Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Retta

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
4
14
0
Харьков
Подскажите, как долго мист собирает посылку? В понедельник (в первый раз) дала заявку до сих пор ничего не изменилось. Может надо где-то еще что-то нажать?
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
lahm, А продавцы со статусом "Top Rated Plus" (не уверен про "Top Rated") вообще обязаны отправлять максимум на следующий день после получения платежа иначе будут подвергнуты санкциям со стороны администрации e-Bay. Просил как-то одного хорошего человека с таким рейтингом отправить через недею-две (оплатил сразу) и получил мотивированный таким образом (с формулировкой: я бы рад, но не могу) отказ. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 5.5 кг
№ контейнера 1917
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.10.15 Відправлено з США
ММПО 2013.10.21 12:40:56 прийнято HUB Україна
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
может мист завысить вес
Может завысить, может добавить свою коробку/клейкую ленту (итого вес получится больше), транспортные компании могут в трекалке указывать неправильный вес - вариантов масса.
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Exilibris, уже и не ждала его сегодня
 

LightDream

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
2
1
0
Glevandia
№ контейнера 2126
Статус 2013.10.02 Відправлено з США
Уже СМС-ка пришла, ожидайте доставку мол, а на Росане так и не трекается...
 

Татьяна G

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
11
2
0
Челябинск
Декларация - это документ!

мне все равно что они пишут в декларации, хоть все по нулям пусть там будет, лишь бы благополучно все доехало)))

В том то и дело, что от правильности заполнения этой самой декларации и зависит наше с Вами "благополучно". Ко мне в руки тоже попала моя декларация - я осталась в тихом шоке....
 

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
Господа, кто может забрать авиа-почтой маленький презентер весом до 400гр. Вот такой http://www.ebay.com/itm/Logitech-Wi..._Remote_Controls_Pointers&hash=item4d1683032c
Хотим сделать подарок учителю, но платить 25 долларов за доставку товара, который стоит 20 долл не хотелось бы.
Если у кого есть возможность взять, просьба сообщить сколько это будет мне стоить. Спасибо.
P.S. Сам товар еще не заказал, т.к. не знаю возьмет ли кто :ah:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
я тоже с вами жду 1997-й.
наверное, остаётся ждать, когда разблокируют таможенные посты, хотя по тсн в пятницу говорили, что 2 поста разблокировали, но какие не уточнили.

да остальные прошли ж уже.
буду завтра звонить.
у меня когда-то давно так было, посылка осталась на таможне, так как была сильно повреждена и не хватало веса. составляли акт

Ziaja добавил 24.02.2014 в 04:26
одскажите, что делать: сформировала бокс на отправку, а кнопки Send Request слева от бокса нет О_О Есть только "изменить" "удалить" и "сообщения". Как так-то? Это общий глюк или только у меня?


значит еще какая-то посылка из ваших не светит зеленым, верно?
 
Последнее редактирование:

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
TaiLy да

Ой-ой-ой пришла к Вам жаловаться, начиталась и подумала не все так у меня и плохо ))))

Коробка у меня тоже была лишняя в посылке, правда только один раз.

У меня такой вопрос - посылка пришла еще в прошлый понедельник на Украину. Обычно 2-3 дня и она у меня. Тут уже 8 дней, причем последние 3 дня лежит в соседнем городе.
Так хочется кому-то нажаловаться - ткните носом кому можно, плиз:aq::aq: Или смысла все равно нету?
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
2 смартфона в сумме до 300 евро, самолётом, без проблем проходят таможню? И как там с батареями, вроде самолётом нельзя?
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
А это нормально что посылка со Львова в Харьков уже 6-й день не может "доехать"? Львовский курьер на лыжах бы уже принес.
у меня из другого контейнера но от 20-го отгружена со Львова - получена 21 в Харькове. Звоните, уточняйте, может другим маршрутом поехала.
add:
"уже в Харькове но ещё не располетирована" и забрать самому можно будет только после этого чудо-процесса
Раз так можете смело ехать забирать, неоднократно "пропуская мимо ушей" о нераспалетованности, забирал через 10-15 минут после звонка.
 

Lana.kas

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
0
7
0
Псков
Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста! Что делать в такой ситуации. У меня на Meest была собрана посылка около 10 кг (в ней было 3 малышковых костюмчика на НГ, коврик развивающий, 2 небольшие игрушки). Отправила на сборку, мне пишут, необходимо разбить на 2 посылки по 12,5 ф (2 игрушки) и 10 ф (3 малышковых костюмчика на НГ, коврик развивающий). Разбили....
В итоге выставили счет на 302$ за эти 2 посылки, и вес по 31 ф. и 27,5 ф. Написала Лесе, она сказала, что считают по объемному весу.... Но габариты коробки с 2 игрушками никак не могут быть больше одного метра. (Я уже год делаю доставку через них, но такого счета я еще не получала, только что получила посылку авиа весит 14 кг стоила доставка 104$).
Запросила фото посылок и их содержимого. На этом наше общение закончилось, на письма не отвечают..... Писала Владимиру, он тоже не отвечает. По скайпу звонила, трубку не берут(
Подскажите, были ли такие ситуации, что делать в таком случае?
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
NickiJulia, спасибо, а как теперь договорится о самозаборе? а то запихнут в машину и гоняйся за курьером неделю
я звонила на горячую линию Росана,говорила что хочу сама забрать такую то посылку,они перезвонили на Харьков и сказали им что будет самовывоз,или второй вариант если статус еще не "Доручено курьеру" еду сама на склад с паспортом забираю.
 
  • Like
Реакции: IvI
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.