Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lese4ka_1985

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
12
6
0
Украина
Отправляла игрушки на склад в Делавер, юпс прислал оповещение на почту что трек доставлен еще 4 декабря на склад. Сегодня трек все еще светиться красным в кабинете? Как долго ждать позеленения...
 

harnick

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
0
30
0
Тернопіль
цікаво почитати інтерв"ю з Наталією Брендафі http://meest-online.com/?p=20169
Зокрема цей уривок:
"— Знаю, що ваша корпорація надає пільги своїм постійним клієнтам. Розкажіть про це детальніше, будь ласка…
— Так, пільги є, і чималі. Наприклад, вага кожної одинадцятої приватної посилки відправляється до України безкоштовно, за рахунок корпорації. Клієнт платить тільки за доставку в Україні, але то – дуже малі суми. Маю уточнити: безкоштовною може бути відправлена середня вага всіх десяти попередньо відправлених посилок протягом одного року. І морські, й авіапосилки можуть бути відіслані безкоштовно, але для цього потрібно, щоб і попередні посилки були відправлені таким способом, як і безкоштовна, тобто безкоштовна «авіа» буде відправлена літаком, якщо попередні десять теж були надіслані літаком.
"
Чи хтось вже скористався перевагами цієї "Програми лояльності", чи це тільки піар від компанії?
 

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
У меня было превышение и письмо с предупреждением было) думала стуканут таможне, но прошло как по маслу)
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
lahm, мне только что взвесили и присвоили трек, но пока инвойс не выставляли и не посчитали упаковку. Ждите, мне как и Belliala не раз присылали инвойс ночью.
Ага, прислали, спасибо..
Кстати, почему-то мне не посчитали консолидацию и страховку, это нормально?

Теперь вот не пойму, как лучше заплатить, в FAQ информации об оплате нет.. как я понял, оплаты палкой нет, а только google wallet :bn: и прямая оплата с карты, без разницы, чем платить?
Так же в инвойсе написано (Please, let me know your payment method:
We take credit cards: visa, master card). Т.е мне перед\после оплаты им сообщать нужно о том, как я заплатил?
Еще меня беспокоит вес посылки, вроде, должно быть меньше, около 12-13 фунтов, а у них он 20! Разница серьезная. А так как они о весе сообщают после отправки, то все очень печально. После получения нельзя вопрос этот решить с ними? (FAQ читал)
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
  • Like
Реакции: klesk

Pavlentiy

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
2
0
Украина
Тоже самое касается чарджбека - транзакции через палку на Ибей не подлежат этой процедуре, насколько мне известно
Да вроде есть такая возможность. Я документы в банк уже закинул. Беда лишь в том, что ленивые офисные сотрудники на всех уровням придумывают кучу отговорок лишь бы не вникать в новый для них процесс.
Мое имхо - писать на support@paypal.com делая упор на том, что появились новые материалы по клайму. Прикладывать инфу от usps.
А что это за почта такая? На официальном сайте о ней не встречал информации.
 

Atelman

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
0
4
0
Odessa
читал про эти постблэкфрайдовские и предрождественнские завалы на мисте, и что информация о посылках будет обновлятся с опозданием, но по трекингу федекс одна моя посылка была доставлена на мист 8 дней назад, а в кабинете еще не позеленела. Так вот не знаю, можно ли закрывать бокс и отправлять запрос с такими посылками, которые трекаются как доставленные, а в кабинете - статус "ожидается"? Иван и Владимир на письма не отвечают.
 

zipper

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
0
15
0
Киев
Здравствуйте. Заказал много разных товаров в магазинах с доставкой в мист, но не все из них вбил в кабинет, так как не для всех мне выдали Traking ID. И вот недавно в кабинете появилось две новые посылки. Для того чтобы их идентифицировать (чтобы знать что именно приехало и заполнить декларацию), я написал в техподдержку с просьбой написать мне данные инвойсов для этих посылок. Меня перенаправили к Владимиру, и вот что он мне ответил:

Подскажите пожалуйста, как мне идентифицировать приехавшие посылки - заказать услугу "списать отправителя" за 1$? И что они мне в ответ дадут, просто имя магазина?
Просто все дело еще в том, что мне с одного магазина две посылки должны были приехать, т.е. мне не достаточно знать данные отправителя, мне еще нужен сам инвойс (бумажка на которой написано что именно приехало). Что и кому надо написать, чтобы получить эту информацию? И платна ли эта услуга?
Большое спасибо.
Зачем Вам ети проблеми с проверкой и оплатой. Если у Вас нет привишения лимита, напишите примерно что там у Вас должно прийти в посилках и примерную стоимость.
 

shisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
2
19
0
Алматы
Вопрос к бывалым. Я впервые использую данный сервис. Пришла посылка на адрес мист. Я создала бокс, добавила туда посылку. И уже несколько дней ни чего не происходит... Счет мне не выставляют... Статус весит N/A. Это нормально? Или они ждут от меня каких то действий?
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Что-то мне подсказывает, что мист работал в эту субботу - у меня посылка была отсканирована в обед, наверное опять у них наплыв...
 

zakaz.usa

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
0
3
0
Киев
А Вы ожидаете, что статус будет каждый день меняться?
Это не ДХЛ, где каждый промежуточный пункт виден.
Теперь следующим статусом будет Принято ХАБ - то есть, статус поменяется уже когда посылка попадёт на таможню...

+1
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.02.27 Відправлено з США контейнер 2004. Ждёмс
 

Zoyya

Новичок
Шопоголик
07.03.2014
0
1
0
Люберцы
Zoyya, как-то у Вас картина - типичная для моря.
Вы точно на авиа подавали заявку?

Да, на авиа. И в счете воздух и в личном кабинете самолет, да и стоимость тоже за авиа... Стоит связаться с ними? Может у них такие "привилегии" для русских?))):ag:
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
А кто 1963 получил? Не могу с понедельника дозвониться ни в Росан, ни в Мист Экспресс
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
Закрито в Міста було, тому й питали чи залишити без нагляду. Для доставкипо домовленості пропонують їм зателеонувати. Якось так
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Bmd-Elena, ну, если отправить его авиа, то вылетит быстро и до Нового года точно получите.

По габаритам не проходит эта посылка на авиа .
Да и цена за 60 паундов авиа будет кусачая .
Вот сижу и думаю ... вернуть ее на Амазон что-ли , раз уж до НГ нет шансов получить .
Завтра позвоню еще раз , если не отправят - верну на Амазон и забуду про Мист ))
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
2 grek и NFZ
У меня сложилось такое впечатление что вы последнии 300 долларов пустили в заказ, или в долг. Чего истерите??? Разбирайтесь спокойно! В любом деле есть риск.

При таких колоссальных объемах, что проворачивает мист огрехи в работе неизбежны!

То ли еще будет под НГ и ЧП!


PS: нужно было писать сообщения к добавляемому товару, чо б не извлекали инвойсы.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, хочу игрушки с Амазон заказать, но там еще 2 футболки недорогие. Можно на Делавер? А если отдельно те футболки отправят (учитывая, что Амазон любит делить заказы), не будут на Мисте возмущаться? Еще на 1 самостоятельный заказ не хватает.

Чуть темы перепутала, сорри)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.