Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plasha

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
1
1
3
Городок
хз.. у меня уже завтра доставят.. думаю вам стоит позвонить в Росан по номерам указанным в первом посту и уточнить что и как, если там не помогут, по Скайпу в мист..
Написала в Росан, ответили , что посылка зарегистрирована в 47 , но на Украину не заходила. Вот блин, неужели потеряли(((( позвоню на мист, что они скажут.

ваша случайно не в РБ потом? моя в РБ, почитала, что у нас потом обычно статус отправлено в транзит, транзиты в рб по пятницам, вот жду пятницу и смену статуса:yes3:
правда у меня уже принято хаб
Нет, она не в РБ.
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2403

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.12.04 Відправлено з США
УКРАЇНА - Львів 2014-12-22 08:27:13 Поступлення відправлення на ММПО з С Ш А
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Добрый день не подскажите кто с амазаона через meest заказывал XBOX ONE? Получится занизить инвойс?
Я не очень часто бываю на этом форуме, в последнее время. Но насколько мне память не изменяет, здесь запрещено подымать подобные темы.
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
на емейл брокера отправить письмо с треком в теме письма, и к письму приложить сканы инвойсов, лотов, оплаты, в тексте письма - ссылки на страницы товара.
И ждать. В течение недели-двух отпустят, или пришлют уже серьезную предъяву - акт осмотра, сумму и куда платить.
подскажите мейл брокеров... у меня только смс.. и нет статуса Відправлення затримано митницею. Причина затримання: НАРАХУВАННЯ МИТА :bu:
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
день добрый, сегодня же выходной в сша? отправки не будет?
 

mmx_4

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
2
17
0
Україна , Одеса
Народ, а где-то проскакивала инфа о том, что миист может помочь с доставкой амуниции для армии Украины, может кто-то дать ссылку на первоисточник?

Вопрос в следующем: заказал лазерный дальномер. Оплатил. Но после пришло на почту письмо следующего содержания:

Кто с таким сталкивался? Можно попросить мист отправить на данное письмо? Или это необходимо будет лично мне из Украины в Канаду?

И чем закончилась эта история ? Можно в личку.
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
если вы уже ее добавили к себе. то ее никто к себе не сможет взять. проще отказаться от этого товара

Может, просто это немного сложнее, звонила в Мист уточняла этот вопрос, нужно всего лишь обоим написать им письмо: одно с просьбой перенести посылку в чужой кабинет и данными посылки и кабинета, а другое - что хозяин кабинета не против добавить к себе эту посылку.

Возможно кому-то еще пригодится эта информация.
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Только что снова говорила с Мист - сказали, что сегодня ждут заход контейнера на таможню. попросили перезвонить либо после 8 вечера. либо завтра с утра.

Вот я о "завтра с утра" и говорил.
Сам жду эту посылку, трекая каждых 3 часа...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
по коду отслеживания не трекается, на сайте миста, пишет "Не вдалося знайти відправлення за вашим запитом. Будь ласка, перевірте Вашу інформацію та спробуйте ще раз пізніше"
Если это морская посылка, то она может начать трекаться даже через неделю-полторы.
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
2100 контейнер совсем повис ((((

А вместе с ним и все остальные, похоже... А еще похоже, что у таможни ко мне будет много вопросов, когда к ним заедут в один день сразу все мои контейнеры за вторник, четверг и пятницу :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puhnata, вообще-то по букве закона они объединять посылки с разных контейнеров (депеш) не должны были.
Скорее всего сделали упор именно на передпраздничную суету и желание получателей побыстрее получить посылки - вот и организовали такую "акцию" по сбору пошлин...

Или же Мист накосячил - и физически отправил обе посылки в 1 контейнере, а в трекалке были разные. Такое у них редко, но бывает - когда посылку отправляют не в заявленном контейнере, а в следующем.

У меня однажды встретились морской и авиа-контейнеры - и ничего - оба прошли без проблем.
 
  • Like
Реакции: Puhnata

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2247
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.03.20 Відправлено з США
ММПО 2014.04.14 15:23:25 прийнято HUB Україна
ММПО 2014.04.14 20:29:34 прийнято філією
Львів 2014.04.14 23:28:47 відвантажено на філію

Neshvild добавил 15.04.2014 в 09:07
сам удивлен,ребята напомните мне в какие дни отправка морем

По идеи вторник, четверг, пятница
 
Последнее редактирование:

Stas.H

Новичок
Шопоголик
07.06.2015
1
0
0
Львов
Сегодня отправил на упаковку. Посмотрим за сколько дней придет счет.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
MEEST-America, Inc.

Шановні клієнти, компанія Meest-America буде зачинена 4-липня, в День незалежності США. Відправка авіа посилок буде здійснена 3-го липня. Будь-ласка, оформіть заяви на авіа відправку товарів 2-го липня, і ми відправимо їх в четвер, 3-го липня.

Уважаемые клиенты, офис и склад компании не будет работать 4-го июля, в День независимости США. Отправка авиа посылок будет 3-го июля. Пожалуйста, оформите заявления на авиа отправку товаров 2-го июля, и мы их отправим на следующий день.​
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
бывает, если в одну машину не положили. должна завтра засветится с утра, если не засветится до 17-18 часов вечера, то можете перезвонить и уточнить на мисте. Потом длинные выходные.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
все посылки декларируется на сумму в 56 грн
Неправда, у меня в декларации всегда проставлена плюс-минус реальная сумма (иногда могут округлить до 5 долларов) - независимо от наличия страховки :bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.