Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Вот вам кажется, а я знаю как моя знакомая(работает посредником) получает посылки от родителей, так же ее родители шлют на все своих родственников и знакомых(для нее), все в одном контейнере, мистом.
"Дядю" дорого отправлять туда, проще найти там посредника(частника), который будет упаковывать посылки до верхнего предела по весу и отсылать вам как подарок, в знак вашей вечной и искренней дружбы.

Вы не правы, мои посылки задержанные - от посредника, с американской фамилией. И точно также как у всех - были ошибки по их вине раньше - когда в одном контейнере ехали посылки вообще на 1го получателя и этого никто не заметил. В этот раз по итогу тоже оказалась их "бок" - отправили на одну фамилию, но на разные инициалы, получился "липовый получатель", так как в моей семье человека с такими инициалами нет, соответственно и доказать я уже ничего не могла. Просто эти заметили и задержали - а раньше не замечали. Чисто повезет-не повезет. При этом посылкам с надписью "гифт" всегда оказывалось, наоборот, повышенное внимание, так как похоже на надуриловку и посылать подарки свыше лимита также не законно как и не подарки
 

kiasa

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
13
5
0
Украина
Будьте добры подскажите, если на склад уже 1 посылка пришла, а жду еще 8 посылок, которые должны прийти в течении 12 дней, как можно решить с meest, чтобы дождались всех посылок и отправили одной консолидированной без начисления штрафа за продление хранения посылки, которая уже пришла.
Все посылки отражены в кабинете.
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
FedEx - Delivered. Signed for by: BOGGAN

это наш человек? у кого-то было в треке такая подпись? знаю Богдан на Мисте есть, но как-то не похоже, типа BOHGDAN ближе...

селлер сразу неправильный адрес указал, потом доганял посылку и менял на Мистовский, но по трек-номеру так и не понятно куда пришло.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Ну это полный капец.... бокс висит еще с 06/11( авиа)писала сообщения к боксу не однократно, вчера звонила специально что бы отправили ОБЯЗАТЕЛЬНО все пришедшие посылки из этого бокса, захожу сегодня в кабинет - ничего не изменилось :bu:

Мист наверное чувствует что у меня это последняя посылка отправленная через них и не хочет отправлять :negative:
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Как это фиг докажешь? Есть подтверждение получения товара Мостом Америка, они ответственны за сохранную доставку как перевозчик, и с них нужно требовать компенсацию...по крайней мере имеем право требовать 60 уе, как минимальную страховую сумму, согласно условий Моста

60 у.е. возмещают, если посылка пропадает полностью. А не что-то из нее.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
не знаю,мне приходит все в одной коробке,правда обувь в своих родных,но я с коробками ее и отдаю. потому около 1кг уходит на мукулатуру и все

а мне нет((
у меня все в коробках или пакетах,матрешки вообщем
вот в той,что в 1713 я уже очень-очень попросила убрать лишние коробки,в итоге насчитали 8 уе объемного веса,посмотрим что там будет по факту

Алексей, я вот вначале заказывала через посредника частника-у нее было 10 долл за входящую,и минимум 10,то есть делать заказы на 30-50 невыгодно, а такие заказы бывают и частенько((собственно это и стало причиной моего ухода от нее ну и одна неприятная ситуация была-1 раз не приехали кроссовки и туфли(((она пыталась спихнуть все на мист,вроде как они украли,ну вообщем 80 уе пропали..
по ценам (отправка была)через мист выходило примерно так 10 кг(не фунтов)-95 долларов за посылку+за каждый входящий заказ по 10, а заказов было много 6-7 примерно, а то и больше.ну то есть грубо говоря получается 170 долларов за все.
вообщем я как-то считала выходило о 10-12 долларов за кг чистого веса(это с услугами).ну и плюс переживания-так как ясное дело там было не 200 евро,особенно когда посылки были по 18-24 кг.да,вот когда около 20 кг,тогда получалось поменьше за вес,но переживаний больше)

собственно в моем случае-меня не устраивала минимальная цена 10 долларов,но сейчас смотрю и правда есть условия получше,как кажется на первый взгляд)вот для примера нужно посчитать на нескольких посылках правда это дешевле или так кажется
 

allber

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
2
0
0
Киев
не могу сформировать BOX,адрес доставки не редактируется,четыре посылки на складе в Нью Джерси,что делать,подскажите пожалуйста....
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
У меня общий посыль на сумму 305 у.е.(3 отдельных посылки). Имеет смысл уменьшать деклар. стоимость? Не додумают таможенники ее до суммы, с какой нужно платить пошлину?

Вы вписываетесь в лимит и даже не дотягиваете до него, лимит - 300 евро, а не у.е.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А поділіться хтось телефоном складу у Львові, якщо знаєте.
Чи будь-яким телефоном у Львові, по якому можна подзвонити, і взнати статус посилки.
А то кур'єру посилка видана, а від нього ні слуху, ні духу - ще й не той кур'єр, що зазвичай, тому напряму контактів не маю...
Дякую!
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
По крайней мере мой UPS уже завез посылку в Нью-Джерси и опять остановился. С Элизабет сообщений пока нет. Ориентируюсь по этой посылке,как только будет доставлена на склад и ее кто-то получит- значит склад заработал,а пока глухо.
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
Я еще не получила 55! Статус тот же, что и у Вас. Звонила в мист-Америка, Сказали, что посылки отправят со Львова сегодня вечером или завтра утром.
Я оплатила посылку 30.11, я им сумма зашла только 4.12.- вот и держали!
 
  • Like
Реакции: ShadowNR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.