, но не могу создать топик с комментариями
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Это что, такой новый прикол - завышать фактический вес????????
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Я обычно поступаю так.
Обычно посылки в Одессе приезжают на склад вечером.
На следующее утро звоню в местное отделение Росан и спрашиваю телефон курьера которому отдали посылку.
Звоню ему и культурно :) интересуюсь когда он планирует быть у меня.
Обычно приезжают примерно в то время когда заявили.
Получают заслуженные чаевые и довольные уходят.

Конечно все зависит от города и в Киеве может быть просто отвратительное руководство, которому на всё наплевать, но за 10-20-50 гривень портить себе нервы и тратить время ?
Лучше дать эти чаевые наглому курьеру и в следующий раз его жадность привезет вам посылки из первых .
Во всей цепочке столько потенциальных потерь, что эти крохи не стоят ваших нервов.
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
KosKys, Костя, так и было.
Я був впевнений, коли трекінг показав "Відрадний - відвантажено на філію", що посилка вже їде на мою філію. Завтра рано-вранці збирався їхати за нею. А так доведеться чекати до другої половини дня.
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
И никакой суд вы никогда не выиграете, потому что статей о контрабанке очень много
:4fvgdaq_th:
сколько раз уже обсуждали что таможня в основном "берет на понт" своими задержаниями... вам как бы инкриминируют нарушения, а если вы платите (не желая разбираться) то автоматом соглашаетесь что нарушили.. этого они и добиваются
как только начинаются отписки и отговорки типа "я все далаю по закону, я ничего не нарушал, я буду доказывать свою правоту" все спускается на тормозах

если у вас была обратная ситуация, напишите, нам будет очень интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.