Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Мне сказали вчера в Росане, что посылочки привезут во вт, я уже самовывоз задумала, а тут такой сюрприз приятнейший - курьер утром позвонил и привез все пять посылок. Вот как бывает, очень приятно удивлена скоростью:)
 

SVS.studio

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
2
0
Белая Церковь
А в суботу и воскресение Росан доставкой занимается?
Я так понял что возможно сегодня посылка будет в офиссе Росан-експрес в Белой Церкви.

№ контейнера 1765
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.11 Відправлено з США
ММПО 2012.12.20 15:22:08 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.20 22:17:53 прийнято філією
Львів 2012.12.20 23:14:52 відвантажено на філію
Київ-Відрадний 2012.12.21 14:26:21 прийнято філією
Київ-Відрадний 2012.12.21 15:52:20 відвантажено на філію
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Подскажите пожалуйста как при регистрации на мост написать на англ адрес "проспект Победы,70-42" :ah:
и что писать в графе State???
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Такое может быть или это скорее всего что-то на подобии письма от конкурентов?
не страшно планшет заказывать? целый прийдет?))

У меня все нормально приходило, пока. Первая посылка была с мелкими дырочками на коробке, один раз сапоги пришли без коробки, а сама коробка аккуратно была спакована рядом. Но вообще, я пока довольна. По цене-качеству нормуль. Хочется супер сервиса, тогда можно поискать. Самое главное, уже знаешь, чего ждать от работы с этой компанией))))
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
подскажите, что это может быть. Высылала 2 посылки, правда по разным адресам. Обе поступили 21.11 на HUB Украина, но только одна уже даже доставлена на Киев Отрадный, а вторая так и висит в HUB(((
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
Как и в прошлый раз, я, человек с пугающим ником, поеду сегодня на оболонь забирать свою посылку из 1740.
Ну и могу взять на хвост парочку таких же страждущих:)
Ехать буду с виноградаря через оболонь(минская).
Ориентировочно в районе 4-5 часов...
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
мою посылку как обходили стороной, так и обходят((
мало того, ups сегодня должен был прийти на склад до 3 p.m., но повис в Edison, NJ и никакой информации...:bu:
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ctopudoff, а у меня на том же месте стоит Signed for by: Signature not required ((

У меня та же история: две посылки отправлены, одна с Олдневи уже дошла, вторая с Гэпа приехала в Россель Парк. Статус в треке Федекса - деливеред. А в кабинете статус на нее "эвейтинг"..вот тоже сижу жду. Была спокойна, но после ответа Владимира, который Вы выложили, начала переживать..((
Вижу, что много нас таких с Россель парком. Хорошо бы получить какие-то разъяснения по этому вопросу..
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
" Регистрируемся на http://my.meest.us ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Если Вы не можете зайти в личный кабинет сразку после регистрации - подождите пару часов прежде чем менять пароль/писать "хэлп!" на форуме/звонить в мист т.п. - Ваш аккаунт проверяется вручную администратором, проверка может занять и несколько дней (если Вы попали в выходные или праздники, а также не забываем разницу во времени)." - мне в принципе не удается зарегистрироваться, и первое сообщение никак не помогает
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Вид сервиса Посылка морем
за последние 10 дней сложилось впечателение, что морских контейнеров прибыло раза в 3 больше, чем авиа))) каой-то несчастный 1771 с прошлой пятницы никак бедняга не пристаканится)))

то вам так кажется, бо вы авиа ждете, морские тоже опаздывают
а авиа еще не весь и 70 зашел
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Никто о дедовщине не говорит, но получилось что меня отослали в "гугль по местному"))))))

Я же вам реально и ответила согласно вашего вопроса, а бывает на практике всегда по разному.
Самое позднее- в 23 с ...минутами посылки были приняты на филиал.
Вы же сами знаете, чего тогда так реагируете!?
Или вы возможно хотели спросить у кого посылки приняты филиалом, но написали иначе
Кристина, вот за это спасибо. Это именно, то , что интересовало.)))))
 
  • Like
Реакции: VikiLa

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Exilibris, скажите пожалуйста какая обувь? разыскиваю 2 пары тимберлендов 14го размера и 2 пары кросовок рибок
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
На складе говорят что не ждут машину сегодня и завтра не будет.
Вот блин жаль, думал сегодня заберу посылку. Это вы про Одессу я так понял? Это наверно с завтрашним праздничным днем связано, Украина отдыхает)
з.ы. А вообще какую таможню проходит мист? В каком населенном пункте?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А кто знает сколько морских контейнеров уходит в неделю? Мне выставили инвойс буквально моментально, что совершенно неожиданно. За всю историю пересылок, так быстро еще не обрабатывали.
За 15, 17 и сегодня. Что-то мне кажется, что я очень сильно попала и все три посылки уйдут в одном контейнере:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.