Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Aminakislota, я вчера тоже звонила. Часть контейнера прошла, часть где-то между Германией и Украиной. Они не могут знать ничего по срокам пока контейнер не зайдет на таможню и они не получат об этом информацию из Украины :(((
 
  • Like
Реакции: Свеча и Aminakislota

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@SvitTel, не, моя не вернулась) Вчера вечером прибыла. Сегодня получила.
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Это да,к сожалению это как игра в рулетку- попадет не попадет. А по мисту информация подтвердилась,не знаю что там у них за проблемы, или это проблемы вообще с таможней,меняют все полностью. Час от часу не легче, как теперь будут возить всякие СПшники свои огромные посылки?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
md-3900, посылку забираете в почтомате, но в рабочее время банка. Если вы все оплатили мисту при отправке, то платить уже ничего не надо.
 

Aquariuz

Новичок
Шопоголик
28.11.2015
0
0
0
Киев
время посылки после попадания в бокс

добрый день
подскажите. пожалуйста. если я создала бокс, но счет еще не выставлен идет ли время на посылки. которые висят у меня?
т.е.е если остался 1 день и я бросаю посылку в бокс и выбераю отправку. домомента отправки будет ли мой день превращаться в 0 -1 -2 -3 дня и т.д.
спасибо.
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
У меня пару дней назад опера ругалась на сертификат. Сейчас всё ровно.
Мозила и Хром не пускают, а в Опере не могу проти капчу :bu:

vip_6 добавил 11.01.2017 в 10:29
ПИТАННЯ 1: які є шанси, що мені розрахують дану авіа відправку по тарифах морських,,,адже всі можливі рамки по термінах авіа доставок по цій посилці перейдено, це нечувано щоб пакували 3 тижні!!! Понаписувала у меседжі що платити як за авіа я не буду,,,які є шанси, чи хтось з таким стикався,,,як добитись морського тарифу на авіа відправку.
ПИТАННЯ 2. що робити з тим треком що його ніби-то нема і на складі типу не можуть знайти? там годинник вартістю 25дол,,,дарувати нікому його не збираюсь.....якщо так і не знайдуть тоді мені поверне Міст гроші чи як? ((((

Думаю что первому вопросу Вам не пересчитают авиа в море - перед Новым годом все форвардеры загружены и поэтому задерживали доставку.
По второму вопросу, считаю что шансов больше, тем более если есть подтверждение о получении в личном кабинете (или email). Скорее всего ее найдут или скинете им инвойсы для подтверждения стоимости. В любом случае попробовать стоит. Там нормальные люди, просто с декабря перегруженные ))).
У меня была ситуация когда Федекс потерял посылку, но в самом Федексе ее отметили как доставленную. И ребята с Миста помогли мне получить компенсацию с Федекса (но это было до новогодних распродаж)
 
Последнее редактирование:

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Всем привет. А подскажите, по каким дням недели авиа отправляется? во вторник утром ещё бокс сформировала, до сих пор нет инвойса.

Эта улетит в четверг.
Вторник, четверг, пятница. Если не ошибаюсь.
Но подавать на упаковку за день хотя бы.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Amalasunta, мне позвонили из Приват банка и я вижу по трэку что пришла на отделение банка. Иду получать)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кому-то удалось добавить транспорт к созданному, но не отправленному, боксу? У меня не выходит. Не кабинет, а кроссворд!
 

po_eco

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
0
4
0
Киев
ничего себе , это разве нормально????? по месяцу?? дозвонится им я тоже не могу,не берут трубки!!! бардак какой то,смотрю по форуму с Украиной такой проблемы нет,только у тех кто в Россию отправляет,в шоке конечно,не первый раз же работаем вместе




на какой номер им звонить? не подскажите :ah:? может я не туда звоню им ((((((


Звонила 1 800 288 9949

Действительно ровно месяц занимало. Пока соберут и отправят. А ещё нужно было сразу оплачивать инвойс выставленный, потому что на предпоследней посылке стоимость менялась на 40$ к вечеру [emoji848]
По звоните им в районе 21-00.

Поэтому начала отправлять посылки в Украину. Хоть и бываю там раз в полгода. Ребёнку вещи беру там на вырост, а для себя - приходится терпеть и ждать. Технику в Россию все таки, выше таможенный лимит
 
  • Like
Реакции: davidavrora

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
будьте внимательны у кого превышение по таможенному лимиту. сейчас эти пид*р*сы в Мисте, скорее всего, скидывают еще со штатов инфу какую посылку нужно проверить. у меня из 10 посылок две заехали на таможню, причем именно те где есть превышение, у одной вообще смешное в долларов 5-7, но другие пид*р*сы на таможне все-равно ее кошмарят уже вторую неделю.

У меня все посылки "кошмарят" ))). Сомневаюсь что Мист сливает инфу, хотя бы откуда им знать где у Вас перелимит (ну разве что Вы при оформлении посылки указываете одну сумму, а при оформлении инвойса ее занижаете, тогда что мешает занизить ее сразу?)
 

vsjoiner

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
0
0
0
Харьков
Скажите кто знает, а на каком основании они суммируют посылки?
Вот например я отправляю на разных людей, на жену родителей и братьев, и вот посылки приходят в один день, на основании чего их могут просуммировать? Чего это вдруг я должен подтверждать что я оплачивал их с разных карточек? где это написано? Посылки на разных людей, на разных? а то что я платил их с одной карточки это как мне кажется мои трудности и доказывать я это не должен или не так? В законе не написано что нельзя платить с одной карточки
Брокеры начали рассказывать вы специально отправляете на разных людей для того чтобы уклонится от уплаты налогов, ну как бы да, но ведь люди реальны, реальны, лазейка в законе есть, значит этим пользоваться можно, кто что думает?
 

CAT@

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
9
2
0
Москва
Добрый день.

Кто в Мисте отвечает за работу с клиентами?
Не просто на телефоне сидит, а может решать вопросы и принимать решения.

Типа менеджера, т.е. "старший по бараку" :).
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Возможно это и есть реформа таможни от которой громко заявлял яценюк, потом гройсман. Если это и есть быстрое прохождение таможни, то очень печально - у меня уже накопилось 5 посылок в "зале ожидания" (((((

vip_6 добавил 26.10.2016 в 21:42
Да, и кстати не знаю насчет Самсунга, но только сегодня получил телефон Самсунг из Германии и с таможней проблем не было вообще никаких. Может эти проверки применяются избирательно (например к стране), потому что таможня та же - львовская.
 
Последнее редактирование: